Минск - делимся опытом по дизайну

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Думаю, если сравнивать ногти с миллитари и с раскаткой, то вторые будут гораздо прочнее, так как акрил в акриле просто срастается между собой , а миллитари это инородный материал, так что в раскатке все же есть смысл, тем более если у мастера пруд-пруди цветны акрилов, а миллитари еще купить надо... ИМХО
 
АллаРыбка, крепкость ногтей не зависит от того, что в ноготках внутри, главное соблюдение формы. Хотя я заметила, что с лепкой (аквариум) ногти менее ломкие, но там мы вставляем жидкий акрил, который адгизирует с основным, а тут он уже сухой, навряд ли он укрепит, хотя теоретически похоже на правду.
...и акрил надо раскатать, просушить, потом его нарезать, трата времени. И потом мне могут понадобиться кусочки в любой момент, и перед клиентом катать акрил, сушить и резать не рентабельно. Я только из этих соображений. :)
Проще купить ходовые цвета милитари и докладывать их.
тем более что баночка на фотке стоит 5,000 рублей, помоему дешевле даже получается.:)
 
Последнее редактирование:
я согласна, что делать раскатку - затраты по времени, так как тонко раскатаный акрил еще и медлено сохнет... но что касается крепости то тут могу поспорить... не даром же по технологии не рекомендуется добавлять в акрил более 30% блесток и пр.:140:

Вы , как преподаватель, должны это знать:)
 
АллаРыбка, Аллочка в конструирующий да, например если делаем миллениум , или для выкладки ногтевого ложа, а в тот кторым мы делаем просто дизайн, можно наоборот, чуть акрила для сцепления, а все остальное блестки. Поверь ни чего от этого не измениться ,я уже пробовала по всякому, поверь :)
 
Кто на выставку идет?
Я завтра иду,мне приглашение на работу пришло!
 
Да на Притыцкого в Ледовом дворце,там будет и парикмахерское искусство и ногтевое.
 
кто был на выставке? расскажите плиз. а то я на все майские улетала и все пропустила:((((
 
Skisha, Выставки не было. Я сегодня ездила, а там ничего нет. Написано, что мероприятие перенесено на 28-е мая. Так что ещё успеете съездить.
 
Сегодня первый раз делала наращивание на ногах.Не судите строго,так как с акрилом работаю мало.
 

Вложения

  • IMG_4605-1.JPG
    IMG_4605-1.JPG
    35.6 KB · Просмотры: 207
Hope, Прикольно! Вот если бы не написала что наростила я бы да же подумала что просто педик.. сделала!
 
Лёлишна, спасибо,но я даже педик делать не умею.Просто фрезой отодвинула и почистила кутикулу,а потом акрил положила цветной,достроила св. край розовым акрилом и сверху гель.
 
Девочки,кто умеет рисовать китайские цветочки квадратной кистью.Я сколько ни учусь,ничего не получается.И кисть тоже нормальную найти не могу.Напишите кто какой кистью работает и где покупали.Я б даже поучиться сходила бы.
 
берешь краску двух цветов на два уголка кисти начинаешь вести усиливая нажим иодновременно разворачиваешь кисть вокруг оси или уголок \нажим\уголок,в укр.ногтевом сервисе (последнем) пошаговая от Амбросиевой
 
 
Hope, в разделе Видеоуроки найдёте много интересного по росписи.
 
так я там смотрела,у меня ничего не получается.Я не могу кисточку подобрать.Скажите кто какие использует и где покупает.
 
Назад
Сверху