Мастера атакуют наши группы в Контакте!

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fgr
Доброй ночи. Да действительно сегодня запретили приглашать в группу людей которые не находятся в друзьях. Скорее всего надолго и что вероятно навсегда :(
Но ещё есть рассылка по личным сообщения, рассылка на добавление в друзья с прикреплённым сообщением... Будем ждать новостей

Мышь в кедах, Каждый день ВКонтакте просматривается 2,5 млрд страниц, на рекламу почти никто не обращается внимания. Хотя за такую смешную цену можно и заказать для пробы 1млн показов за 680руб.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Тортила, я пробовала только обьяву давала. фигня полная. а моя клиентка магазин одежды так рекламировала .за 3мес пришло 2чел в месяц!!!

Добавлено через 1 минуту
Артём, а добавляя друзей на третьем добавленном вылазит код.много так можно добавить? думаю нет пустая трата времени!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fgr
volna-more, для ввода кодов есть сервис антикапчи где сидят китайцы и вводят эти коды вручную за смешные деньги. Но настроить это можно только в программе.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Артём, а ты рассылаешь сообщения и приглашения в друзья?

Добавлено через 20 минут
Кстати. Вчера закинула 300 рублей, создала объявление. За эти 300 р. было 48 тысяч показов, 50 просмотров, в мою группу вступили 10 человек, 1 девочка написала вопрос по биогелю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.-Петербург
Jellylorum, неплохие показатели
хотя может и правильно сделали, что убрали рекламу. а то на первой страницы почти все группы с пустыми альбомами и кривыми ногтями. а действительно хорошего мастера нужно поискать
хотя теперь даже незнаю как буду раскручивать свою группу. Вроде написано в тех. поддержке что администраторы могут приглашать НЕ своих друзей, но как это сделать я не поняла =(
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
капец(((

а как пополнить счёт там? я то я читаю и не могу понять))))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, а я вчера попыталась создать обьяву.а мне пишет у вас нет аудитории. изменитьь параметры меняю потом еще ккие то трагенты или что то такое. а ваши 300рэ сьело за один день?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.-Петербург
nastya3331, показ рекламы в левой части экрана, под меню
а просмотр- это кода по показу рекламы перешли посмотреть в группу
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Ну что...Отчитываюсь:) За час объявления по кликам,у меня сожралось 200 рублей. Результата ноль. Сейчас поставила на показы.:realmad:
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
volna-more, Да,как вариант тоже может быть. Показы оказались выгоднее. Денег жрет меньше:) За час 3 потенциальных клиентов обратились,правда еще определяются,но уже видно что процесс идет...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Тортила,главное чтоб они определились! Я считаю выгодно только Дурову,но не нам, раньше сами могли делать рассыль а теперь кислород перекоыт
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Тут я вижу только один плюс-сейчас группу видят те,у кого был запрет на приглашения. А таких большинство.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
а Украине как оплачивать ? там все про рубли..... мне бы интересно было попробовать
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.-Петербург
контакт уже и так стал как торговый центр. можно найти что хочешь
теперь+ что можно даже по своему р-ону искать, у кого он указан и др. точная информация
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Опять отчитываюсь:) За полдня 120 посетителей в группе,10 вступивших,3 друзей,куча комментов под фотками:) Клиентов пока нет....:(
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fgr
[MOD="rybka"]Всё в личку! Артём, на форуме запрещены: посты и ссылки рекламного характера. Прошу учесть. А еще лучше - почитать правила форума.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fgr
Хорошо.
Кого что интересует пишите и спрашивайте в личку.

Этого достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху