Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикупилась по мелочи на днях:

dff0a815aa14.jpg
 
Byanka-mama, а Вам цвета нравятся в этом наборе? А то в интернет-магазине на картинке образцы какими-то уж очень бледными кажутся...
 
Последнее редактирование:
Aleksandr,
сорри, влезу немного. у меня тоже есть этот набор... да.. если смотреть по баночкам, то цвета ооочень блеклые, но в работе они приобретают насыщенность. добойдут для мягкий душевных дизайнов
тут например, роза сделана акрилами из этой коллекции. в баночках совсем бледные, а в работе хороши
 
Я хочу купить Shellac, но у официалов оч. дорого. Нашла по 180 грн., но там нет финиша в наличии. Кто знает, где в Украине, можно купить Shellac не дороже 180 грн.
 
А я себе вот такой пенальчик для кистей прикупила :p

 
По просьбам трудящихся выкладываю в раскрытом виде :p

 
Asteria, класс! целых 8 кисточек помещается. Я в начале подумала, что там гораздо меньше места, а тут во как! )))))))) Целый кистевой чемодан:p.
 
мега-радуга, неее, он на сама деле большой, это я для наглядности кисти так положила, а вообще можно положить их штук 15 без особо напряга, резинка это позволяет. А ещё туда же можно положить обратный пинцет и пушер, и ещё много чего полезного...)))
 
Ludmila, ну как она в работе? Я вот на нее тоже давно слюни пускаю(и деньги коплю) :D в ней действительно быстрее сохнет(я про обычные гели)?
 
Вообще не рада покупке, расстроилась ужасно, вместо кисти С12, положили К12(((( Как работают в магазине, непонятно................
 
Anjela79, не расстраивайтесь. За то вон у вас какое теперь богатство))). Столько новеньких цветов пудр))).
 
мега-радуга,Спасибо, это то приятно конечно, но когда чего-то очень сильно ждешь издалека не имея возможности сам купить, а приходит левое, обидно!!!!
 
Anjela79, прекрасно вас понимаю(((. Иногда, к сожалению бывает такое. Я сама на вашем месте слезами бы облилась(((. Обидно конечно.
 
Миргород Ольга, schera, Покупала в Казахстане, не заказывала нигде, все выбирала лично)

А не могли бы уточнить где именно в Казахстане?Сижу и диву даюсь,где ж у нас такую красотень продают?Я вот все практически по инету заказываю.А город наш от Самары самый ближний по Казахстану,вдруг это у нас,а я не знаю )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху