Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Дикова Ольга, мне лучше нарезаные и потоньше, но если толстые будут, то лучше нерезаные и с лезвиями в догонку))))). Хачу апельсин, грейпфрут, киви, клубнику, арбузы, лайм, лимон. И сколько это по деньгам будет?
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
DanielaSchneider, ну если мы вам бизнес испортить не можем, так и не волнуйтесь по поводу наших высказываний. Ответьте просто как профессионал на вопрос что вам задала eto_ne_ja.
Вы меня в рекламе обвинили, так я думаю у вас она тоже присутсятвует. А мне то особо реклама не нужна. Я человек увлекающийся и сегодня занимаюсь этим, а завтра нет. Захотят люди ко мне обратится -- значит поделюсь, раскрутка нужна для более крупных мероприятий, а для таких кустарей как я ... Извините через личку отвечать лень.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Вот это перепалка. По поводу фимо и резины уже спорили в этой теме, где-то в начале. Ничего против Германских фруктов мы не имеем. Но только они не из фимо. Можно же просто было их назвать Фруктовый и цветочный дизайн.
А лезвие это не рубанок, это тупой топор. Еще и 2 евро стоит. Представители данного предлагаемого продукта говорят что из 5 см получается 100-150 штучек. Из нашего же непрофессионального, которое к "немецкому фимо никогда не было аналогов и нет..темболее специалезированному..которое даже просто в магазинах не продают" получается до 250 штук. Вот их в материал удобно класть.
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
фимо

я наращиваю ногти уже 10 лет...но честно признаюсь я незнаю ни из чего он зделан..ни что туда добовляют..что бы он таким был..или другим...и почему он гелем называеться..и уж тем более не говорю что я знаю все существующие компоненты гелей которые имеются на мировом рынке :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
DanielaSchneider, а вот это уже странно.
Не знаете с чем работаете? Страшно подумать тогда, как вы наращиваете, не имея представления о материалах.
 

eto_ne_ja

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
я наращиваю ногти уже 10 лет...но честно признаюсь я незнаю ни из чего он зделан..ни что туда добовляют..что бы он таким был..или другим...и почему он гелем называеться..и уж тем более не говорю что я знаю все существующие компоненты гелей которые имеются на мировом рынке :)
Алё, я про Ваши "фимки", а не про ногти спрашивала. Последние меня мало волнуют =))) Расскажите, пожалуйста. Мой вопрос - на пару сообщений ниже

И да, глаза уже все в мозолях - "сделан/ы/о/а"
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, а вот это уже странно.
Не знаете с чем работаете? Страшно подумать тогда, как вы наращиваете, не имея представления о материалах.[/QUOTE
вы знаете все состовляющее геля с которым работаете?..да я преклоняюсь перед вами..не пробовали сами его делать..раз вы так просвещены в этом деле?
а я вот..знаю только какой он фирмы..и какие у него свойства..а с чего он зделан..к сожалению даже не вникала..я думаю кто его делают ..знают своё дело..чего к ним лесть

Добавлено через 2 минуты
считаю что дискусия окончена..мы разговариваем с вами на разных языках
желаю вам удачи в вашем деле!!!...и счастливых вам праздников!!!!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, там в ногтевых покупках девочки выкладывали купленые фруктики с нашего форума, по моему даже писали у кого. гляньте какие больше нравятся и пытайте:) пусть сдают пароли и адреса
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
@nita, нонять что лучше по нашим разговорам трудно. Мы люди творческие, эмоциональные, можем из одной темы в другую уйти. Я вот сколько уже всего перепробовала и поняла только одно что пока сам всё не попробуешь -- ничего не поймёшь. Я вот кое-что покупала что другим нравилось, а мне вот не очень. Так что пробуйте и эксперементируйте, а ещё своей интуиции и вкусу доверяйте! (ВО ВСЁМ!)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
.... я не поняла где таки лучше купить уже нарезаные фруктики! Посоветуйте кто-нибудь!

у нас есть и от eto_ne_ja, и от DanielaSchneider
все нарезанные

завтра-послезавтра выложим в инетернет-магазине, а пока только на Ольховской :)
Приезжайте, милости просим
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Алё, я про Ваши "фимки", а не про ногти спрашивала. Последние меня мало волнуют =))) Расскажите, пожалуйста. Мой вопрос - на пару сообщений ниже

И да, глаза уже все в мозолях - "сделан/ы/о/а"

вы когда нибудь пробовали читать библию?
я думаю вам было бы сложно её понять..там не написано к сожалению..что это так...а вот это сяк..вот так можно..а так вот нельзя......вся библия написана придчами или историями примерами..в которых и находят ответы на все вопросы
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Прекращайте флудить и ругаться. Сколько можно? Сейчас будут карточки!
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Прекращайте флудить и ругаться. Сколько можно? Сейчас будут карточки!
просим прощения!!!..мы не ругаемся..и не флудим..у нас просто слегка творческий беспорядок..мы приберём тут обещяем)))
 
В

Веска

Guest
Что-то если чесно то темка превращается в банальный рынок где продавцы друг друга обругивают. :(
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Давайте все дружить!!! Давйте творить!!! Всем ВДОХНОВЕНИЯ и МУЗЫ всегда за спиной!!!!
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
отличная мысль..тем более в спорах раждаються истины
девушки спасибо большое что помогли мне продержать сегодня эту тему на первых местах в форуме!!!!!
мой рейтинг сайта побил сегодня все рекорды:)
огромное вам мерси!!!
извените что для этого пришлось вывести вас на эмоции
 
В

Веска

Guest
DanielaSchneider, а это совсем не красиво и не чесно. разжигать скандал для поднятия рейтинга. очень не красиво с вашей стороны................
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, а это совсем не красиво и не чесно. разжигать скандал для поднятия рейтинга. очень не красиво с вашей стороны................
а где вы видели честный бизнес?))..плохой пиар..это тоже пиар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху