Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я теперь счастливый обладатель кастрюлек! Спасибо большое Галочке nadom. Посылка дошла быстро и как всегда с подарочком)))
 
olga0986,У Гали, ник- "nadom". Все клиентки радуются, им тоже нравится!!!

Добавлено через 2 минуты
VADIRA,Можно и мономер! Они из нержавейки! И закрываются плотно!
 
Последнее редактирование:
и я сегодня тоже получила посылку от Галины,
счастлива как слон :pу меня тоже есть теперь стронг и кастрюльки :D:D:D
0557c8d797b9.jpg
 
Malysheva Irina, с покупочкой Вас))) Скажите, розовые формы плотные? не расклеиваются?
 
Miledy, йа тоже про витражную краску, я чистои на полированныи ногот наношу, красота и мешат не надо
я витражную краску мазала...но ведь она долго сохнет и потом гель откалывается или вы както по особенному наносите
 
я чистой каской не пробовала, но акрил+витраж=не ломающиеся ногти. очень крепкие
 
Pikovaya,Я тоже чаще всего чистой краской пользуюсь(краска Hobby line),пока на все ногти наношу на первых уже досыхает,пару минут еще жду для верности,все стоит очень хорошо.
 
Aliiisa,а зачем кастрюльки вообще нужны.и сколько машинка обошлась?

Добавлено через 4 минуты
мой чемоданище.наконец все добро поместилось
 
Последнее редактирование:
ayumi, кастрюльки для акрила, чтоб на столе красивенько стояли.
Стронг обошелся в 230$ с пересылкой
 
ну вот и я решила чуток прикупиться)))

вот гели витражные поближе

нижний гель-камуфляж (по отзывам ничем не отличается от ириск кавер пинк-буду пробовать))

Заранее извиняюсь за качество фото - снимала на телефон)))
 
Начала готовится к новому году!! закупаю подарочки клиентам)) OPI в этом году выпустила мини-фасовки топ кота, лечебной основы и 2в1(топкот+сушка). на родостях кинулась покупать, оч удобно))
ну плюс конечно же аводжусики мини-объемчики)) еще бы маслице они такое выпустили, я б вообще щасливой была=)



ну и так, как всегда себе маленько, в работу) лак кстати клёвский этот серебрянный) оч крутой)
 
ну вот и я решила чуток прикупиться)))

вот гели витражные поближе

привет как пылесос попробуете непосредственно в работе напишите плиз в личку свое мнение стоит брать или нет,я так поняла он тоже рунейловский,а то же все присматриваюсь к нему.И название цветных гелей если можно,а то на фотке что то не разберу ни как
 
А вот и мои новые приобретения! За контейнеры отдельное спасибо Ludmila!!!!
DSC_0474.JPG
первым делом, в спешке, попробывала витраж смешать с блесточками и нанести на лак вот что получилось
DSC_0475.JPG
извиняюсь за грязь, но результат мне очень понравился, причем зеленый намешаный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху