Минск - делимся опытом по дизайну

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я долго искала хорошую кисть, совсем идеальную та к не нашла, брала колонок, нашла 2-ичку плоскую, но она все равно толстенькая немного, и размазывает.
Есть у меня и синтетики много - большинсво г-но полное, они раздваиваются.
Но есть две синтетические неплохие, одна из черного волоса, это 2-ка, стоит даже больше чем колонок, вторая из белого волоса (он классный, эластичный очень) это 1-ка, хочу еще взять 2-ку такую, чтоб цветочки побольше получались.
Вот только этими двумя кистями у меня начало получатся, кисть очень важна, ее размер, качество волоса играют большую роль, девочки уже писали ( в другой теме) что для ногтей кисть должна быть размером не больше 2-ки. Удачи :)

Добавлено через 3 минуты
Ножки, кстати, классно получились, молодец! Но я бы еще других цветов добавила т.к., сочитание желтого и белого не очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Natalis,спасибо, мы когда все сделали,уже поняли,что можно было бы и поярче.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Всем привет, вот посмотрел ваши работы и просто обалдел Вы все молодцы, я вот понял что вы решили такой небольшой конкурс устроить, а я предлагаю Вам еще и разные уроки из иностранных сайтов выкладывать? как не против?
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Supertohlik, Почитайте пожалуйста форум и вы найдете отдельные темы мастер классов и видио уроков и много много интересного
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки,подскажите ,пожалуйста,где в Минске хорошо обучают аппаратному педикюру.И может кто-нибудь имел дело с принтером для дизайна?Сколько стоит?Продается ли в Минске?Есть ли в нем смысл?Спасибо
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Скажите пожалуйста, кто знает, кто-нибудь, когда-нибудь из больших преподавателей (Веретенко, Клопотова, Шанская, Якубчук ...) приезжает в Минск? Просто ни разу не видела ни одного объявления :chatterbox:
И если нет то почему? Жалко даже как-то.......:confused:
Просветите пожалуйста если кто что знает....
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Nadiatel, читайте тут:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8157
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Nadiatel, читайте тут:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8157

Спасибо большое за ссылку, но я имела в виду не бесплатный мастер класс на 4 часа, а хорошие полноценные курсы:confused:
Наверное никто ничего не проводит, а очень жаль :confused:
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Иногда компания "Далидович" привозит преподавателей из "Виктори" пару лет назад приезжала Мальцева, недавно Нана Иванова.
А остальные к нам не едут т.к. у нас нет их представительств и материалы на которых они работают не продаются, вот и некому их сюда приглашать!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Девочки-минчанки! Поделитесь пожалуйста какими гелями Вы сейчас пользуетесь?
А то в нашей глуши такая засада......Шеба,АллаБелла,IBD- это понятно, может кто-нибудь еще что посоветует.Спасибо
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я долго искала хорошую кисть, совсем идеальную та к не нашла, брала колонок, нашла 2-ичку плоскую, но она все равно толстенькая немного, и размазывает.
Есть у меня и синтетики много - большинсво г-но полное, они раздваиваются.
Но есть две синтетические неплохие, одна из черного волоса, это 2-ка, стоит даже больше чем колонок, вторая из белого волоса (он классный, эластичный очень) это 1-ка, хочу еще взять 2-ку такую, чтоб цветочки побольше получались.
Вот только этими двумя кистями у меня начало получатся, кисть очень важна, ее размер, качество волоса играют большую роль, девочки уже писали ( в другой теме) что для ногтей кисть должна быть размером не больше 2-ки. Удачи :)
Здравствуте, минчанки!:) с 17 по 19 января в Минске в школе "Далидович" будет проходить курс китайской росписи, краски и кисти привезу с собой. Для тех кто не знает эта техника мазка позволяет быстро сделать эффектный дизайн , просто находка для практикующего мастера!
и ещё 17 числа с 9.30до 12.30 будет бесплатный мастер класс по китаю(ведет Ю.Билей) и цветному гелю(ведет А.Заславская) позже по подробнее расскажу. Девочки ,которые были на мастерклассе на "розе ветров" буду рада увидеться снова;) и надеюсь на новые знакомства.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
девочки, цены я не знаю они у организаторов, а записаться можно по телефону +375296569836 Лена.......... расскажу о том как мы будем работать...я даю технику и очень насыщенную программу, если вы не умеете рисовать, то это даже лучше - не надо руку "ломать" сразу "поставим" :) и не переживайте , не было ещё людей у которых не получалось! Если знаешь технику, то отработка со временем очень увеличит скорость! Это нравиться клиентам, выглядит сложно и эффектно, а вам даеться легко и быстро. Вы можете посмотреть на бесплатном мастер классе, на сколько быстро делаються такие дизайны. :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
с собой кисти (круглые нулевку,1 или 2. квадратные и косые) берите все для росписи, определим какие подходят...если нет я привезу.:)
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Я узнала, курсы будут стоить 350евро:eek:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
некоторые работы можно посмотреть здесь. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=255211#post255211
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
klepa, не плохо цена то :)))))
ну что делать любая информация стоит денег.
Девченки кто идет?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Да девчонки! Цена прям скажем не для нашей любимой страны.......
 
Сверху