Мистические явления и всё, что с ними связано

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
inessaZ,сестра мооего мужа - какой-то там ххххххх с дипломом, говорит , что ето связано с прошлой жизнью , где -то вы не успели что-то важное сделать или часы подвели... и в етой жизни вы,, на подсознательном уровне пытаетесь остановить время, такскаать изменить ход событий....
да я-то согласна, что выкинуть.
но слишком все дорого да и красиво...
а вы только механизмы выньте, а из корпусов можно красивые рамочки для фоток , или дисплеи для типс сделать )))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
и сотовые постоянно ломаются
Тогда можно избавиться и от сломанных вещей, и выкинуть из головы...
Жить - как - живется. и спрашивать время у соседей и клиентов:)... или по солнышку (может ты Дитя Природы, и она так протестует...:))...
Просто не заморачиваться, а ПРИНЯТЬ, как должное...
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,сестра мооего мужа - какой-то там ххххххх с дипломом, говорит , что ето связано с прошлой жизнью , где -то вы не успели что-то важное сделать или часы подвели... и в етой жизни вы,, на подсознательном уровне пытаетесь остановить время, такскаать изменить ход событий....)))

мне времени вечно не хватает, уже почти спать перестала... только потом падаю и отсыпаюсь сутками, а потом встаю и дико жалею проспавшее время кот. я могла потратить подругому. так что все может быть....:)

а вы только механизмы выньте, а из корпусов можно красивые рамочки для фоток , или дисплеи для типс сделать )))
а вот это совет - спасибо большое :):):)
я так и сделаю :)
у меня стоят большие декупажные часы - красивыееееее..., вот я их присобачу под что-нить :D:D:D:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
inessaZ, Скажите, а обычные механические кварцевые часы БЕЗ батареек работают? Которые ТОЛЬКО от завода раз в сутки работают?
А насчет сотовых... ну как вам сказать, я сотовые меняю только когда они устаревают безбожно. То есть у меня НИ РАЗУ ни один не сломался. У мужа и родителей та же статистика. Да и у подруг....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, Скажите, а обычные механические кварцевые часы БЕЗ батареек работают? Которые ТОЛЬКО от завода раз в сутки работают?
А насчет сотовых... ну как вам сказать, я сотовые меняю только когда они устаревают безбожно. То есть у меня НИ РАЗУ ни один не сломался. У мужа и родителей та же статистика. Да и у подруг....
сотовые..... даже не знаю... ну например - за два последних года у меня поменялось 5 сотовых... а про ремонты я вообще молчу. и у меня две разные сотовые компании...каждые месяца два они в ремонте или его мне меняют т.как ремонтировать невозможно....
ну так думаю это бывает - я-же с пылью работаю, может падают....:rolleyes:
а часы механические идут дольше..., но все равно потом останавливаются. у меня ручных часов неработающих уже штук 10... года за два.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
да и пультики не работают.... только сейчас сообразила....
дома 4 телика и остальное... работают только 2 пульта на все....
на телевизоры и кабельное меняли уже раз 5 пультики... тв (компании) это надоело и сечас с меня за новый пультик берут деньги... а раньше поменять было бесплатно (((
хотя я человек очень практичный, вещи ношу годами и они выглядят как новые и после 6-8 лет.... обувь тоже годами....это только с техникой не лады...((((

Добавлено через 5 минут
купи электрические от сети,а не от батареек.
так электронные у меня подключены к сети. и все равно ломаются...((((
я видела новые электронные большие настенные и их можно к электричеству подключить. вот хочу попробовать купить и посмотреть че будет....
я комп маленький боюсь на батарейку поставить, он у меня работает только от электричества - боюсь даже пробовать.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
inessaZ,просто ты сама как батерейка:)
или не ты....
а кто то или что то в доме.
ничего нового не покупала 2 года назад?
большого?

Добавлено через 35 секунд
сколько ты в этой кв-ре живешь?
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,просто ты сама как батерейка:)
или не ты....
а кто то или что то в доме.
ничего нового не покупала 2 года назад?
большого?

Добавлено через 35 секунд
сколько ты в этой кв-ре живешь?
в этой квартире лет 5....
вроде ничего не покупала крупного - денег нет, сколько зарабатываю -потихоньку расходится...
насчет приобретений... - развелась 4 года назад )))
мне года два назад принесли от рава типа как пожелание удачи. сестра бывшего принесла на удачу, я его брать не хотела- не верю я в это, так она и положила на кухне в декоротивный чайник в витрине. я недавно эти бумажки выкинула - на всякий случай, фих его знает...
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
мне года два назад принесли от рава типа как пожелание удачи. сестра бывшего принесла на удачу, я его брать не хотела- не верю я в это, так она и положила на кухне в декоротивный чайник в витрине. я недавно эти бумажки выкинула - на всякий случай, фих его знает...
после этого часы останавливались?
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Вот и мой муж три дня назад отнёс свои наручные часы в мастерскую. Часы заводящиеся во время движения рукой на которой находятся часы (не знаю как правильно называются, а по другому объяснить не могу)))). На ремонте они бывают довольно часто, примерно каждые полгода, хотя от производителя отличающегося качеством своей продукции. В тот день, как муж отнёс свои часы на ремонт, он одел обыкновенные на батарейке. И................... они остановились к вечеру.
Настенных часов у нас нет вообще (всё никак не могу после переезда купить))), будильников тоже, просыпаемся по мобильному)). Теперь обязательно приобрету, что бы проверить,случайность эти события или нет.
Инесса, в мистику я тоже не верю и считаю, что такому поведению часов есть объяснение. Всего лишь осталось найти того, кто это объяснит)))).
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
после этого часы останавливались?
подарили мне года прим. 3 назад, а выкинула я пару месяцев назад.
а когда конкретно все это началось , я даже не знаю.... не обратила на это внимания, пока это не перешло все границы и клиентки стали уже тыкать на это с требованием как-то решить проблему....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Инесса, в мистику я тоже не верю и считаю, что такому поведению часов есть объяснение. Всего лишь осталось найти того, кто это объяснит)))).
вот-вот, я и считаю - что в любой проблеме всегда можно найти разумную причину и на основе ее решить эту проблему )
.........................
девочки - я слышала, что если разбивается градусник с ртутью, то могут быть всякие странности потом.....
дом, где я живу - не новый, все может быть - такое МОЖЕТ БЫТЬ :confused:

Добавлено через 2 минуты
inessaZ,нет, я имею ввиду после того как выкинула это?
так выкинула я эту браху прим. несколько месяцев назад, и еще не вижу никаких изменений...., по крайней мере - я не вижу разницы.
может потом что изменится.
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,там бился градусник?до тебя? это же не проверишь??
а может у кого то антенна подпольно стоит?
практически в каждой семье бился градусник и неоднократно)))
но не всегда собирают ртуть, а если дети разбили - так вообще ничего не собирают, просто стараются скрыть от родителей и все....
так я подумала, что может в таких квартирах и случается всяко-разно...но проверить это никак не возможно, так... предположение...
а антена.. - это к чему :confused:
и зачем нам антены, если и так есть огромное кол-во каналов, только русских более 20... и зачем тарелка.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
inessaZ, на счет градусников я считаю бред. У тебя же не целый ртутный завод дома рухнул)))))
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А у меня комп двух моих подруг не любит! Вот сидит она на диване, а я за компом - все нормально.Как только хочу ей показать фотку или она чего углядела, подходит...все....висим!!!! И так плотненько висит...а почему и отчего тоже не знаю...
До и после визита все отлично работает.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
inessaZ, часы говорят.что пришло время остановится и подумать о своих действиях.мыслях вообще о жизни..ты делаешь одну ошибку за другой..как только ты разберёшься в себе и исправишь то.что от тебя треубют.все часы пойдут ровным ходом без сбоя.
сглаза и порчи нет да и энергетика у тебя не большая))обыкновенная...
не выдавай желаемое за действительное..одна из подсказок..работай над сабой...
 
Сверху