Минск - делимся опытом по дизайну

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Дорогие мастера, Академия постарается сделать всё возможное, чтобы последующий уровень по Китайской Росписи был предложен по более приемлемой цене (но не только от нас это зависит).

P.S. В Риге решить с ценами нам проще. Если есть желание ждём Вас у нас в гостях.:W
 
European Academy, было бы не плохо, вы поймите, у нас за эту сумму люди могут месяц жить. На наши деньги, это где то 1 миллион 300 тыс.
Не каждый мастер выложит такие деньги. Особенно после нового года, у нас так все взлетело.
 
European Academy, было бы не плохо, вы поймите, у нас за эту сумму люди могут месяц жить. На наши деньги, это где то 1 миллион 300 тыс.
Не каждый мастер выложит такие деньги. Особенно после нового года, у нас так все взлетело.
Согласна....но это инвистиция в дальнейшее зарабатывание! Смотрите абсолютно простая калькуляция...возьмем ваши цены за курс плюс краски кисти пусть это будут около 380 Э делим их на цену дизайна с каждого клиента пусть 10 э итого на 38 клиенте вы все отбили и при этом тратите гораздо меньше времени, следовательно можите брать больше клиентов...а скоросная роспись это как раз то ,Что вы сможите начать продавать клиентам уже во время учебы..она действительно очень популярна у клиентов........а кризис это временно, знание и руки наработанные остануться:)......я постоянно учусь, "успокоившийся" мастер быстро становиться аутсайдером.
 
Последнее редактирование:
пусть это будут около 380 Э делим их на цену дизайна с каждого клиента пусть 10 э итого на 38 клиенте вы все отбили

А в моей "деревне" и лишний 1евро не хотят платить, значит получат то,что заслуживают :( :(:(
 
тисса, это понятно, что это вклад денег в очень хорошее будущее.:) Я всегда знала и знаю, что любая информация стоит денег. Заплатим конечно куда мы денемся.
Но многим девочкам будет очень не легко насобирать такую сумму. В столь короткий срок. Было бы неплохо если бы вы зараннее сообщали нам о своем приезде, хотя бы за пару месяцев.:) Пожалуйста. :) Мастера бы конкретно бы откладывали денежку на курс.
 
WERDER, и для всех остальных
Добрый вечер, уважаемые мастера.
Извините, что в этот раз так получилось с нашим приездом в Минск.
Точные даты курса мы сами узнали недавно.
Но Вы неунывайте, мы обязательно приедем ближе к весне, о чём обязательно сообщим заранее.

Любезно всех приглашаем посетить 17-го января бесплатный мастер-класс на котором Вас познакомят с 22 -я программами Академии и Вам будет легче в дальнейшем определиться. Ведут мастер класс Ангелина Заславская и Юлия Билей.
Насчёт «дорогой» цены, тем более в данной экономической ситуации, выкладывать за учёбу любые деньги нелегко, это понятно. Наши преподаватели тоже, каждый раз отправляясь на курсы повышения квалификации, оказывают в такой же ситуации.
Но мы хотели бы Вас заверить по насыщености наших курсов и этого курса Китайской росписи в частности, за приобретенные навыки, идеи, наработки заплатите достаточно низкую цену. Ещё не было ни одного прецедента в нашей практике, чтобы кто-то после пройденного курса думал подругому. Преподавание на курсах Академии проходят в новом стиле, Вы по максимому сможете впитать преподаваемую информацию. Все педагоги имеют педагогическое образование.
Насчёт ваших клиентов нежелающих платить большие деньги, на курсе предлагается тренинг психологии работы с клиентом.
Для того, чтобы мастер чувствовал себя востребованным, идущим в ногу со временем и новыми тенденциями, он должен неустанно повышать уровень мастерства.
Мы все понимаем, что высоко профессиональное обучение, помогающее ему стать отличным мастером, не может быть копеечным.
Мы будем очень ждать Вас на семинаре и на наших курсах. Приходите не пожалеете.
Всегда готовы быть с Вами, преподаватели European Academy Of Nail Art.
 
European Academy, 17-го января обязательно прийдем на мастер-класс.
Спасибо большое.
 
European Academy, будем на мастер-классе. То что цена за обучение, достойна Вашей школы, я по крайней мере, не сомневаюсь. Просто знать бы заранее... денег подкопить))). Весной в самый раз будет. Спасибо за информацию.
 
девочки я выставила для вас простой мастер класс из 1 уровня китайской росписи....можете ознакомиться :)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=256933#post256933
 
Девочки это телефон администрарора "Далидович"
+375 029 107-10-95 Екатерина
адрес школы: г. Минск, ул. Кальварийская, 60 (ориентир
магазин "Мир красоты").
Если, кто недозвонится ,всё равно приходите 17-го в 10.30 будем всем рады.
__________________
 
Shanty, European Academy,а с собой вы что-нибудь привезёте?например акрилы Nfu.Oh для лепки...я бы с радостью прикупила...
Привезём Nfu.Oh классику и пастэль наборы по 18-ть цветов и клей для бодиарта
 
Девочки,кто-нить делал укрепление ногтей констр.гелем Ibd?
Делала все правильно с бондер-гелем и даже не опиливала,длина св.края 1мм.У клиентки отвалились через день...На счет болезней не спрашивала...Скажите,в чем ошибка?
 
Девочки,кто-нить делал укрепление ногтей констр.гелем Ibd?
Делала все правильно с бондер-гелем и даже не опиливала,длина св.края 1мм.У клиентки отвалились через день...На счет болезней не спрашивала...Скажите,в чем ошибка?

Я делала не раз - все отлично! А бондер гель промакивала? Если совсем плохо носятся, до бондера промаж праймером. А может не досушила??? Когда лампы меняла????
 
Я делала не раз - все отлично! А бондер гель промакивала? Если совсем плохо носятся, до бондера промаж праймером. А может не досушила??? Когда лампы меняла????

И промакивала и сушила хорошо,лампа новая.Думаю,из-за меня могли быть максимум отслойки,но чтобы отвалились....такого еще не было.
Есть же такие люди,у которых отторжение материала.На какой день отходит материал?Или ногти сразу отваливаются?
 
И промакивала и сушила хорошо,лампа новая.Думаю,из-за меня могли быть максимум отслойки,но чтобы отвалились....такого еще не было.
Есть же такие люди,у которых отторжение материала.На какой день отходит материал?Или ногти сразу отваливаются?
...А есть также люди, нервные такие... Она задумается... Отковыряет... А сама потом мучается вопросом: "А почему же ногти отвалились?"
У меня айбиди при неправильной работе давал нехилые отслойки. ( я бондер не промакивала губочкой, а почти стирала ватным диском. Гель не втирала ,как лак, а просто мазала и сушила. ) ...Но НИ У КОГО не отваливался!
 
Креативщица, я уже 2 года как отказалась от IBD какой-стал проблемный гель. У моих 70 % клиентах жуткие отслойки. А здоровье,как Вы понимаете страдает у всех. Последняя покупка в октябре прошлого года Ультрасил после сушки (лампы были новые 4 шт) слазил вместе с салфеткой,когда снимала липкость.Сдала Далидовичам со скандалом...не хотели принимать,говорили,что я его подменила...я в шоке....до сих пор.
И еще...если ваша клиентка в первые сутки на радостях все драила дома и стирала,то тоже такое могло произойти.
 
Креативщица, а как они у нее отвалились полностью или начали сверху отходить, или снизу пошли отслои?
Конструирующий гель IBD работает хорошо.
Я если укрепляю ногти, то делаю это на формах, и 1-1,5 мл удлиняю.
Что бы не было отхождений от свободного края.
Если длины вообще нет, и просто промазать гелем, одназначно отходят от свободного края.

Но есть ногти, боелее-менее плотные, мало гнущиеся, сводобный край натурального ногтя хотя бы 1-1,5л такие можно укреплять без форм, просто хорошо промазывать торцы свободного края, как бы заворачивая кисточку с гелем под ноготь.
 
Назад
Сверху