фанатка
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Фанатка Добрый день .Ну вы мне так и не написали адрес и имя своей подруги в Салониках,жду,жду
    Мономер в принципе в этом случае сохнет как обычно,в этделном стаканчике в мономер добавляешь какой-нибудь матовый яркий лак,получается эффект витража,а в другом стаканчике чистый мономер,там и промываешь кисть,выкладываешь основной материал.........
    По вопросу про Папаин.Извиняюсь, у меня тогда интернета не было, пыталась Вам ответить от друзей, но видно что=то не сработало, а я только сейчас догадалась проверить, прошел ответ или нет. Папаин = жидкость для электрофореза, если не путаю. Стоит не дешево(((((, но моему мужу после месяца, проведенного в острой стадии заболевания, только этот папаин и помог, все остальное мимо. От операции мы отказались(после консультаций по знакомству, а не в общем потоке). Уже год(рекорд!), тьфу=тьфу, все нормально, но мой муж старается беречься от больших нагрузок на позвоночник. если что- надевает корсет на 2 дня и все проходит.
    По поводу операции, нас отговорил именно хирург, один из лучших (или лучший) у нас в городе по грыжам, сказав, что операция- надежда для тех, кто уже долго лежит в прямом смысле слова, и ничто им уже не помогает совсем-совсем. Т.к после операций большой процент осложнений и повторных грыж((((, и естественно высокую гарантию на излечение дают только формально
    Программа,такая-же что и в Москве в ДМ,некоторые фотки есть в галерее,и с 3 уровня практически тоже самое,просто в европе 3 ур. тоже что у нас 2.Помимо цветов много разных техник для абстракции ит.д.
    Не знаю,ну как соберешься в феврале,пиши,скооперируемся!!!!!!!
    А как это колбаска и нарезанные,я вообще эту тему видела,но в подробноси не вдавалась...А ты прям в ближайшее время хочешь заказывать???????????
    Нет,сейчас пока не надо,может только к лету закажу,чтоб клиентов удивить!!!!!!Спасибо за предложение!!!!!!!!!!!!Кстати,а сколько они стоят???????
    дааа)))) я после того, как отправила тебе сообщение, покопалась на форуме и нашла)))
    извини за беспокойство
    Привет!!!!!!Ни фига еще не разбираюсь где,что писать.Лену конечно знаю,но про китай у них не слышала(давно у них не была),а вести Яна будет???????............
    Ну дык я про это писала:)
    Там пронумерованы варианты... Когда картинка загружена
    Ты сейчас выбрала ПЕРВЫЙ - скопировала ссылку, она так и прописывается в сообщении
    А теперь попробуй выбрать ТРЕТИЙ вариант
    3. Превью - увеличение по клику
    Вот что должно получиться:
    В Москву не поеду,т.к. не с чем ехать.У меня ведь кустарное производство - всё делаю сама своими ручками.Да и клиентов на ногтики куда дену? Так что,только через почту могу отправить,если надо.
    Можете сходить в Нефертити - они у меня брали немного на продажу,но там колбасками и дороже(цена та же - 100 рублей,но колбаска короче раза в 3).
    Приветик! А что за семинар в Есфирь? Для всех желающих ознакомительный или на какую-то темку? И цена вопроса какова?:)
    Вообще в Калининград планирую выбраться в среду. Кстати, может ты знаешь, смолу и средство для снятия ресничек где купить можно? Если ты занимаешься этим:)
    А насчет Есфири заинтересовала!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху