Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всем-всем Волжанкам привет!!!..с 19 сентября по 9 октября буду в городе-герое!!!...совершенно бесплатно могу поделиться своим опытом в китайке. единственное- ваша помощь в помещении...
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
королева, Таня,о таком счастье и мечтать было нельзя.
Девчёнки,давайте кумекать,такое раз в жизни бывает.Можно снять учебный класс в каком-нибудь УЦ или даже в профтехучилище(на Менделеева,Титова,пл.Джержинского и т.д.).Давайте ,пишите свои идеи.И вообше отписывайтесь ,Надо знать сколько нас будет.
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Сообщите и мне, пожалуйста. где и когда встреча! Я приеду, тоже хочу! Вроде могу рисовать китайку, но обмен опытом не помешает!!!
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я тоже в CNI училась, довольна не очень((( Сейчас у О Сивогривовой базовый курс появился, мне кажется там лучше будет, хотя не училась не знаю, но если бы сейчас мне право выбора предоставили я бы вряд ли выбрала CNI( Поджимать ногти не учат, выкладку френча тоже не учат, но мне очень курс маникюра у них понравился
а у кого учились на базовом курсе и на курсе маникюра?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Я тоже хочу прийти.Давайте определимся где,мало ведь времени осталось
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, я сейчас курс Светы Сурковой организую у нас, снимаем помещение в Аллабэлле, ну рашн Бьюти, в Ворошиловском, 1500 в день стоит, можно скинуться, на всех не так уж и много выйдет, там зато места много, можно в OPI я когда звонила они мне за 5 дней насчитали около 5000, дешевше, но там говорят помещение очень маленькое.
Если собираться то давайте я поищу помещешие
королева,китайка у вас потрясающая!!!!Я бы и за денежки пошла, но курсы меня надолго из колеи выбьют((((( А уж если Вы с нами бесплатно поделитесь знаниями, то я все организовать могу:)

Добавлено через 43 секунды
kasena,Не у Лены, а имена не хочу озвучивать;) Просто высказала свое мнение

Добавлено через 1 минуту
Маникюр у Елизаветы Шмидт проходила, но она кажется сейчас там уже не работает)

Добавлено через 5 минут
Давайте на 1 или 2 октября запланируем, это выходные будут, думаю не проблема учебный класс будет арендовать а может и дешевле)))
 
Последнее редактирование:

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Девочки, могу предложить вам наше помещение, с 20 по 23 сентября оно у нас будет свободно, будут идти другие курсы, если хотите, можете встретится у нас, никаких денег платить не надо) Только класс расчитан на 12 человек, если вас это устроит конечно :) Можно разбиться на две группы по 12 чел по два дня, например. Вообщем, пишите если что :) Находимся мы в ворошиловском районе, думаю оптимальное место с обоих концов Волгограда :)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ммммлллииинн, млин млин(((((( С 20 по 26 будут курсы "Секреты совершенного френча"(((((( Мы с подружкой точно не сможем((((А так хочется, сильно сильно:OO
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчёнки,я Тане писала,тоже вроде место нашла.Она определённого ничего не сказала,приедет позвонит.Но в Аллебеле это просто здорово!!!!

C_Оксана_C, Я думаю не успеем собраться у Вас.Таня только 18 приезжает.А дату надо заранее знать всем.
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да,в школе-студии Оксаны Сивогривовой просто замечательно!!!! Очень красиво и очень комфортно...особая атмосфера творчества! ностальгия...обязательно ещё поеду к Оксане!
 

omela*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Девочки! ну так где же состоятся курсы по китайке? кому позвонить? или я уже опоздала?
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
девчонки 20 сентября я буду в Волгограде стопудово!!!...так что давайте кучкуйтесь,обозначайте дату и встретимся все!!!

Добавлено через 21 минуту
какое счастье было бы увидеть Оксану Сивогривову....мммм....Уважаемая Оксана а что у вас за курсы?...я б с огромным удовольствием посетила их. Акрил,гель...мне все будет полезно и не лишне.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Я могу прийти куда угодно и когда угодно ради китайки
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Таня, а если что, вы два одинаковых семинара не проведете? если вам не трудно? уж, очень хочется к вам попасть, а с подменой трудно.....
 

Similar threads

Сверху