МК Анютины глазки. Акварель от Анны Монастырёвой

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Анна СПИСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Побежала рисовать!..недавно купила акварель! сама по ней тащуся))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Анна ещё вопрос..а прожилки прорисовывать тоже акварелью..но не жидкой так сказать?? или уже акриловой можнО???я просто начинаю с ней работать))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
nata020586,прожилки обязательно акварелью, акриловой краской так тонко не нарисуете - получится "тяжелая"=громоздкая прорисовка
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
ногти у вас красивые )сразу узрела)форма мне нравится
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
очень все доходчиво.особенно помогла схема рисунка.вы потом еще по контурам лепестков тоненько прорисовывали?
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
yulija,по контурам лепестки если честно крайне редко прорисовываю. Чаще вымываю краску таким образом чтобы был тонкий контур) Спасибо Вам
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Здравствуйте, тоже стала потихоньку делать роспись акварелью, у меня на ГЛ она даже под тремя слоями финиша потекла, но не сразу, часа через три. Может именно потому, что акварель обычная, из художественного магазина? Какую посоветуете выбирать?
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Ku4aMisley,акварель и должна быть из худож.магазина. у меня белые ночи. а потекла потому что видимо торец не был запечатан или края рисунка
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Спасиб за ответ! вроде запечатывала тщательно. Думаю это потому, что акварелька была медовая. когда высохла, оставалась липкой(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Попробуйте финиш LED от Just Nail без липкого слоя. Я ним и обычную роспись акриловыми красками, и гель-краску, и просто смоделированный ноготок перекрывала - носится отлично без всяких сколов месяц точно, больше не пробовала. Сейчас закончился - страдаю:(
 

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Анечка великолепный мк, кстати и потрясающие орхидей из холодного фарфора))) привет от Анюты, мне все не добраться до Алены и еще бы камушки забрать)))
 
Сверху