Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,
marinnnna, я тоже у Щегловой на выставке затарилась. Использую вовсю. Особенно в восторге от тончайших узоров и кружевных снежинок. Клиенты тоже рады
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже хочу попробовать именно этот слайдер дизайн. У меня были другие, нравилось с ними работать, но охота для сравнения Маринины тоже попробовать))).
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
iriska1605, я еще беленькие кружева взяла,но не фоткала, подумала что их вообще не будет видно... попробую,если понравится, то затарюсь ими по полной! ато рисовать такую красоту я не умею!
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
блесточки брала в магазине где продают обычную парфюмерия и косметику,случайно увидела,когда за шампунькой ходила.
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Ой, девочки, а мои покупки сегодня разочаровали меня очень . Купила три цветных геля планет найлс, принесла домой, а там по пол банки нет :( . Полторы тысячи в помойку. Вообще пока не столкнулась с ногтевым сервисом, не думала, что столько воровства в природе бывает. Смотрите каждую баночку, учитесь на чужом горьком опыте :sad:.
 
Последнее редактирование:

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Zайка,Очень обидно за вас. я так витраж купила.вечером когда домой приехала увидела,что его совсем чуть-чуть на дне осталось.позвонила в магазин-мне на следуйщий день поменяли.теперь все смотрю,а то вдруг больше менять не будут
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Нюрчик, спасибо за поддержку.

Сначала был порыв пойти поругаться, а сейчас остыла. Не докажешь ведь, что не я сама по пол банки отлила :nah:. У меня и раньше подозрение было, что блестки там отсыпают. Просто больше туда не ногой, потеряли они клиента навсегда, им же хуже :) .
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Девочки, кто покупает на ебее поделитесь сылочкой пожалуйста! пожаааалуйста!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Zайка, я вообще первое время когда получала посылки с цветными акриламми из штатов не уставала удивляться какие насыщенные и плотные цвета у изифло) у нас
разбавленные в пополам точно . если просто отсыпали и на том спасибо))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
не уставала удивляться какие насыщенные и плотные цвета у изифло) у нас
разбавленные в пополам точно
Вот ничего себе! Я этого не знала. И даже не подумала бы. Ну что же наши то творят!
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
f4e3479ef05d.jpg
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
эндора,то что клондайк это понятно , только не все продавцы добросовестные , не у всех продукция оригинальная, я неделю назад получила посылку с ебея и была жутко разочарована качеством, может у кого в закладочках есть постоянные селеры которым можно доверять(кому не жалко)
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
кисец,я у этого продавца большую часть заказываю: stores. ebay .com/ Enchanted-Beauty-Spot (уберите пробелы).Всем довольна,проблем никогда не было(один раз только 3 недели посылку ждала,но не по его вине,а по вине таможни)...Сейчас посмотрела у него нет доставки в Россию (( но,можете попробовать написать ему,иногда с продавцами можно договориться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху