Мистические явления и всё, что с ними связано

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
может, я ку-ку, но мне " секрет "не понравился...а что уж очень хорошего? ну известные люди говорят о том что всю жизнь занимаются визуализацией и всё!!! или у меня "секрет" какой другой?

что действительно просто перевернуло мою жизнь, так это книга :
" и в мире ином живёт человек" ,заказала потом 10 книг через интернет, раздарила всем на день рождения, все просто в шоке, многие после прочтения, потянулись в церковь, я хоть и не из числа, но прежде чем что сделать, стала думать..автор-"Евгения" почитайте, не пожалеете!!!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тоже посмотрела "секрет".Узнала только от сюда о фильме. Мне понравился.Речь не о том что надо "тупо мечтать ничего не делая..", а как мне показалось - замечать и думать положительно.Ведь если человек настроен положительно,то он даже когда серость на улице и идёт дождь вспоминает ( к примеру ) стихи "осенняя пора,очей очарованье..."))) , а тот кто ждёт что "будет как всегда,если не хуже" - видит только дождь и мысли "я так и знал(а),снова меня машина обрызгает".
Я очень довольна просмотром.Ведь мы действительно получаем то ,чего ждём.Получаем конечно и другое тоже,но ...жизнь такова.
Спасибо за фильм этому форуму(сори,не помню кто именно посоветовал)!!!!!!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
сана, Ты очень важное подметила. Писсимисты и оптимисты. Я думаю писсимисты не поверят в ето никогда. Они скажут : " Ерунда , я не хочу ни себе ни родным плохо, разве я могу етого хотеть" На днях по первому каналу показывали историю мамы и сына. Когда сын вырос и полюбил, мать была против. Она толдычила с самого начала: "ето к хорошему не приведет!" Короче ставила в открытую палки в колеса сыну, девышке хамила и прочее. Однажды сын не выдержал и сбежал с дома. Мать места себе не могла наити и говорила, я так и знала (верила). Он пришел через 3 дня переодется. Были упреки , скандал.Мать подумала(поверила),если он уидет произоидет что-то страшное!!! И побежала закрывать дверь (во как поверила,то есть ето была чистои воды визуализация). Страшное произошло все равно, парень выпрыгнул из окна.
Сеичас меня закидают тапками, но с моеи точки зрения,именно мать виновата в трагедии, и она притянула ету беду. Визуализация-другими словами "накаркала"....
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Лучик Света, у нее выхода нет, разве можно такое осознать! Он остался жив, позвоночник в труху. Но несмотря на ето, девушка с ним и деньги собирала на операзию. И в конце парень начал помаленьку ходить и пришел с любимои к маме....и что самое интересное ОН У НЕЕ просил прошение.......я так понимаю продолжение следует... Мать не поняла что ето не материнское предчувствие, а "накаркала".
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
sana, абсолютно точно.
У меня у самой на глазах очень яркий пример. Два моих одноклассника. Один - почти отличник, с хорошими мозгами, перспективы улыбались. Второй - практически инвалид: косоглазие, заикание, бесконечные головные боли, постоянная травля одноклассниками.
Прошло 18 лет.
Первый - выглядит на 50, вечно пьяный, вонючий, морда битая, ни работы, ни семьи... Второй - при стабильной работе, женился на женщине с ребенком, не пьет, не курит, постоянно на велосипеде, играет на 5 музыкальных инструментах, имеет 2 образования, занимался цигуном - практически перестал заикаться, год назад у него родился сын.
Каждый из них создавал свою реальность сам.
Гораздо проще сослаться на сглаз и порчу, чем взять свою судьбу в руки. Научиться даже в самой черной беде видеть просветы.
Потрясением года стал для меня видеоролик "глядя на них зал плакал". Кто не видел, рассказываю - это балет инвалидов. Танцуют парень и девушка. Молодые, красивые. У девушки нет руки. А у парня ноги. Девчонки! У него ноги нет - но какая у него осанка и походка!!! Потрясающая походка!!! А то, что у нее нет руки, я в первый раз даже не заметила.
А тут здоровенный мужик, как надо укомплектованный, спивается, жизнь свою устроить не может, неудачи его, нежного, так подкосили. Выход есть, и даже два, и даже если тебя съели! Можно свободное время проводить с алкашами и самому постепенно становиться таким же. А можно обратиться за помощью, скажем, к школьному другу, который многого добился. Общаться с успешными людьми. Глядишь - и выход найдется.
Я согласна с теми, кто считает, что человек сам выбирает свою действительность. Мне "секрет" вполне понятен. Возможно он и не откруыл чего-то потрясающе нового, но по полочкам аккуратно разложено. И мне очень нравятся 2 аффирмационных ролика по этому фильму. Вдохновляют :)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
посмотрела тоже "секрет"... ну такого сильного впечателния он не произвел на меня. в приницпе это все я знала и раньше.в чем то согласна, в чем то нет.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
У меня у самой на глазах очень яркий пример.
да таких примеров много из жизни...
я сама неоднократно наблюдала что многие,кто в школе был ни рыба ни мясо и кот. все шпыняли - вырастают оч. успешными в жизни и в работе :)
а те ,за кот. все, в школе носили корону и поклонялись - вырастают в никчемных и неприспособленгых к жизни людей .
когда я по прошествии нескольких лет после школы встретила таких - то я была в таком шоке....тогда. а сейчас - постоянно сталкиваюсь с этим.
я помню еще в школе учительница нам говорила неоднократно - все серые мышки вас потом еще удивят :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
КАк-то очень давно я читала, что исконно русская древняя вера язычество так я поняла, проповедовала то, что Бог, он есть в каждом из нас, т.е мы, каждый ето Бог, ета вера не предусматривала церквей и храмов, куда люди должны были регулярно ходить( заутренняя, обедня, вечерняя службы),молиться, а значит приносить подаяния, поетому ета вера и была уничтожена заменена на православную с церквями и с ихними аппетитами.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
КАк-то очень давно я читала, что исконно русская древняя вера язычество так я поняла, проповедовала то, что Бог, он есть в каждом из нас, т.е мы, каждый ето Бог, ета вера не предусматривала церквей и храмов, куда люди должны были регулярно ходить( заутренняя, обедня, вечерняя службы),молиться, а значит приносить подаяния, поетому ета вера и была уничтожена заменена на православную с церквями и с ихними аппетитами.
я такое слышала от старых бабок....
была у меня подружка... оч. интересная и мудрая бабулька 85 лет.
с двумя высшими образованиями и работала в академ-городке всю жизнь...ее воспитала ее бабушка....так она мне тож самое говорила - слово в слово .
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Дортмунд, Почитала. Единственное что показалось правдои ето "Различают три вида венца безбрачия (магический, в виде родового проклятия и психологический). В кратце магическии- ето когда на тебя подруга, сокурсница, коллега...) Родовои- наведен на маму, бабушку когда согрешила с чужим мужем. И самое интересное психологическии, цитирую " есть четкая психологическая установка: "все мужики пьяницы, тунеядцы и развратники". При всем при этом дама ждет принца на белом мерседесе. Встречаются патологически ревнивые женщины, которые просто съедают мужа своей ревностью и подозрительностью. У такой особы муж, как правило, начинает пить или уходит к другой барышне.
Остаются одинокими и женщины-трудоголики. Они отдают все силы работе или учебе.
Не выходят, как правило, замуж и обиженные барышни. У них обида на отца или на первую несчастливую любовь полностью перекрывает им пути для устройства личной жизни.
Психологические комплексы. Они очень мешают многим женщинам. Те, кто ждут богатого мужа, чтобы вольно тратить его деньги, изредка таки могут такого найти."
Ето обьясняет многое.
Все остальное настораживает.....каждая статья пересыпанна напоминаниями о том что необходимо за помошю одратится к автору (ведьме) при чем в психологическом венце тоже....она по ходу и психолог.. Очередная замануха-бесплатныи сыр, бесплатная диагностика по фото ............ПРИ ЧЕМ:) надо точно рассказать что тебя беспокоит.Во кидалово!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
inessaZ,
evgenia waegner, ---девы,забейте в поисковике язычество.....ознакомтесь...

а без креста....церквей...икон..---это баптизм в чистом виде!!!!!
давайте четко отдавать себе отчет,в какой вы вере!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, давайте не будем рекламировать различных ведьм, бабок, колдунов и т.д., и давать ссылки на их сайты!

Dortmund, ваш пост удалён!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Здравствуйте!У меня проблема,и я была бы рада,если вы мне что нибудь посоветовалиили или помогли...У меня муж разведен,и когда он приезжал в гости к ребенку(у них от первого брака девочка),то его теща бывшая сказала,что жизни нам не даст...В одной из поездок,они ему отдают его кофту (у меня 5 месяцев беременности),и после этого все и началось,Позже я ездила к женщине,и она рассказала,что ему сделали на сухость ко мне и ребенку...Так оно и есть,за 5 месяцев он вклочь изменился...Ехать очищаться он нехочет,потому что не верит...Что мне делать?Куда обращаться,ведь в наше время столько шарлатанов!Мне нужно как то без него это сделать,я хочу счастливую семью,и добиться этого.Пожалуйста,посоветуйте,как быть???Заранее спасибо.Юлия...... Если есть информация-пишите в личку)))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
дожились.. на ногтевом форуме впору открывать раздел "Снятие порчи, венца безбрачия..."
можно еще добавить тогда туда же в тему "Приворот. Недорого"
ну и все остальное, а чего?? Про кофты вообще сильно очень. Ржала.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
порчи,сглазы...

дожились.. на ногтевом форуме впору открывать раздел "Снятие порчи, венца безбрачия..."
можно еще добавить тогда туда же в тему "Приворот. Недорого"
ну и все остальное, а чего?? Про кофты вообще сильно очень. Ржала.
Ну вообщето сдесь общаются не разные темы...Перед тем,как критиковать,посмотрите заголовок темы "Клуб нейл мастеров"порчи,сглазы и т.д.,и если нечем помочь,то и писать не нужно...
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Свободный Форум для общения на любые темы. В рамках приличия!
Остаемся в рамках приличия и не переходим на личности :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Юлия Кравец, я не спорю, что здесь можно говорить не на любые темы. Речь шла лишь о том, что я не уверена в том, что здесь есть люди, которые могут помочь в вашей проблеме. Если бы вы, Юлия, спросили, нет ли людей, способных вам помочь, знакомых, попросили бы рекомендацию, к примеру. А вы стали искать на ногтевом форуме людей, занимающихся такими вещами. Прочитали бы тему, к примеру, выбрали бы человека, по вашему мнению имеющего возможность вам помочь или подсказать. И написали бы ему в личку.
Есть же специализированные форумы, в рунете их немало. И не нужно заниматься переносами и считать что мне нечего сказать. Дело не в этом же совершенно, а в том, что с вашей проблемой здесь вряд ли помогут. Хотя, будем надеяться, что найдутся у нас здесь, как вы выразились "не шарлатаны", и вернут вам вашего мужа.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Юлия Кравец, я не спорю, что здесь можно говорить не на любые темы. Речь шла лишь о том, что я не уверена в том, что здесь есть люди, которые могут помочь в вашей проблеме. Если бы вы, Юлия, спросили, нет ли людей, способных вам помочь, знакомых, попросили бы рекомендацию, к примеру. А вы стали искать на ногтевом форуме людей, занимающихся такими вещами. Прочитали бы тему, к примеру, выбрали бы человека, по вашему мнению имеющего возможность вам помочь или подсказать. И написали бы ему в личку.
Есть же специализированные форумы, в рунете их немало. И не нужно заниматься переносами и считать что мне нечего сказать. Дело не в этом же совершенно, а в том, что с вашей проблемой здесь вряд ли помогут. Хотя, будем надеяться, что найдутся у нас здесь, как вы выразились "не шарлатаны", и вернут вам вашего мужа.

В том то и дело,что возможно кто то сталкивался с такой ситуацией, и мог бы по опыту кого то порекомендовать...
 
Сверху