Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
DanielaSchneider- видела эти фотки в инет магазине,они длиной по 5см.Яркие насыщенные по цветовой гамме.Класно!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А я вот ещё такого Немо сделала из мультика. Интересно кто-нибудь из клиенток захочет себе такого персонажа в ногти?
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
DanielaSchneider,фото с адресами сайтов, номерами телефонов и другими контактными данными на форуме запрещены! Фото удалила!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kurgan
Привет всем! Я всё прочитать не осилила, но может кого не затруднит напишет мне в личку ссылочки, где можно эти фруктики купить? :) Только вот затыка в том, что те ссылки, которые я находила, там заказывать надо не менее чем на 1000 руб, а мне столько много не надо(( может кто знает адреса где без минимального ограничения можно заказывать:p
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
m... -обратитесь к Vita-Katerina,зайдите к ней в личку или в галерею, там посмотрите,что у нее есть.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
K_Vishenka, ни активная ссылка, ни ваша ссылка из подписи не открываются.
 

Златовласка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
eto_ne_ja, вам пора выходить на мировой уровень))) Лучше мне кажется быть не может, предел совершенства.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Foxy, может у вас и-нет не подгружается, у меня работает.
eto_ne_ja, прошу прощения за плагиат, но Ваши работы меня так вдохновляют!!!!!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
K_Vishenka, у меня все подгружается как надо.

У вас открывается, потому что это ваш альбом. А мне гвоорит, что вход туда прикрыт.
 

GalaShine

Давайте общаться!
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем огромное спасибо за идеи с фруктиками!!!!! Сотрудница проходила с моими первенцами Edge 1,5 мес. без коррекции. Теперь куплю фруктики и совмещу эту красоту. Всем огромное спасибо!!! P.S.:где купить фруктики в Москве???
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Foxy, Все списки проверила, всем доступ ко всему разрешен, не знаю почему у Вас не получается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху