МК онлайн-2

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот это да))) девочки я горжусь Вами, это я что ли помогла? вот это даааа!!!
следующий мк когда? в среду не могу, дальше выбирайте)) могу еще в выходные днем))
заказывайте что показывать?
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Да,Джемочка,вечерком было б самое оно,но жаль тебя,опять по полночи спать не сможешь.Выжмем все соки из тебя.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ух тыыы!!!!! Как здорово, что опять онлайн посиделки возобновились!!)) "Как я рад, как я рад"!! ))))) Даже не расстроилась, что не попала) сам факт того, что традиция собираться вечерами возвращается перебил все остальные эмоции! Девочки, сегодня была чисто акварелька на типсах? Цветочки такие шикарные получились, что даже боюсь представить что уж там у Джеммы на оригинале?! :chatterbox: Хотела б и я акварельку еще разок в качестве МК)))))
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Девочки а по какому времени мк будут проводиться? по московскому?
 

*Надежда*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Адыгея
OlgaKlimova, Если бы ты видела оригинал:p:p:p(2 пятнышка,5 полосочек).Зато сколько в этом было полезной информации!!! Спасибо Джемочка!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
и я тоже хочу в вашу компанию... когда и во сколько будет МК? (Julia_1987)
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Вот это да))) девочки я горжусь Вами, это я что ли помогла? вот это даааа!!!
следующий мк когда? в среду не могу, дальше выбирайте)) могу еще в выходные днем))
заказывайте что показывать?

Я бы была очень рада апаратному педикюру))) а вообще, все, что покажете, всему рады будем, я думаю девочки согласятся)))
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
я тоже к вам!!! я gorga!!! в чате!!!!!Джема хотелось бы что нибудь еще по художественнои росписи, что-нибудь бе очень сложное!!!
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
я тоже к вам!!! я gorga!!! в чате!!!!!Джема хотелось бы что нибудь еще по художественнои росписи, что-нибудь бе очень сложное!!!
да да поддерживаю.Тоже очень хочется МК по росписи.
я в чате polyawka
 

Марина Б.

Марина Тищенко
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Херсон
я была бы очень рада посмотреть китайскую роспись....очень уж она мне нравиться:088:, целыми днями кручу верчу, но увы руки не от туда растут, кто бы направил , помог....
 
Сверху