Мультиварки

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
lana75, 500гр куриной печени взбить блендером, отвратить до полуготовности рис (2-3 ст. л ), луковицу и морковь спассировать ( пережарка), в печень добавить соль, перец, 2 яйца, 2ст.л манки , опять взбить блендером, дать чуть постоять что бы манка разбухла, добавить рис и пережарку. Мультю смазать сл. Маслом и обсыпать манкой , вылить печень. Готовить в режиме выпечки 50 мин, как запикает - дать остыть 10 мин, а то может рассыпаться когда будете доставать ( очень уж нежный) . Можно и так есть, но я еще майонез с чесноком смешала, пирог разрезала и намазала и укропчиком обсыпала.
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Блин, не отвратить до полуготовности, а отварить. Ну до чего же гадский телефон, сам слова подставляет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Расскажите, как вы из чаши достаёте бисквиты и типа того? Короче, как сохраняете целостность продукта?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не, у меня чаша глубокая, пока бисквит долетает до чаши для пара, он разваливается от удара. :0)))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Jellylorum, Попробуйте вставить тарелку меньшую по диаметру и придерживая рукой перевернуть, у меня тоже чаша для приготовления на пару - ничего не разваливается.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Расскажите, как вы из чаши достаёте бисквиты и типа того? Короче, как сохраняете целостность продукта?
ставлю корзину для варки на пару и переворачиваю. у меня тоже глубокая, но бисквиты ОЧЕНЬ поднимаются.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Э я вас всех обманула) Вторая мультиварка, оказывается не панасоник, а Cuckoo) Вот так вот.. стыдобища))Даже толком коробки не разглядела))
Ну что... вот варю борщик по рецепту... что там в ней шкварчит)) Только почему то в рецепте борщец то-без капусты)) я её наверное запиндюрю, когда на подогреве стоять будет.. так что ли)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ну вот...начиталась на ночь глядя, как теперь до завтра дожить?...нет, ну ведь мне теперь очень срочно надо! а день рождения-то еще не скоро...Ну всееее....завтра прям с утра в столицу! И как я без нее раньше жила? :))))))))
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А я борщ по своему варю)) вообще клади туда что хочешь - главное воды не выше максимальной отметки наливать)))
по рецептам из книги не готовлю)) максимум с сайта мультиварка.ру
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Такс...была в магазине, встал сложный выбор между REDMOND RMC-M4502 и Panasonic SRTMH181HTW....
Панасоник конкретно компактнее...а Редмонд со съемной крышкой, чаша побольше и покрытие получше, программ больше...но довольно объемный агрегат...
iCABMH2DH.jpg
или
c61fa0591b5a.jpg
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Согласна, тем более, они есть отдельно в продаже и тефлоновые и керамические...пока плюсов больше у Редмонда...один минус - габариты...как небольшой пылесос на столе :)
А еще скажите девочки, она шумит когда готовит? и пар, как он? валит из нее сильно?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
А еще скажите девочки, она шумит когда готовит? и пар, как он? валит из нее сильно?

не шумит вообще, парит иногда сильно)) ставлю под вытяжку на закрытую газовую плиту.
"Заболела" мультей года полтора назад (спасибо Анжелочке Шевчук )Angelika :):):)

моя мультя , как у вас на первом фото-Редмонд, очень похожа!
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ПтЫчка, парит действительно сильно иногда. Шумит... не замечала)) Так, что-то тиихо бурлит внутри, если прислушаться.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Вот думаю...кухня вроде не маленькая, а ставить некуда...от пара ведь шкафчики могут попортиться?...Седня весь вечер пылесос на стол примеряла :))) Он как раз по размерам мультиварки :))) Сынок младший решил наверное что мама с ума сошла, с таааким удивлением на меня смотрел :)))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я так понимаю ,что в Панасе нет скороварки-а по мне это большой минус!:)
 
Сверху