Минск - делимся опытом по дизайну

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Купила "Ногтевую эстетику" и вот сегодня было чем заняться
g025.gif

e4bacb399f7e.jpg
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
klepa, очень интересный дизайн,колитесь,что внутри виднеется?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Лелишна, я уже у тебя на сайте посмотрела все твои работы, можно просто чекануться от красоты, и очень аккуратно.

Добавлено через 13 минут
Девченки всем привет,
все ни как до вас не доберусь, нашла интересный способ с миллитари
сначало кладу миллитари имитирую листья (ну что бы не лепить их и не рисовать) , перекрываю гелем, а потом лепка, и все под гель или акрил.
Вот что получается, экономим время.
 
Последнее редактирование:

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Klepa, очень эффектные ногтики!! Присоединяюсь к вопросу- что внутри? :)
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
просмотрела все работы....такие девченки молодны.....просто оффигеть....очень красивые работы....почк му то показалось что некоторые я даже в галерее не видела
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Лелишна, миллитари, это такие кусочки тоненького гнущегося пластика,
миллитари - в переводе маскировка. Бывает разных цветов, кусочки похожи как на маскировочном костюме пятна, от сюда миллитари.
Я их покупала у Игоря. У него огромнейший выбор!!! Мне понравилась вот эта зеленая бронза и еще у меня есть розовые, таракотовые...есть однотонные, а есть в баночку насыпаны сразу три цвета.
Я бы вам сфоткала, так у меня сын уехал на Кипр с командой и забрал фотик.
Ну кусочки видны зеленые...вот это милитари.
Так быстро, выложил на гель в лампу, потом перекрыл гелем в лампу, слегка шлифанул и лепи акрил. Потом перекрываю гелем или акрилом. Смотря что кому делаю. Все стоит отлично.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Лелишна, да они тоненькие можно сказать хрупкие но не на столько чтобы ломались при взятии их пинцетом, но если надо сделать меньше, легко обламываются. Но в баночке они разных размеров, поэтому порывшись можно найти то что тебе нужно.
Стоят 5,000 баночка достаточно большая.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
klepa, Прикольно!!! И чего ты туда запихала?
Я опишу все по порядку:
Сначала растянула фон из 3 цветов (голубой, розовый и лиловый)
потом слюда фиолетового и розового цвета, затем сделала между формами растяжку из черного акрила порвала его на куски и повыкладывала их на ноготь, около этих кусочков прошлась черным глитером, затем кое где голубыми блестками, перекрыла акрилом и сделала прорисовку черной и серебристой краской. Все!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
klepa, прости, что засовываю пятак, это не что бы тебя там чему то поучить нет, просто яркий пример на твоих ноготках, кста они просто супр!!!!!!
Что бы не делать растяжку между формами, можно это дело заменить миллитари. Почему говорю это, что бы девчатам было понятно, что такое миллитари. Он именно похож на расскатанный акрил между формами.
Вот еще одна работа, там есть так же черные и белые миллитари обрисованные краской, большие кусочки, потом еще фольга и сеточка.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Лелишна
Оля ты молодечик, со скоростью света несешься вперед!!!! Классно! Загляни в Аську!
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
WERDER, У меня оказывается много этих милитари,просто я не знала,что они так называются.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
WERDER,а я вот что-то как накупила эти милитари, так они у меня и лежат. нет идей по применению. купила всяких, пробовала на типсах, но как-то простовато получается.... у меня они не глиттерные, просто разноцветные.
что бы придумать такого? :)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
new, на последних двух моих работах видно куда я их вставляю, обычно я делаю фон из них, а не просто втыкаю под гель или акрил. А потом добавляю лепку или обрис.
Hope, отлично. :) ты их используешь?
 
  • Like
Реакции: new
Сверху