Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Кому-то может показаться странным, что я создала 2 темы на 2 города, а все потому, что я до 2006го жила в Волгограде, теперь живу на самом западе страны - в Калининградской области, но в родном городе бываю частенько.
Бросаю клич среди форумчан и форумчанок - есть ликтоиз Волгограда? Давайте дружить;)
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Katrina Koenig здравствуйте....только собралась темку завести...а такая уже есть и в ней только мы в двоем:(..........но радует что хоть кто-то из волгограда есть:) с огромным удовольствием соглашусь общаться и делиться всем что знаю:)
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Приветствую!:)
А Вы работете уже или только учитесь? Я учусь гелевому моделированию в школе маникюра Инги Топчий в Калининграде. В Волгограде закончила летом курсы маникюра и педикюра
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
добрый вечер!:)я частный мастер.........училась в 2004 и 2005.....на гель в стар нейл на акрил в" академии нейл-арт"..........до 2007 работала в салоне"шпилька"...но гелем последннее время перестала работать...как-то я его разлюбила или наелась в свое время:p...больше по акрилу прикалываюсь:D.........но наблюдая за нашими мастерицами-форумчанками начинаю по другому смотреть на гель:N:mrgreen:

Добавлено через 9 минут
если не секрет.......а где были курсы маникюра и педикюра?
 
Последнее редактирование:

Zicer

Ольга Зицер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет девчонки! Я конечно не из Волгограда, но очень часто езжу к родственникам в Волжский, так что если возьмёте к себе в компашку то рада познакомиться.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
:)Всем привет! я до переезда в Германию 20 лет жила в Волжском, Katrina Koenig скоро окажется , что мы вообще с вами родственики:p
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Вы знаете, девочки, в калининградской теме тоже довольно долго было пусто. Только к зиме сбежались)))


Marija1111, в этом мире все возможно, я уже убедилась)))
Zicer, приветствую!!

Milka energy, не секрет. "Центр ногтевой косметологии" на Огарева,1. Типа Пегги саж
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Приятно познакомиться! Я тоже и Волгограда (Красноармейский р-н).
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Танчесприветствую;)......я в дзержинском;).....Katrina Koenig слышала..и как впечатления?
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
привет девчонки,меня возьмете к себе,я тоже с волгограда.

Milka energy, ,я тоже в дзержинского.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Мастера, кто был на фестивале "Красота на Волге"? Очень хочу туда съездить. В ноябре была на выставке "Волжский стиль", что-то мне не очень. На мой взгляд, выбора почти не было. Девочки про выставки в своих городах рассказывали, фотки выставляли - помасштабней, чем на "Волжском стиле".
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Katrina Koenig да да что -то на подобе я и слышала:p.....трудно в волгограде с обучением:nah:......ЮЛИАННА-МАСТЕР здорово можно встретиться поболтать:Dотвечу на вопрост это про что...про школу по маникюру в начале переписки;)...девчат мне какжется проще по имени меня Люда:eek:...можно Мила можно Люся..какму как нравиться:pТанчес это слабо сказанно ..не выстака:realmad:...но что поделаешь...что имеем;)...а гиде у нас фестиваль???пока неслышала:chatterbox:...кстати девчат я тут на выставку стоматологов забрела фрез накупила..телефончик взяла если нужно отпишу...фрезы супер:D
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
а гиде у нас фестиваль???пока неслышала:chatterbox:...кстати девчат я тут на выставку стоматологов забрела фрез накупила..телефончик взяла если нужно отпишу...фрезы супер:D
Ну, выставка называется Фестиваль "Красота на Волге". С 29 по 31 мая во дворце спорта. А чемпионат по моделированию и дизайну ногтей 30 мая.

Надеюсь, эта будет поприличнее:nah:
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Milka energy, только рада буду встретиться:)
Девчонки,а что Пэгги Саж настолько плохая школа?
Многие говорят,что она не плохая по сравнению с ОлеХаусом в нашем городе.
У нее хорошая реклама.
На сколько мне говорили(я там не обучалась лично),что мастер там Виктория,она на конкурсах постоянно участвовала,призер даже.

Добавлено через 2 минуты
Притом еще знакомая моя делала в Пэгги ногти акриловые,сказала что она их носила 2месяца.Качество у нее хорошее,тобишь акрил и гель качеству соответствует.
Как понять все это???
Katrina Koenig, ,если праивльно понимаю,то ты училась в Пэгги у Виктории,только на маникюр и педикюр.
Поделись пжл своим впечатлением о обучении,атмосфере плиизз.
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
ЮЛИАННА-МАСТЕР, ну сравнивает свою школу с ОХ какраз и Виктория)))))))) Насчет ее конкурсов и медалей - не видела ни одну.
Зато караз-таки на осенней выставке в Волгограде моя инструктор Инга Топчий заняла первое место в акриловом моделировании:) Кстати, девочки, можете меня поздравить - я сегодня получила диплом!!!!
Вот он, мое счастье, радость, гордость, символ терпения и целеустремленности, а так же стараний, усидчивости и любви своего дела:
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Katrina Koenig умница,молодечик,от всей души поздравляю:186:...меня мама пилит говорит сходи на какой нибудь конкурс...вот и думаю..нелюблю волноваться:nah:....но понимаю нужно:p
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Milka energy, маму надо слушаться! Только, да, это и волнитльно, да и готовиться надо оооочень старательно, и модель подобрать, да и вообще нюансов тьма. Я в конкурсе участвовать буду обязательно в своей карьере, через годик так. Как руку набью и волноваться перестану)))
 

Similar threads

Сверху