Мистические явления и всё, что с ними связано

  • Автор темы Автор темы beska
  • Дата начала Дата начала
Юлия Кравец,я вам в личку напишу чуть позже, свяжусь с женщиной одной, из вашего города, узнаю что и как
 
дожились.. на ногтевом форуме впору открывать раздел "Снятие порчи, венца безбрачия..."
можно еще добавить тогда туда же в тему "Приворот. Недорого"
ну и все остальное, а чего?? Про кофты вообще сильно очень. Ржала.
Непрофессионально. ""Приворот,отворот - ДОРОГО. Подбор,замена мужа - ОЧЕНЬ ДОРОГО" Настоящая работа должна стоить ДОРОГО. А если к магическому ритуалу ищо и ногти добавить...:146:
 
Аристарх, я Вас обожаю! Я Вас во всех темах обожаю! Сначала я подумала, а почему, собсно, я не имею права пофлудить? А потом поняла. Я не флудю. Вы меня еще тогда, давно, лампочками к себе приворотили!!!
 
Булавка в притолке... что делать?

Девочки, подскажите пожалуйста, нашла вчера в доме две иголки при входе в комнату, где я обычно сижу за компом... их 2 огроменные иголки...
и каково ж мое удивление, когда я сегодня обнаружила еще и в квартире булавку в притолке в комнате, где я работаю и принимаю клиентов.... мало того... такое впечатление, что какая-то клиентка просто воткнула куда рука дотянулась.... могу, конечно ошибаться... это может быть и бывшая девушка МЧ....

и еще интересно.... нашла я и там и там после того как со свечкой прошлась сначала по дому вчера, а сегодня решила в квартире пройтись... и после того как потушила свечку около входной двери ... тут же заходя в комнату обнаружила булавку....

девочки... что делать?
знаю, что так проклинают .....
 
Ого вот это да,,,,,,,,,,,,знаю что это плохо, и голыми руками их не берите,а что дальше??????????? может девочки помогут,,,,
 
Melenka, позовите батюшку, пусть освятит квартиру
 
Melenka, позовите батюшку, пусть освятит квартиру
беда в том, что это не только в квартире, но и в загородном доме..:((( мне даже спать теперь ложиься страшно...

я сначала не поняла, что это булавка и слегка подковрнула ногтем.... знаю,что если не прикоснулась, то это не страшно... уффф.... никаму ни когда зла не желала.. всегда за всех искренне радовалась....
 
Такое не желательно брать голыми руками. Можно салфеткой. Потом сжечь вместе с салфеткой и выбросить подальше от дома.
Святой водичкой посвятить квартиру.
В церковь еще желательно сходить.
 
Melenka,однозначно пригласите батюшку! можно его и в загородный дом привезти. сами потом заметите как легко станет дышать в жилище!
 
по поводу сжечь... знакомая так булавки понаходила она их руками не брала поломала и сожгла. и резко ей подружке стало плохо... может совпадение.... осветите все где нашли иглы! прально девчонки говорят
 
согласна с пиковой, ломаем и жгем без жалостно!
А вообще, если такое делается хорошему человеку (чистому душой), никакая нечесть его не тронет, его охраняют ангелы!
 
Melenka, А мне знакомая экстрасенс советовала наоборот,чтоб плохие люди в дом не шли-иголки в притолоку и по углам дверного проёма втыкать или булавки портновские.Может это ваша мама или бабушка таким образом от плохих людей остерегали свой дом?Так же и загородный могли оберегать.Вы спросите у своих!А то может зря переживаете?
 
Последнее редактирование:
Эти вещи действуют на тех, кто верит в это и боится. Самое страшное, что с вами может произойти - вы будете каждую минуту бояться. Жизнь в ужасе - цель врага.
Выход - верить в Бога и доверять Ему заботу о своей жизни. Тогда "незаслуженное проклятие не сбудется" (где-то в книге Притчи Соломона написано).
Ну и следить за своими поступками ,чтобы не давать людям повода становиться врагами вам. Хотя, конечно, полно таких ,кто и без повода готов на козни.
Не бойтесь булавочек!!
А со священником стоит общаться, даже и не по этому поводу, а вообще регулярно, чтоб он учил и наставлял, ведь самое главное - не вокруг, а внутри нас.
 
Последнее редактирование:
Светлана Луцкова, права. При входе в дом в притолоку ставят иглы или булавку от злых людей. Может быть действительно более старшие родственники , мама или бабушка поставили, зная например, что Вы в это не верите.
 
верить или НЕ верить.... или что с этим делать....

вот решила с вами посоветоваться и спросить совета,
сразу скажу, что ни в приметы, ни в всякую ерунду типа сглазов НЕ верю !!!!
но... - у меня уже примерно года два есть проблемка.... и честно говоря, как из этого выходить понятия не имею .....
дома, даже при всей внешне неприбранности и балагана я всегда должна знать, где и что лежит. все должно быть на строго своих местах. и для меня очень важно( для меня))..
1. везде, куда не посмотрю - должны быть часы, я всегда должна знать сколько время.
2. в строго определенных местах должны быть ножницы.
со вторым нет никаких проблем, а вот с первым... что-то непонятное....
уже прим. два года а может и намного больше, просто в последнее время я обращаю на это внимание, да и клиентки косятся....
короче - у меня дома останавливаются все часы.
покупаю их постоянно.... почти на каждой стенке должны быть( для удобства) быть часы. и они останавливаются... ВСЕ. покупала уже и очень дорогие и дешевле... на цены не смотрю - смртрю на красоту и обещанья продавца, дают гарантии... и все бесполезно. ПОЧЕМУ ?????
любые останавливаются.... и электронные и механические....
и недавно опять, соседка принесла продать красивые часы на подставке, из кованого витого железа, в завитушках, очень красивые, у нее такие-же идут отлично - принесла она мне, я поставила батарейку и .... после 3-4 часов стали сильно отставать и ночью полностью встали. у меня дома уже склад часов. выкинуть очень жалко - красивые. а клиентки косятся на стоящие везде часы.....
есть гарантии - но в магазинах( как обычно) говорят, что я их может стукнула..... клиентки уже настоятельно советуют почистить квартиру, но...
1. НЕ ВЕРЮ...
2. НЕ ВЕРЮ... и т. д.....
сейчас из всех часов идут ( и то с заскоками 2 часов из 12 висящих), а сколько выкинула....
есть какие-то советы или обьяснения......:)
буду благодарна любым советам.
 
inessaZ, Незнаю даже что и сказать, может у вас магнитное поле (или как его там) не такое?
 
Назад
Сверху