МК онлайн-2

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ого, это я пропустила такую гулянку???? Как, как я могла :chatterbox: . Джемик, ты как всегда - трудишься не покладая рук , люблю тебя)))))))))) Девочки, очень красивые типсы у вас получились. Я после Джемика мк акрил освоила и плодотворно им пользуюсь, спасибо тебе дорогая огромное!!!!!!!!!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля85, мне тебя не хватало)) особенно твоих опечаток)))
завтра и послезавтра есть время днем, в воскресенье вечером. могу по росписи показать некоторые вещи, не очень сложные)), по фрезам могу рассказать и нюансы опила)))
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Джема, я тоже очень хочу посмотреть....только не знаю что для этого нужно сделать....вычитала про какой-то чат...но толком ничего не поняла. если не трудно - можно в личку все подробно написать, как мне на ваш МК посмотреть
 

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Katuten,привет...позволила себе ...послать тебе ссылку видео чата в личку...через который Джемочка показывает онлайн мастер-классы..надеюсь она будет не против... ))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Katuten,привет...позволила себе ...послать тебе ссылку видео чата в личку...через который Джемочка показывает онлайн мастер-классы..надеюсь она будет не против... ))))

прив) продублируйте пожалуйста и мне это сообщение, а то прогу скачала..зарегистрировалась а дальше не пойму как быть и что делать..:)confused:
заранее спасибО)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки спасибо что объясняете все, у меня очень туго со временем)) я в свободную минутку подхожу)))
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Джема, я тоже очень хочу посмотреть....только не знаю что для этого нужно сделать....вычитала про какой-то чат...но толком ничего не поняла. если не трудно - можно в личку все подробно написать, как мне на ваш МК посмотреть

Смотрите в личке
 

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Prosto Svetik,ответила..Вам...надеюсь понятно написала...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Alia Praha,а можно и мне?:p А то я совсем ничегошеньки не поняла:sad: Я там зарегестрировалась, джему нашла,но как в друзья добавить не нала. Она у меня там в контактах есть,а чо дальше делать не понимаю:crying:
 

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Ксения Добрина,я вам в личку написала...мой ник Aurelia73,можете попробовать...вставить меня...типо тренировки...)))
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Джемочка, ты опять показываешь мк,давно ни кто нас ни чем не баловал,только жаль я пропустила последний.Буду рада всему,что покажеш.

Добавлено через 17 минут
Девочки,у меня не стартует взочат,что делать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Alia Praha
Alia Praha,а можно и мне?:p А то я совсем ничегошеньки не поняла:sad: Я там зарегестрировалась, джему нашла,но как в друзья добавить не нала. Она у меня там в контактах есть,а чо дальше делать не понимаю:crying:
и у меня такая-же проблема... помогите плиз:eek:
 

Марина Б.

Марина Тищенко
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Херсон
Alia Praha, прости за наглость но я тебя добавила в видео чат, и Джему добавила тоже, но почему то все светятся красным, не пойму что нужно сделать дальше, девочки помогите :) прошу жалобно и слезно...;)
 
Сверху