МК от Лорис (стекло)

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Jusik, Юль, молодец. С бумагой прожилки видно. Контуром работать, тренироваться (угол 45 гр, касаясь стекла, рука в упоре). С почином!;)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Белина, просто роскошно! Но, я смотрю, краски особо не прозрачные, какие у вас? Я Идею в отдельной таре вдвое прозрачкой разбавляю чтоб легкости цвета добиться, чтоб противоположная стенка изделия читалась.
Но, повторюсь, шикарный комплект!
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Спасибо!!!!Лорис,очень приятно получать от Вас комплименты!!!!Краски у меня Пабло и марабу,просто смешав цвет фиалетова-красный с белым,получился плотный цвет,а вааще то же прозрачный.С прозрачкой очень нежно выходит,но я ведь только учусь,чистый цвет не всегда выходит.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Белина, а вот это вообще супер-маки!
Если я покажу свои первые работы, плакать от смеха будете:)
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это.., ВААЩЕ СУПЕР КОМПЛИМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ну, в общем, я сильно стесняюь, но вот:



фото со вспышкой, в реале зеленые прожилки на листьях не такие яркие.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Белина, радуюсь за вас!
angry_cat, вы не стесняйтесь! Замечания, если позволите: бордовым полегче прорисовку, как перышко рисуете. И не знаю какие у вас краски, но очень плотные, нет эффекта витража, я свои разбавляю родным разбавителем для прозрачности
 

ЛюЛю

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И мое покритикуйте, пожалуйста
46f51e3b1757.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ЛюЛю, ну сами просили:) : маки с бабочкой просят прорисовки, вот прям просят, и будут замечательными. От себя я бы добавила вокруг контурный легкий рисунок, объединяющий композицию. Хороши ветки и бабочки, в невесомом японском стиле. Дракон суперский, но одинокий...Бокалы с белым и цветным орнаментом по своему тоже хороши своим минимализмом, но меня, например, всегда тянет на излишества-роскошества:)
Вы большая молодец!
 

ЛюЛю

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лорис, спасибо за оценку. После твоих курсов влюбилась в стекло. Вот малыш немного подрос, только теперь могу немного заняться и вспомнить азы.
Теперь загрузилась, как избавить от одиночества дракона))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ЛюЛю, Бог ты мой, я не признала свою студентку:), это к деньгам!
Ну вот я как-то так обыграла татушного дракона, как вариант


 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
лорис, а де Вы стока бокалов берете и куда потом они деваются? :) подарки-сувениры-продажа?)

а по части моей вазочки, это ващее ) у меня там из витражных тока малиновый и зеленый, тонировку пришлось делать акриловыми, внахлест витражных ) потому что нету у меня всех цветов, которые мэнэ трэба ))
 
Сверху