Мистические явления и всё, что с ними связано

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
другого выхода нет:S
смиряюсь и отдаюсь во власть подкручивающих и будЯщих....:rolleyes:
эээээээх..., а так хорошо все начиналось....:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
короче, я поняла - надо заводить мужа для сообщений точного времени )))))
inessaZ ,мы всегда готовы погулять)))))
а мож все-таки лучше собаку.... проблем с ней меньше...а :confused:
 
Последнее редактирование:

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
позвольте поинтересоваться-у вас останавливаются только часы на батарейках или механические с заводом тоже перестают работать?если только на батарейках,то возможно какая -то реакция,батарейки окисляются и выходят из строя.тут надо поинтересоваться химией,может стоит сделать анализ воздуха в вашей квартире.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
перестают и на батарейках и механические.....
но не все, а в процентном отношении...прим. 90%...
и ручные тоже прекращают работать, по времени от 2 дней до максимум единицы дотягивали до 3 месяцев и хана...
и фирмы разные, и по цене не важно какие...
дольше всех продержались дорогущие часы от барбары кляйн... но результат тот-же... ((((
а как можно сделать анализ воздуха:confused:
кого вызывать и откуда :confused:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
твой муж ведь МНЕ звонить и будить не будет ))))))
Когда у меня ломается мой единственный будильник-мобила, меня будит соседский муж:) по домашнему телефону, а что?
А еще за 4 года (после ухода мужа) сломалось почти все, что ОН покупал - ноут, микроволновка, видак, музыкальный центр, фотокамера...остался только ДВД (ТТТ), я уже не удивляюсь, прошу тока, чтоб не все одновременно:)
Вот смеситель в ванную ссыпался...пойти, чтоль, накраситься, уложиться и сантехника вызвать?
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Когда у меня ломается мой единственный будильник-мобила, меня будит соседский муж:) по домашнему телефону, а что?
А еще за 4 года (после ухода мужа) сломалось почти все, что ОН покупал - ноут, микроволновка, видак, музыкальный центр, фотокамера...остался только ДВД (ТТТ), я уже не удивляюсь, прошу тока, чтоб не все одновременно:)
Вот смеситель в ванную ссыпался...пойти, чтоль, накраситься, уложиться и сантехника вызвать?
ттттт... большая техника работает нормально )))
и если накраситься, уложиться - так может что-то получше сантехника ))))
и если все ломается, что ОН ПОКУПАЛ - ТАК ОНО МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ.....может потом потихоньку что сама купишь, будет лучше .
у меня я все сама покупаю, может поэтому и крупная техника еще стоит )))))
 
Последнее редактирование модератором:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения "(Альберт Эйнштейн)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Темы объединила! продолжайте здесь, и в следующий раз пользуйтесь поиском!
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
inessaZ, надо почистить дом ...срочно ... когда остонавливаются часы это отрицательная энергия ..которая не дает тебе продвижения в твоей жизни...
еще говорят , что надо самые старые часы завести в какой то святой праздник ..и все часы сразу заработают ... я еще свою подругу спросила ..она видит такие явления когда дома все тормозит ...сказала может в этой квартире когда то кто то умер или порча какая то , надо со свечёй пройти и Отче Наш читать по часовои стрелки по всему дому или квартире с порога начать и закончить в том же месте .
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
сказала может в этой квартире когда то кто то умер или порча какая то , надо со свечёй пройти и Отче Наш читать по часовои стрелки по всему дому или квартире с порога начать и закончить в том же месте .
..... в квартире в кот. я живу умерла хозяйка от рака.... поэтому хозяин выехал и сдает квартиру......:swoon:
ноооо...., честно говоря... - не верится, что это имеет отношение к часам...
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
ko6ak,жжеш да :)

inessaZ, а хозяин наверно знает и молчит ...иногда когда такие странности случаются то надо бы и поверить и проверить
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
а мож все-таки лучше собаку.... проблем с ней меньше...а :confused:

inessaZ в этом что-то есть))))она не будет расбрасывать носки и спрашивать куда ты подевала ее деньги)))))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fe-city
У моей сотрудницы на работе была такая-же ситуация-купила квартиру в новом доме и часы останавливались постоянно.Она тоже много меняла,покупала,но ситуация не менялась.В итоге продала эту квартиру и купила в другом месте.
Но я ее давно не спрашивала о ситуации в новой квартире,но раз не рассказывает,то наверное все в порядке.
Мы на работе тоже сходились во мнении о повышенном элекромагнитном поле,дом был новый ,ни о каких покойниках речи быть не могло,но у нее был первый этаж.
 
Сверху