Мистические явления и всё, что с ними связано

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
у нас практически в каждой квартире когда-то кто-то умер...
согласна.
особенно в старых домах , или болели или умер....

Добавлено через 6 минут
Мы на работе тоже сходились во мнении о повышенном элекромагнитном поле,дом был новый ,ни о каких покойниках речи быть не могло,но у нее был первый этаж.
у меня тоже первый этаж.
а электромагнитные лучи.... у меня много электроприборов.
но насколько я знаю, что старые электрич. приборы этим грешат....поэтому я стараюсь( по мере возможности конечно) менять их....
вот например недавно мне клиентка подарила телевизор, не новый конечно, но он просто огромный, 42 инч или больше.... так у меня на него кошка не хочет сидеть категорически. хотя она всегда любит сидеть на телевизорах, они теплые .
так сейчас сижу и думаю - может выкинуть его ?....
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
inessaZ, У нас когда гроза на улиуе постоянно часы остонавливаются,как то раз было что несколько сразу встали по непонятным причинам,страшновато стало....
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
inessaZ,проверить ...просто взять и пригласить батюшку ..или самои почистить свечёй ..ну сделать че нить ...а потом посмотреть если все заработает опять
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
лежу щаас в тишине,темку вычитываю..
на кухне что то грохнуло(вспоминаю что это могло свалится)

опять тишина....опять грюк уже ближе(насторожилась...мурашки)
еще ближе грюк( сердце вырывается уже)..тишина..я глазею в дверной проем....волосы почти дыбом

Котяра сволочь..Стиф заходит с крышкой от водяного фильтра в зубах в комнату...грюк))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
лежу щаас в тишине,темку вычитываю..
на кухне что то грохнуло(вспоминаю что это могло свалится)

опять тишина....опять грюк уже ближе(насторожилась...мурашки)
еще ближе грюк( сердце вырывается уже)..тишина..я глазею в дверной проем....волосы почти дыбом

Котяра сволочь..Стиф заходит с крышкой от водяного фильтра в зубах в комнату...грюк))))
иногда.... иногда - читать поменьше надо ))))
а уж тем-более на ночь ))))
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
Жуть!!!Сегодня утром упало зеркало в ванной,на голову ребенку.Я буквально только вышла,а тут БАБАЦ!!!Вдребезги.У ребенка шок,истерика.Настроение теперь на нуле.:cry:А ведь сегодня у меня день рождения.Вот сижу думаю,какого ему не виселось то!Повесили месяц назад.На душе погано...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
LIDUSIK, выброси его в окно(если есть возможность) все осколки надо вынести..это всего лишь предупреждение не более того.будьте осторожны.осмотрительны везде и на дорогах тоже.за малышом в 25 глаз особенно.сходите в церковь и закажите на всех проживающих сорокоуст за здарвие.
и отпустите плохие мысли.
разбитое заркало говорит о неприятносятях каторые могут случится.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
А я бы все равно свечку из церкви дома поставила и водой побрызгала.Даже не от сглаза, а просто,чтоб энергетику отчистить.
Если просто так "почистить энергетику", то данные действия будут лишь плодом вашей фантазии, воображения и тд. Водичкой просто так не отделаешься, нужно знать что вы делаете, зачем вы это делаете, и, главное, какие последствия будут после того, как вы что-либо сделали.

когда остонавливаются часы это отрицательная энергия ..которая не дает тебе продвижения в твоей жизни...
Вот объясните мне, что вы подразумеваете под "отрицательной энергией"?

inessaZ А то бы Вы хотели? Чтобы часы перестали ломаться? Или понять причину происходящего явления?
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
Наталья Цыганова, да.там и правда оказалось есть несоблюдение.Там семь креплений,а нам это зеркало приделали есего на 3!!!Но все равно обидно,могло бы завтра например грохнуться и не на голову моему ребенку.Я рада что с дитем все в порядке.Зеркало когда упало,от него отлетел осколок и рассек ей палец.Представляете что могло бы быть если бы попался не палец на пути...Воображение рисует страшные картины:shock:
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
А если бы Инесса была кришнаиткой или огнепоклонницей,что бы ей посоветовали?
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
LIDUSIK, не переживайте. вот если бы зеркало лопнуло само....то уже страшно. а так- не накручивайте. мысли могут материализоваться. вам нужно обратить внимание на отношения с ребенком.я конечно не маг и не волшебник, но зотерику немного знаю.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Наталья Цыганова, что и предпологалось между строк))))))))думающим людям не всё в буквальном смысле пишется)))надо.чтоб мозг иногда сам работал,анализировал))
мы все тут такие умные советы давать))все такие раз такие))а когда у самих.что случается бегаем в осадке))это я про между прочим))про советы и вообще)
самое лучшее не давать советов...ни кому..никогда и ни каких..надо уметь помогать людям делать выбор самим..пусть сами думают.сами принимают решения и сами анализируют.
иногда даёшь совет по делу,а тебяж ещё и с трикороба об...ют...не понимая.что если человек даёт совет следовательно отдаёт положительную энергетику..а если он в ответ получает плевок))то путём бумеранга плевок превращяется в бурю..это нельзя забывать.
все наши беды от нас самих.следсвия наших поступков и мыслей.
есть такое предупреждён значит вооружён.
все приметы связанные с зеркалами..зубами и прочим.как ни странно совпадают в 100 процентов(у меня)..так.что я всегда заранее знаю всё и следовательно уже гатова к обороне..не обязательно кричать на каждом углу я верю или нет..достаточно знать для себя.что ты с этим сталкивался и это может быть.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ А то бы Вы хотели? Чтобы часы перестали ломаться? Или понять причину происходящего явления?
ну во первых понять причину.
насколько я поняла , такое не только у меня, и у девочек у кот. все в семейной жизни все в порядке, да и с психикой все отлично) и экстроординарных проблем и злобы там тоже нет.
должна быть какая-то причина - по тому, что девочки пишут - возможно это какие-то излучения..., что-то в этом роде...
хочу это выяснить и насколько возможно устранить.
отмахиваться от этого УЖЕ невозможно, деньги летят, вещи выкидываются.. нужно из этого как-то выходить.
я тут почитала - и полностью согласна, что энергия материальна, а негативная тем-более - учеными медиками это уже доказано. но..., у меня дома тихо и спокойно, криков, истерик и скандалов и все такое не бывает( по мелочи конечно все бывает - но в общем все спокойно), соседи тоже приятные и тихие ( в основном))) - поэтому, сколько искала на эту темку, и думаю что тут что-то другое...
я слышала по телеку, что иногда при ремонте используют низкого качества строй материалы, кот. излучают потом там всякое... крина ( извините, не знаю как по русски)))... вот возможно все это вместе и дает такой эффект.
если еще будут какие советы -буду очень благодарна ):)
я думаю, это поможет мне да и другим )))
и всем остальным интересно будет знать )))

Добавлено через 11 минут
LIDUSIK, выброси его в окно(если есть возможность) все осколки надо вынести..это всего лишь предупреждение не более того.разбитое заркало говорит о неприятносятях каторые могут случится.
у меня недавно в спальне откололся маленький кусочек зеркала внизу , зеркало большое двухметровое, заказывала с каким то там особым покрытием с завода.... дети играли, корчили рожи и ногой вертя откололи кусочек.... - почитав здесь в темке, если зеркало ломается -это к чему-то плохому( насколько я поняла), так что его теперь выкинуть :confused:
понятно что решения принимаю только я !!!
но я пытаюсь понять... это действительно к чему-то плохому, или не страшно.... и стоит ради маленького сантиметрового кусочка выкидывать огромное зеркало....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Я отвечу коротко... Я в это всё верю... пока сама не столкнулась не поверила... больше сталкиваться не хочу... Но верю теперь,верю и точка. Без коментариев
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
но я пытаюсь понять... это действительно к чему-то плохому, или не страшно.... и стоит ради маленького сантиметрового кусочка выкидывать огромное зеркало....
Слушаи, а если просто, позвать стеклореза и он отрежет тебе ровно ровно один см внизу, ну пусть 2, ето проблемму не может решить? Деиствительно жалко такое огромное выбрасывать.....

:eek:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ну во первых понять причину.
Согласна, причина есть у любого явления. Хотя бы физика, но должна объяснить столь необычный факт такого явления. Рассматривать что то в отрыве от сознания на мой взгляд является полным абсурдом. Сознание неотъемлемая часть большого мира, одна из его составляющих. Учитывая относительность материи, времени, пространства, сознание в этом случае приобретает иной смысл и значимость. Мир «иллюзорен» и изменчив, в основе всего сущего стоит сознание. Одни формы или виды сменяются другими, переходят в другие – движение постоянно. Покой – диалектически исчезающий момент в беспрерывном процессе изменения, становления.
Абсолютный покой равнозначен смерти, а вернее – не существованию. Материя построена на энергии (движении). Любая частица есть результат движения других частиц и так далее.
Материя подразделяется на уровни, нижележащий уровень порождает вышележащий и т.д То есть, элементарные частицы порождают атомы, атомы рождаю молекулы, молекулы рождают вещество и так до бесконечности как в одно так и в другую сторону.
Уровни материи жёстко взаимосвязаны между собой, изменение энергии ( движения) на нижестоящих уровнях незамедлительно отражается на вышестоящих уровнях. Механизм сродни шестерёнкам в механических часах, шестерёнки аналогичны видам материи. Скорости вращения шестерёнок разнообразны в зависимости от диаметра (в зависимости от внутренних свойств материи), при этом скорость всей системы зависит от изначальных уровней (ведущей шестерни)
Энергия –движение распределяется в определённых пропорциях между всей системой, общая же скорость есть соотношение всех скоростей она остаётся постоянной, меняется лишь «соотношение вращательного момента» (относительность движения).

Время есть свойство мира, величина определяющая движение материи в пространстве. Двигаться могут разные вещи и с разными скоростями, но опять же скорость понятие относительное, так же как и пространство, отсюда и относительность времени.
Изменение скорости процессов где либо и в чём либо равносильно изменению «времени».
Человек воспринимает время в виде скорости процессов относительно своего сознания и своего пространства, поэтому понижение температуры предмета не воспринимается сознанием как замедление времени (замедление глобальных процессов) это локальное замедление процессов не затрагивающее всего жизненного пространства человека и его сознания.
Мерность пространства материи предмета в котором происходит замедление процессов (охлаждение) не вмещает в себя всю сущность человека. В сознании это отображается как отдельный процесс, а не глобальное изменение скорости процессов. Скорость процессов зависит от энергии.
Время есть производная от - движение энергии сквозь материю.
Как волны распространяются по поверхности воды так и «волны» времени движутся через слои материи в виде причинноследственных преобразований материи.
Постоянно происходит взаимодействие материи посредством энергий.
Энергия никогда не исчезает, она распространяется в материи претерпевая изменения, правильней сказать не претерпевает изменения, а распространяется в материальном субстрате, пронизывает её насквозь, это воспринимается как изменения состояния материи.
В материи движутся причинно следственные волны, содержащие информацию о прошлом и будущем. Это вполне с согласуется с позицией что есть прошлое настоящие и будущие, и в этом нет ничего мистического и загадочного. Свяжите это все со смертью женщины, которая "переходом в мир иной" остановила время в данном месте. Она застряла в пространстве. Она не здесь, но и не "там". Поэтому время в этом доме остановилось не только для нее.
Энергетика здесь, мне кажется, вовсе не при чем.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
iriiska..Полностью согласна , я тоже советовала раньше а щас нет и не буду ...все равно крайней оставалась ...

Девченки я не знаю как вы ...но я сломаные вещи и отколотые сразу выбрасываю ..это не имеет значения ..дорогая вещ или это красивая но дешевая ...я тут фен шуем занималась одно время , там так и говорится что нельзя хранить в доме отколотые, треснувшие и склеенные вещи..все это к негативной энергии, не надо жалеть этих вещей потому что вам жалко их вибросить ...чиститься надо от таких предметов ...тем более отрезать от зеркала кусочек и сровнять его ...ну это моё мнение ....
 
Сверху