Мистические явления и всё, что с ними связано

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Почитала тему...и.....все трое часов окружающих меня...отстают... и припоминаю что несколько раз их подводила , а они все равно отстают:(
А вот не верю я во сны....вернее в толкование сонников...у меня столько зубов с кровью во сне выпало ,что столько родственников не имею.. А змеи достали сница... и все отлично))):)
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
inessaZ, ртуть не может иметь к таким проблемам никакого отношения, это точно можно сказать. Она немагнитная. а все ваши проблемы имею в большинстве своем некую магнитную составляющую. Тут только понять источник... Ну, говорят, бывает такое биополе. И биополе это не ерунда и не стоит от этого отмахиваться.

а еще поискала в сети похожие случаи.. и они есть:
"Я не ношу часы, потому что у меня останавливаются любые.
Механические больше месяца не работают. Новые работают только до того момента, пока я нервничать не начну.
Попробовала купить кварцевые часы. Купила очень красивые, дошла до дома -стоят. Пошла менять. Когда я сменила 5 часов за 2 дня - в магазине вернули деньги со словами:
-Хватит портить нам товар.
На работе заведующая купила в кабинет всем дефектологам часы. Из моего кабинета их пришлось убрать в группу, так как в кабинете они работать отказались.
Так и хожу без часов. Сотовый ношу в сумке, сумку несу в руках. И стараюсь поменьше нервничать. "
вот похожий случай )
ее же случай:
"Самое интересное, что заметила я остановку часов у себя, только когда начали с ребенком выезжать на турниры по бальным танцам. Только зазвучит музыка, ребенок на паркете - мои часы стоят. Потом часы стали останавливаться по дороге на турнир, в машине. После турнира, часы снова идут, дня два. Пробовали экспериментировать - мои часы забирала себе подруга. Только я брала ее за руку, они останавливались.
Дома сейчас лежит пять штук. Часовщик спросил, что мы с ними делали, и сказал - ремонту не подлежат. Не выбрасываю, вдруг пойдут."

так что не переживайте, у вас просто сильная энергетика.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У нас в салоне часы настенные часто останавливаются.Спустя какое-то время мы это заметили.Ну очень быстро батарейки садятся.Грешили на батарейки-но нет,не в них дело.Думали-гадали,решили что это из-за клиентов,наверно,мол,столько разных людей проходит за день.Была ещё версия-часы бракованные))))).
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
inessaZ, Дааа...интересно.

Может на самом деле в последние 2 года(если я правильно поняла , ето происходит последние 2 года) ты как то нервничаешь больше,что то у тебя не ладится? Можешь не верить в приметы,но надо как то успокоится и не обрашат на часы внимания,ты уже заранее ждеш что они сломаются...может не надо?

Ученые не могут обьяснит некоторые явления,может вам к физикам обратиться или к изотерикам? екстрасенсам? Они знакомы с етими законами физики или... мистики .
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
iriiskaэнергетика у тебя не большая))обыкновенная...
может это у меня большая и необыкновенная?:)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
.........................................

а нервы.. - да нет , я не нервничаю ))) в последние года 3 у меня спокойная и размеренная жизнь( я очень долго к этому стремилась) что иногда даже пугает ))) . поэтому не думаю, что из-за нервов или когда еть проблемы в семье или еще что-либо подобное.
да и не жду я что сломается... это давно началось, просто в последнее время , когда сломались уже прим. 30-35 часы... уже начала задумываться. вначале , когда одни, вторые, третьи - думала что просто ну может брак, может правда стукнула или просто случай.... но кол-во часов уже зашкаливает ))))
честно говоря - уже плюнула бы и все, фиг с ними с часами )))
но без часов никак НЕ могу.... особенно дома, если с наручными смирилась, до дома глазами все время ищу - особенно когда сижу с клиенткой, или когда она вот-вот придет...

Добавлено через 8 минут
может вам к физикам обратиться или к изотерикам? екстрасенсам? Они знакомы с етими законами физики или... мистики .
ой, нет )))))
мне кажется, что и они не очень понимают в этом, блуждают в потемках и действуют методом тыка ( хотя может я и ошибаюсь))))
энергетика конечно у всех разная, и влияет она по разному - но не настолько-же и не по часам ))))
клиенты, кот. мне неприятны - я их просто не принимаю, и вообще - люди кот. в чем-то мне неприятны или не нравятся, я могу себе позволить НЕ общаться. я их как-бы не слышу и не вижу - этому не сложно научиться и очень помогает в жизни )))
 
Последнее редактирование модератором:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Часы остановились. Движенья больше нет.
Стоит, не разгораясь, за окнами рассвет.

На скатерти холодной наубранный прибор,
Как саван белый, складки свисают на ковер.

И в лампе не мерцает блестящая дуга...
Я слушаю молчанье, как слушают врага.

Ничто не изменилось, ничто не отошло;
Но вдруг отяжелело, само в себе вросло.

Ничто не изменилось, с тех пор как умер звук.
Но точно где-то властно сомкнули тайный круг.

И все, чем мы за краткость, за легкость дорожим,-
Вдруг сделалось бессмертным, и вечным - и чужим.

Застыло, каменея, как тело мертвеца...
Стремленье - но без воли. Конец - но без конца.

И вечности безглазой беззвучен строй и лад.
Остановилось время. Часы, часы стоят!
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
бабуля - какой-то мрачный пессимизм :eek:
из каких глубин мрака откопали эти стихи.....брррр
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Тогда пооптимистичнее..
Должно же хоть что-то у тебя в доме СТОЯТЬ.~1~1~1~1~1~1
а када почти все и всегда ))))))))))))))
слишком много тоже плехо.......

Добавлено через 3 минуты
Тогда пооптимистичнее..
Должно же хоть что-то у тебя в доме СТОЯТЬ.~1~1~1~1~1~1
а если все время и почти все.....слишком много- не есть хорошо.
магу поделиться энтим........
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
inessaZ, похожая история была у меня в перерывах между браками... Тоже жила себе довольная всем и всеми.И вдруг стала ломаться и останавливаться вся техника ни с тго,ни с сего.И электричество и розетки,все летело. А потом пришел ОН ! :)) Все починил и перестали кошмарики преследовать мою квартирку! Ждите,это знак!:D
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, похожая история была у меня в перерывах между браками... Тоже жила себе довольная всем и всеми.И вдруг стала ломаться и останавливаться вся техника ни с тго,ни с сего.И электричество и розетки,все летело. А потом пришел ОН ! :)) Все починил и перестали кошмарики преследовать мою квартирку! Ждите,это знак!:D
ВСЕ !!! я побежала заказывать белое платье и придумывать ногтевой дизайн ))))))))
выкину нафих все часы.... а нафига мне тогда будет нужно время ))))))))))))
а пока... - пойду еще куплю часы - попытка....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
inessaZ, Не говори ничего дурного о ком-либо, если наверняка не знаешь этого, а если и знаешь наверняка, то спроси себя: почему я это говорю?
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк Украина
А я бы все равно свечку из церкви дома поставила и водой побрызгала.Даже не от сглаза, а просто,чтоб энергетику отчистить.
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
А может действительно дом не там стоит? Под нашим домом раньше было болото.Постоянно что нибудь происходит.Очень много неприятного.Раньше,когда была маленькая,часто оставалась одна.Постоянно казалось что меня кто то зовет.И домовой или барабашки какие часто дают о себе знать.да так что иногда лежу до самого рассвета.боюсь уснуть.Свечи церковные жгла,бесполезно.Говорят,главное не показывать что боишься.А как тут не бояться,когда волосы дыбом:shock: Спим токо при ночнике.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
inessaZ, смирись,дорогая, это не лечится:) Я уже давно не покупаю часы, и все уже знают,что дарить мне их тоже не надо. Часы в телефоне и в компе корректируются сами, на кухне в бытовой технике-муж "подкручивает" и одни висят на стене и каким-то чудом еще работают:) Будит на работу муж по-тел-ну..... вот так и спасаемся..... А ВОТ! На свекрови моей тоже часы не ходят:)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
inessaZ,Инесса да я имела в виду телефонные антенны, от сотовых компаний, их в кв-рах некоторые индивидуумы ставят и получают за это нехилый %% от сотовой компании.

Снеси в кладовку все неработающие:) если жалко выккинуть
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
inessaZ,вам здесь дали один совет отдать часы подругам для эксперимента, а я бы еще попробовала сменить место жительства на время, вдруг поможет
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,Инесса да я имела в виду телефонные антенны, от сотовых компаний, их в кв-рах некоторые индивидуумы ставят и получают за это нехилый %% от сотовой компании.
понятия даже не имею......
и как проверить незнаю.

Добавлено через 5 минут
inessaZ, смирись,дорогая, это не лечится:) Я уже давно не покупаю часы, и все уже знают,что дарить мне их тоже не надо. Часы в телефоне и в компе корректируются сами, на кухне в бытовой технике-муж "подкручивает" и одни висят на стене и каким-то чудом еще работают:) Будит на работу муж по-тел-ну..... вот так и спасаемся..... А ВОТ! На свекрови моей тоже часы не ходят:)
тааааак..., это заразно :swoon::swoon::swoon:
но только проблемка - твой муж ведь МНЕ звонить и будить не будет ))))))
короче, я поняла - надо заводить мужа для сообщений точного времени ))))) ну и подкрутить че-нить иногда ))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху