Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

девчонки,а какие ваши клиентки предпочитаю журналы смотреть,пока вы работаете?
 
:181:Всем привет!Посоветуйте что лучше акрил или гель?Я хочу пройти курсы маникюр-педикюр и наращивание ногтей,вот думаю на чём остановиться?
Где вообще лучше учиться в Волгограде?Кто как думает?
 
*КатёNА*, в нашем городе есть олехаус,аллабела,студии знаментых мастеров,например,как лариса канукова,елена юртаева и другие.
но для начала нужно спросить за какую сумму вы расчитываете?
 
Мне это не важно,меня обучат за счет центра занятости!Только вот в ОХ,какие знания дают?На наращивание гелем и маникюр отводится 19 дней,меня только это смущает.Я смогу после этого быть хорошим мастером?
 
Мне это не важно,меня обучат за счет центра занятости!Только вот в ОХ,какие знания дают?На наращивание гелем и маникюр отводится 19 дней,меня только это смущает.Я смогу после этого быть хорошим мастером?
Вот здорово!!! Может тоже уволиться и в центр занятости, я тож так хочуу:D

ЮЛИАННА-МАСТЕР, а у нас есть учебный центр Алла Белла?
Уже писала, в ОХ обучение уже 21,900р.
 
Танчес, да есть аллабела на елецкой,тц парус.
ох и все остальное у нас слабые,если сравнивать с москвой или питером.а так в алле более менее обучают хорошо.
нсть также альдебаран,но он не сильно профи как ох,но знания дает
 
ЮЛИАННА-МАСТЕР, а Вы где учились? Посоветуйте из своего опыта, пожалуйста
 
Привет,девчат.я смотрю Волгоград расширяется...я тоже местная.уже думала никого не найду :p:p

Добавлено через 25 минут
*КатёNА* на счет обучения могу сказать одно(отталкиваюсь от собственного опыта..)-начинать учиться лучше с акрила,потому что с геля на акрил сложнее перейти,чем с акрила.но в то же время это зависит от настроя на эту деятельность,и на то где хотите работать.Дома лучше,наверное,гелем работать...(не так пахнет),а в салоне можно и акрилом.так что решать вам)):088::088::088::HB
 
Последнее редактирование:
Девочки здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, где хорошо обучают? Очень нужно, еле насобирала денег, второй возможности переобучаться не будет. Боюсь пролететь. Хочу пойти учиться в школу от Zinger-V, "Элио". Кто нибудь знает, стоит идти туда?
 
Девочки, но меня отговорили от Оле Хаус, много читала, что данное обучение того не стоит. Я понимаю, что Оле Хаус это школа крупного масштаба, но что то отзывы о ней не очень. Из того, что я выбирала остановилась именно на "Элио", хочется узнать учился ли там кто нибудь, об этой школе слышала только с других городов, говорят хорошая. Но не могу найти ни одного выпускника этой школы из Волгограда. Кто нибудь знает что нибудь о ней?
 
ул. Николая Отрады 24А. Вот ссылочка на эту школу на всякий случай

Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Maha, прежде чем идти учиться, лучше поспрашивать выпускников об обучении... может, кто откликнется...подождите)
 
или сходите туда в виде модели...заодно и послушаете как там учат и у учениц нюансы узнать можно ;) :)
 
Назад
Сверху