Минск - делимся опытом по дизайну

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Полностью солидарна с Лелишна!
Это то чего больше всего терпеть не могу, переделка занимает кучу времени и сил, уже наверное год этим не занимаюсь, снимаю старые и делаю все по новой.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
ma-lina, я тоже согласна со всеми предыдущими высказываниями,самое лучшее -это всегда предупреждать клиента, что это практически новое наращивание, единственно можно ему добавить, что вы сделаете небольшую скидку...народ нужно приучать.Это первый раз сложно озвучить свои требования.Чтобы этому научиться нужно сделать так...за несколько часов до прихода клиента медицировать и повторять фразу или текст,который хотите озвучить. И посмотрите, как легко и просто вы все произнесете...У меня это работает. Если клиент не захочет платить,то он сам предложит что-либо попроще,чтобы уложиться в стоимость коррекции.Успехов!
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, спасибо большое за советы. Скажите, а сколько у вас стоит снятие ногтей(гель)?
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот так я сегодня трудилась:
f24a2fb75db5.jpg
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
я, конечно, не из Минска, но можне мне тоже тут где нибудь с краюшку примоститься?
Вот сидела вчера ночером (когда ребятенка спать уложила) рисовала, некоторые идей наглым образом стырены из галереи:rolleyes:
84f60ef90d58.jpg
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Лелишна, мне очень понравился Ваш дизайн,возьму на заметку
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Alloska, Спасибо! но это не мой дизайн а из каталога Елены Веретенко!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Лелишна, идея чужая,но выполнена Вашими очумелыми ручками, все мастера что-то,где-то откуда-то берут...все равно очень красиво!
 
Сверху