Минск - делимся опытом по дизайну

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Думаю, если сравнивать ногти с миллитари и с раскаткой, то вторые будут гораздо прочнее, так как акрил в акриле просто срастается между собой , а миллитари это инородный материал, так что в раскатке все же есть смысл, тем более если у мастера пруд-пруди цветны акрилов, а миллитари еще купить надо... ИМХО
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
АллаРыбка, крепкость ногтей не зависит от того, что в ноготках внутри, главное соблюдение формы. Хотя я заметила, что с лепкой (аквариум) ногти менее ломкие, но там мы вставляем жидкий акрил, который адгизирует с основным, а тут он уже сухой, навряд ли он укрепит, хотя теоретически похоже на правду.
...и акрил надо раскатать, просушить, потом его нарезать, трата времени. И потом мне могут понадобиться кусочки в любой момент, и перед клиентом катать акрил, сушить и резать не рентабельно. Я только из этих соображений. :)
Проще купить ходовые цвета милитари и докладывать их.
тем более что баночка на фотке стоит 5,000 рублей, помоему дешевле даже получается.:)
 
Последнее редактирование:

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
я согласна, что делать раскатку - затраты по времени, так как тонко раскатаный акрил еще и медлено сохнет... но что касается крепости то тут могу поспорить... не даром же по технологии не рекомендуется добавлять в акрил более 30% блесток и пр.:140:

Вы , как преподаватель, должны это знать:)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
АллаРыбка, Аллочка в конструирующий да, например если делаем миллениум , или для выкладки ногтевого ложа, а в тот кторым мы делаем просто дизайн, можно наоборот, чуть акрила для сцепления, а все остальное блестки. Поверь ни чего от этого не измениться ,я уже пробовала по всякому, поверь :)
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
Кто на выставку идет?
Я завтра иду,мне приглашение на работу пришло!
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
Да на Притыцкого в Ледовом дворце,там будет и парикмахерское искусство и ногтевое.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
кто был на выставке? расскажите плиз. а то я на все майские улетала и все пропустила:((((
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Минск
Skisha, Выставки не было. Я сегодня ездила, а там ничего нет. Написано, что мероприятие перенесено на 28-е мая. Так что ещё успеете съездить.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Сегодня первый раз делала наращивание на ногах.Не судите строго,так как с акрилом работаю мало.
 

Вложения

  • IMG_4605-1.JPG
    IMG_4605-1.JPG
    35.6 KB · Просмотры: 207

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Hope, Прикольно! Вот если бы не написала что наростила я бы да же подумала что просто педик.. сделала!
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Лёлишна, спасибо,но я даже педик делать не умею.Просто фрезой отодвинула и почистила кутикулу,а потом акрил положила цветной,достроила св. край розовым акрилом и сверху гель.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Девочки,кто умеет рисовать китайские цветочки квадратной кистью.Я сколько ни учусь,ничего не получается.И кисть тоже нормальную найти не могу.Напишите кто какой кистью работает и где покупали.Я б даже поучиться сходила бы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
укр.харьков
берешь краску двух цветов на два уголка кисти начинаешь вести усиливая нажим иодновременно разворачиваешь кисть вокруг оси или уголок \нажим\уголок,в укр.ногтевом сервисе (последнем) пошаговая от Амбросиевой
 

rimma16

МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Israel-Ashdod
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Hope, в разделе Видеоуроки найдёте много интересного по росписи.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
так я там смотрела,у меня ничего не получается.Я не могу кисточку подобрать.Скажите кто какие использует и где покупает.
 
Сверху