Минск - делимся опытом по дизайну

Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Креативщица, а как они у нее отвалились полностью или начали сверху отходить, или снизу пошли отслои?
Конструирующий гель IBD работает хорошо.
Я если укрепляю ногти, то делаю это на формах, и 1-1,5 мл удлиняю.
Что бы не было отхождений от свободного края.
Если длины вообще нет, и просто промазать гелем, одназначно отходят от свободного края.

Но есть ногти, боелее-менее плотные, мало гнущиеся, сводобный край натурального ногтя хотя бы 1-1,5л такие можно укреплять без форм, просто хорошо промазывать торцы свободного края, как бы заворачивая кисточку с гелем под ноготь.

Ногти у нее твердые,я запечатывала с торцов...Я ее еще не видела,посмотрю завтра.
Еще проблема в том,что наращивала я в салоне,а клиентка знакомая директрисы и позвонила сразу ей.Вот и думаю теперь,может преувеличила...А если я еще раз потрачу на нее материал,у нее снова отваляться и что..?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Креативщица, даже самой стало интересно. Ну завтра посмотрите и расскажите что там было. потому что обычно все стоит хорошо, все тоненько нанесено, стоит даже лучше чем нарощенные, ну если только вот свободный край, где отколется.
Буду ждать :)
если у нее все же все отошло, вот сижу думаю, как тонкий гель может отойти, ну если только отколоться, значит если отошли, однозначно неадгизия.
Не переделывать, вернуть деньги за работу. За материалы нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Скорее всего у нее отторжение материала,т.к.слезли ногти,как лак.Она перенеслась на завтра,а может вообще не придет...
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Креативщица, как лак? вот это да, на всех ногтях, она пришла с абсолютно чистыми ногтями? И ни где не осталось ни кусочка геля?
Первый раз вижу такое отторжение, если я конечно правильно поняла.
Что то тут нечисто :)
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Креативщица, как лак? вот это да, на всех ногтях, она пришла с абсолютно чистыми ногтями? И ни где не осталось ни кусочка геля?
Первый раз вижу такое отторжение, если я конечно правильно поняла.
Что то тут нечисто :)

Посмотрю на нее завтра,но моя директриса именно так и сказала,как лак.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Креативщица, такое бывает,если у клиентки проблемы с желудком.А у нее ногти были гладкие или рефленные,ну как бы вертикальные полоски? У меня у одной знакомой так было,наращивали несколько раз и разными материалами в разных местах и все отходило. Это ее здоровье виновато....
 

Lilok

участник форума
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
:DДевочки у NFU и Young Nails есть такое суперическое средство,у NFU называется праймер(в такой зелененькой бутылочке),а у Young Nails протеин бонд,только у NFU больше ёмкость. Его надо ложить перед любым строительным гелем,например вместо бондера IBD.Сцепка коллосальная,никаких карманов и в лампе не надо сушить.Наносите на все ногти быстренько,сразу промазываете строительным гелем.как лаком и в лампу,а потом спокойно моделируете.Никаких проблем!!!!У нас все так работают и с разными гелями.Просто заменили на эти материалы и все!:D:D
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
:DДевочки у NFU и Young Nails есть такое суперическое средство,у NFU называется праймер(в такой зелененькой бутылочке),а у Young Nails протеин бонд,только у NFU больше ёмкость. Его надо ложить перед любым строительным гелем,например вместо бондера IBD.Сцепка коллосальная,никаких карманов и в лампе не надо сушить.Наносите на все ногти быстренько,сразу промазываете строительным гелем.как лаком и в лампу,а потом спокойно моделируете.Никаких проблем!!!!У нас все так работают и с разными гелями.Просто заменили на эти материалы и все!:D:D

Я такое слышала,но к сожалению,у нас этих материалов нет:nah:,надо заказывать из других стран...
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Так Young Nails можно заказать через Могилев, это же материалы на которых Шанская работает!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Последнее редактирование модератором:

supeririska

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, кому надо протеин бонд - у меня подруга в пятницу едет в Москву и будет мне покупать - если надо - передайте деньги(650 росийских или 21 уе) в понедельник заберете. телефон девочки напишу в личку кому надо. подруга в Минске
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Hope,
Креативщица,девочки, просьбу "и мне координаты" отправляют сразу в личку!!!
 

YANA SI

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, кто из Минска и желает получить заказы материалов.
У нас есть возможность отправить все ваши заказы в из Риги в Минск 29-го января.
Пожалуйста до 27-го января пишите в личку кому что привезти,оставте тел. по которому с Вами можно связяться.мы сразу напишем цены
NFU oh, краски, протеин бонд и т.д
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Краски

Девченки подскажите, пожалуйста, где в Минске можно купить краски Поликолор и сколько они будут стоить?
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Shanty, я пробовала, примерно тоже самое, что смешать хороший золотой пигмент, купленный в магазине художников в прозрачной пудрой!
Олечка, в Минске не купите, есть в Витебске, примерно по 12000б.р.
 
Сверху