Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
всем привет

привет. Меня зовут Юля. Девушки, плиииииз, очень нужен совет (только не как вариант идти в качестве моделей). Хочу научиться наращивать ногти (гель, акрил, рисовать ...), чтобы работать частным мастером. Где в Волгограде наиболее нормальная школа по этому делу? Для начала нужно пройти курсы маникюра-педикюра? Это обязательный факт?Или это входит в обучение, когда проходишь курсы по наращиванию ногтей? Подскажите мне , буду признательна.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Привет!Меня зовут Наташа.Я новичек в нотевом сервисе.Пока тренеруюсь на подругах:p.Живу в Волгограде в Дзержинском р-не , 7 ветров. Девочки а давайте встретимся?
привет. пообщаемся? аська есть? я планирую пока курсы...хочу пообщаться с кем-нибудь хоть из Волгограда. пиши 469-416-234 Юля~1
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девочки, подскажите пожалуйста где можно обучиться в Волгограде в сентябре, октябре дизайну. и интересует также гель на формах.да и акрил не мешало бы. желательно IBD и Ez Flow. Сначала хотела в cni.но это опять по новой всё осваивать.технология другая. я привыкла качелями выкладывать IBD. меня всё устраивает. да даже если и в cni обучиться, то где мне потом их продукцию покупать.я только в интернет-магазинах и отавариваюсь.спасибо огромное кто откликнется.
Привет. я из Волгограда. пиши в аську. Пообщаемся. Куда пошла учиться кстати?я ника кне выберу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
.вот еще адресок кому нужно...тут на выставке была стома..классные фрезы набрала по 115руб(твердосплав с насечками);) волгоград ул.пушкина 14 тел.38-60-80,38-60-81"торговый дом "реноме"стоматологические пренадлежности..ну и для нас много чего нужного:pсказали рядом с медом:D

(
Хороший магазинчик.Дизенфекторы покупаю там.Фрезки, маски.Продавец подсказывает что покупают другие покупатели (для наращивания).Там иногда и машинки приобретают (для ногтей)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Всем здравствуйте, я Евгения, уже как месяц вынуждена была переехать в Волжский с Норильска.Нашла в клуб и местных обитателей.Возьмите меня к себе в команду...)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, порекомендуйте мастера. Гель. Нужен очень мастер в Волгограде. Хороший :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камышин, Волгоградская обл.
Здравствуйте, мастерицы. Адрес магазина, материалы для наращивания ногтей (Коди, Блейз, Леди Виктори и др.

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки всем привет)) Меня зовут Валя, я тоже из Волгограда:pПримите к себе?....(ой прям как в клубе анонимных алкоголиков получилось:))
 

Joi

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте, мастерицы! Я из Волгограда. Я хочу закончить курсы по маникюру при центре занятости. Никто не сможет подсказать, на каких основаниях они обучают, т.е. достаточно ли мне просто придти туда и попросится на курсы, или надо не иметь высшего образования и т.п. не начнут ли меня сначало гонять по вакансиям своей профессии (я учитель, но работать по специальности не хочу).
Если все же ничего не выйдет, то куда идти учиться? Честно говоря, нашла отзывы по школам - почти все негативные :(
Где вы учились? Кто-нибудь через центр занятости обучался? Спасибо!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
Всем доброго времени суток!Прошу помощи!Ищу хорошую школу в Волгограде,перелопатила весь интернет,сижу над''портянкой'' со списком школ с именем и без,волосы дыбом и мозги кипят.Обзвонила половину:каждый хвалит свою.Облазила на форуме тему ''обучение'':о волгоградских школах почти ничего.Случайно наткнулась на вас-обрадовалась до безумия:вот где помогут!А объездить все школы для меня нереально:иногородняя.Хотя бы соориентируйте- куда действительно стоит съездить и посмотреть,Распыляться не хочется.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
С_ОКСАНА_С Как я рада,что ответили именно Вы!!!Заходила на Ваш сайт-была потрясена,просидела не отрываясь больше часа с отвисшей челюстью!Огромное спасибо,что откликнулись,но меня смущают отзывы о преподавании маникюра+педикюра в ОХ(даже от мастеров учившихся там).Не хотелось бы выйти из школы с ощущением ''я же ничего не умею''.Очень жаль что у вас нельзя начать с нуля,я бы тогда точно не мучилась с выбором.
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Mamik, мы планируем ввести базовое обучение, но чуть позже, сейчас наш преподаватель по аппаратному маникюру и педикюру, а так же классическому маникюру и педикюру, как раз проходит аттестацию в москве от известной компании "Зюда", представительством которой мы будем уже с середины февраля. Так что обучение уже не за горами :)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
С_ОКСАНА_С Как здорово!!!Пожалуй мне стоит потерпеть!хотела еще задать Вам вопрос по личке,но пока не получается.По общению в форуме я такой же "чайник"как и в ногтевом сервисе.Буду пытаться снова.А пока еще раз спасибо за информацию
 

Joi

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
pretty Lulu, понятно, спасибо, подожду еще может кто такой же нищеброд напишет как я))
 

Similar threads

Сверху