Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
a_smile, как это не будет подавать в суд если что? а если она ей в глаз пинцетом ткнет??? странная какая то анкета, я бы такую ни за что не подписала б, и мало того, не стала бы делать ничего у такого мастера который не может ручаться за свои действия и работу.

Добавлено через 5 минут
Tommila, все смотрю, смотрю на Ваши работы и не пойму что не так, такое впечатление что у Вас фотографии в фотошопе немного отработаны (или в нечо подобной программе). Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
мне тоже анкета показалась подозрительной. и даже была одна клиентка, которая отказалась такое подписывать. пока по статистике, никто в суд за испорченные ресницы не подавал. но у фирмы были такие требования, и мы должны были давать клиенткам такие анкеты.
кстати, если я не ошибаюсь, то у Xtremelashes есть еще специальные анкеты для курсанток, которые первый раз начинают тренироваться на живой модели. там как раз есть пункт относительно попадания пинцета в глаз :) одним словом, модель должна подписать, что понимает, какому риску подвергается и делает это добровольно.
я очень давно делала курс Xtremelashes, но что-то такое страшное с анкетой для моей модели припоминаю :p
 
Вот я и прошла курс!!!

насчет анкеты.
такой пункт был. никаких проткнуть глаз пинцетом там не указывается)
просто ФИО, есть ли аллергия, и клиент пишет с противопоказаниями ознакомлен. и памятку по обращению с искусственными ресницами получил.
ну по типу-если написано что аллегрии, заболеваний,коньюктивита нет-то нечего потом мастеру предьявлять если они есть)
как то так)
на деле как мне преподователь скаал-единицы такие анкеты делают, и то если салон требует.
 
Lejla04, я пока купила LCN, но толи клей не особо хороший, то ли руки пока не оттуда растут... отваливаются, заразы:) с выставки привезла какой-то супер-пупер клей за бешенные деньги и реснички их же, теперь тестирую на себе. пока всё держится бомбово, ни одна за 3 дня не выпала
 
ой, ну это круто. чтобы через три дня ресницы поотпадывали:( а какой фирмы сейчас вы прикупили?
 
Vilissa,А про лсн я в немецких форумах читла что его не хвалят.... И правда что Вы сейчас купили?:o
 
Lejla04, про лсн не знала, что не хвалят, я брала подешевле, чтоб тренироваться. ресницы мне у них понравились. Сейчас взяла от Gaube Kosmetik.
marmelatta, не все за 3 дня, а отдельные. было и такое.:)
 
Вот,это я сама себе делала 3ой объем.. правда качество фоток не очень,старым фотиком щелкала




это я тоже сама себе делаю, уже стаж самой себе где-то месяцев 8, изменения конечно есть в лучшую сторону, но у меня к вам =kalipso9, вопросик. У вас вообще все идеально, вы как клиентке выделяете свою ресничку или как попадет, лишь бы ровненько поставить? Я первые стараюсь отделять и вешать на одну, и отсюда не всегда бывает ровно. Если приклеется соседняя родная ресничка, то ее отделить трудно(чем клиентке), скорее вырывается. А самые нижние (всмысле как будто второй ряд) ставлю уже не попадая на отдельные реснички, скорее как получится.

И еще вопросик. На выставке посмотрела МК по 2Д и 3Д. Все понятно. Но пробуя, у меня не получается с ленты снимать 2-3 реснички сразу, они вылазят из-под пинцета (у меня 5 штук пинцетов, ни с одним не получается), снимается одна, или если вдруг 2 - то они сразу распадаются, помогаю пальцами, а это вресени куча уходит и терпения. Более менее мзогнутым получается захватывать, но тогда я им ставить ресничку на глаз не могу, т.к. клею прямым. Может есть какие-то нюансы по захватыванию ресниц по 2 с ленты?

Добавлено через 2 минуты
Кстати я себе делаю клеем ДВ лонг эффект, в линзах. Ничего не печет
 
Последнее редактирование:
тройной объем(3D) на среднюю густоту своих ресниц.
Делала изгиб Д, длина 9,11мм
 

Вложения

  • в.jpg
    в.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 200
  • DSC02419аа.jpg
    DSC02419аа.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 175
  • DSC02418а.jpg
    DSC02418а.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 170
Анталия,Да у меня получается так,что я на каждую ресничку по ресничке клею,ничего не склеивается, я думаю со времянем набьете себе руку.
 
Мария_, очень красиво, а какая толщина ресничек?

Добавлено через 1 час 26 минут
Мария_, все смотрю на фото - завораживает :) изумительно красиво, а нижние реснички тоже нарощены?
 
Последнее редактирование:
Блин, Мария_, как же шикарно. Ну подскажите, девочки, у меня с ленты не снимается по 2-3 ресницы для 2-3Д, а если случайно снялись, то выпадают из пинцета. Начинаю пальцами собирать. Куча времени, психи. Прям фигня какая-то получается. И в очередной раз делаю поресничное. Перепробовала 5 пинцетов.
 
Я для 2-3Д использую изогнутый пинцет, ним удобней захватывать(у меня тоже иногда выскальзывают, не без этого) и нужно стараться не пережимать,они тогда крутиться начинают
 
Мария_, очень красиво, а какая толщина ресничек?

Добавлено через 1 час 26 минут
Мария_, все смотрю на фото - завораживает :) изумительно красиво, а нижние реснички тоже нарощены?


толщина была 0.15 и 0.10
на этом фото свои реснички нижние

Добавлено через 2 минуты
Блин, Мария_, как же шикарно. Ну подскажите, девочки, у меня с ленты не снимается по 2-3 ресницы для 2-3Д, а если случайно снялись, то выпадают из пинцета. Начинаю пальцами собирать. Куча времени, психи. Прям фигня какая-то получается. И в очередной раз делаю поресничное. Перепробовала 5 пинцетов.


спасибо:)
У меня сначала тоже не получалось.но со временем привыкла.Работаю изогнутым пинцетом(как раз им снимаю ресницы с ленты) и прямым(отделяю ресницу).
Снимать ресницы с ленты нужно аккуратно и не быстрою
Вы тренируйтесь и все получится.За временем не гонитесь,пусть будет долго но зато качественно,ведь тут еще самое главное чтобы ресницы не слипались.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. И еще вопросик, вы пишите, чтоб ресницы не слипались. Это при снятии с ленты следить, чтоб они взялись как-бы вилочкой? А то если они вместе, так смотрятся как толстая одна ресничка. Или они потом чуть распушатся
 
а вот мой тройной объём:)
y_7475e2d2.jpg
 
Спасибо за ответ. И еще вопросик, вы пишите, чтоб ресницы не слипались. Это при снятии с ленты следить, чтоб они взялись как-бы вилочкой? А то если они вместе, так смотрятся как толстая одна ресничка. Или они потом чуть распушатся


Надо сразу захватывать верно, чтобы тройная ресничка была разъединена у кончиков.

Добавлено через 17 минут
я признаться честно-не знала что тут есть тема и про ресницы. а тут случайно наткнулась..и несколько суток все перечитывала))))
жаль что как всегда поздно.:(

сейчас попробую их программу сюда скопировать...
модель чето мою мне уже заранее жалко...
а покупать у них я ничего не буду-я тут уже про материалы начиталась и примерно представляю что мне нужно))

Программа курса - 4 академических часа (по 45 мин):
Теоретическая часть (1 час)
- оборудование и материалы
- знакомство с клиентом и сбор анамнеза
- ход процедуры
- дезинфекция инструментов
- рекомендации клиенту
- коррекция ресниц
- карта клиента

Практическая часть (3 часа)
Отработка техники наращивания ресниц на модели:
На каждую натуральную ресничку наклеивается искусственная. При этом ресницы выглядят абсолютно натуральными, и отсутствует эффект накладных ресниц.
Ресницам не требуется специальный уход, с ними можно вести активный образ жизни — ходить в сауну, бассейн, купаться в море.

На занятии главное - понять сам принцип, далее с практикой нарабатывается скорость и мастерство.

Обучение проводится на модели (можете привести свою).

По окончании курса выдается сертификат!


А у нас в Москве обучение индивидуально или маленькими группами длится 3 дня (с утра и до вечера) с обязательной сдачей экзамена. По итогам выдается сертификат.

Добавлено через 38 минут
Блин, Мария_, как же шикарно. Ну подскажите, девочки, у меня с ленты не снимается по 2-3 ресницы для 2-3Д, а если случайно снялись, то выпадают из пинцета. Начинаю пальцами собирать. Куча времени, психи. Прям фигня какая-то получается. И в очередной раз делаю поресничное. Перепробовала 5 пинцетов.

Вы пробовали пинцеты Vetus?
Не все ресницы на лентах подходт для объёмного наращивания.
Руками ресницы нельзя трогать:) зачем тогда обезжиривать для прочного склеивания, если потом искусственные жиром от пальцев пачкать?
И ещё, объёмному наращиванию надо учиться. Должна быть определенная техника захвата ресниц с ленты. И красота обязательно получится:)
 
Последнее редактирование:
Алёнишшшна...
Я у вас в альбоме посмотрела работы-красиво,убила наповал фотка где после мастера косметолога....неужели еще есть мастера которые такое делают....Ужас!!!

Добавлено через 2 минуты
Я например тройной объем когда делаю,я все равно по одной ресничке беру,мне так проще..И кажется аккуратней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху