Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

девочки,скажи кто-нибудь знает о Центр Ногтевой Косметологии?
 
Юсик, это то же самое, что и школа Пегги саж. Почитайте первые страницы ветки, этот вопрос обсуждался
 
Девчонки, у меня вопрос, ездят ли из Волгограда в Москву автобусы, вечером? И какая цена билета? Скажу сразу, меня просто просили узнать, я бы самолетом летела! Спасибо!
 
Нат, да конечно.автобусом стоит,точно не помню,но около 1000,последний раз брали за 700.по времени есть и в 6часов.
 
ЮЛИАННА-МАСТЕР,спасибо, мне Танчес кинула расписание! :)
 
Нат, теперь понимаю для кого ты спрашивала про билеты! Приятно было видеть ваших на нашем конкурсе! Правда у нас был полный дурдом по организации, но хорошо мы это пережили! И даже в условиях постоянно шатающегося стола и капель дождя через протекавшую крышу, и не правильной состыковке моделей с мастерами, я все таки заняла своих два первых места в акрил-френче и трехмерке! :)
И как приятно было тебя видеть Наташ, на конкурсе в Казани! Ваша команда молодец! И акрил ваш ну просто сумашедше белый!!!Поздравляю вас с победами, ну и немножко тоже похвастаюсь,что занаяла в Казани 1 место в гелевом френче, 1 место в микс-медии в дисплеях и 2 место в акриловом френче :) Спасибо красивому городу Казани :)

Добавлено через 2 минуты
А,забыла еще упомянуть,Изумрудное Я, выложу фотки с Казани как обещала,но чуть попозже :)
 
Последнее редактирование:
C_Оксана_C,да, Оксан, ты угадала! ))) Спасибо тебе за комплименты, я всем всё передам! Очень рада была тебя увидеть, жаль времени пообщаться особо не было! И конечно поздравляю тебя Оксаночка от души, ты талантливейший Мастер!!! А Казань действительно очень красивый город, тем более мы были в самом центре! )))
 
Последнее редактирование:
Девочки, добрый день. Примите ли вы новичка в свое общество. Я сама из Волгограда, тепер живу в Мск.
Сразу хочу сказать, зовут меня наташа каширская, обучалась акриловому и гелевому моделированию у дипл.преподавателя еще в Волгограде. Теперь хочу продолжать учиться.;)
 
alisandra, я тоже уже почти перебралась в Моксву :) Вы куда-то в салон там устроились? Или на дому работаете?
 
Всем привет. Рада знакомству и гостеприимству:181:
конечно ,чем больше народа тем веселее;)...а у кого обучалась ?
Да простит меня мой преподаватель -смайлик кланяющийся низко в ножки, но я забыла фамилию:chatterbox: зовут Наталья, просто когда учлась помнила, а потом в однокласс была в друзьях а теперь Наталья изменила свой аккаунт и там нет фамилии, короче я балда не помню:realmad:

C_Оксана_C, работаю на дому, у меня маленькая доченька и пока в сад не пойдет - я привязана к дому. А где вы живете в Мск???
 
Я живу на Красногвардейской :) Но работаю пока только по выезду, потом планирую снять помещение для работы.
 
C_Оксана_C,это самый юг кажется, а я на бабушкинской:p

Добавлено через 23 минуты
C_Оксана_C,и как тебе московские клиентки??? почувствовала отличие???
 
Последнее редактирование:
C_Оксана_C,вот и я сначала :chatterbox:...напиши свои впечатления в личку;)
 
Почему так тихо??? Наверное все в отпусках:) А мы уже вернулись с юга:p
 
девочки, подскажите пожалуйста где можно обучиться в Волгограде в сентябре, октябре дизайну. и интересует также гель на формах.да и акрил не мешало бы. желательно IBD и Ez Flow. Сначала хотела в cni.но это опять по новой всё осваивать.технология другая. я привыкла качелями выкладывать IBD. меня всё устраивает. да даже если и в cni обучиться, то где мне потом их продукцию покупать.я только в интернет-магазинах и отавариваюсь.спасибо огромное кто откликнется.
 
Привет!Меня зовут Наташа.Я новичек в нотевом сервисе.Пока тренеруюсь на подругах:p.Живу в Волгограде в Дзержинском р-не , 7 ветров. Девочки а давайте встретимся?
 
Волгоградки, у нас можно где-нибудь купить пылесос Ultratech?
 
Назад
Сверху