Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
8 лет проучилась в муз.школе по классу фортепиано, получила диплом и положила на полочку в шкафчик)
2 года обучалась Оранжировке и фитодизайну, выдали еще один диплом...положила туда же)
Ну и 5 лет высшего образования по профессии Детский психолог)
 
Бонжур всем форумчанам!
Я учусь на 3-ем курсе экономического факультета (исключительно для того,чтоб получить диплом,по специальности работать нет желания),обожаю рисовать,делать композиции и панно из разных материалов).Нейл-артом "болею" уже давно - наверное,ещё со школы, но возможность обучиться появилась только недавно. Сейчас по-тихонечку набиваю руку и мечтаю о дальнейшем обучении.
P.S:Девочки,спасибо вам огромное за то,что делитесь своим опытом и знаниями с новичками и даете стимул к совершенствованию!
 
Ой, наткнулась на эту темку,не могла оторваться пока не перечитала всю.Время 1:20 ночи,хорошо что муж на работе, а то не понял бы......он меня к форуму ревнует уже.
Напишу про себя тоже немного.
Закончила музыкальную школу по классу скрипки.Потом медучилище. Потом мединститут. По специальности я врач-гастроэнтеролог. Врачом проработала 7 лет.Увлекалась шитьём и машинной вышивкой. Мечтала работать в аптеке.появилась такая возможность и попав в аптеку была заместителем заведующей одной из аптек крупной аптечной сети. Работа нравилась,не ушла бы ,но.......был неожиданный переезд в другой город,уволилась из аптеки. Там 2 месяца поработала в строительной компании, поняла что совсем не моё, ушла. В это время брат занимался уже несколько лет ногтиками, были у него победы разнообразные в конкурсах (в Ногтевом сервисе есть его победы - вроде 2006-2007 года если не ошибаюсь, - Павлов Ярослав г.Санкт-Петербург). ,преподавал в небольшой школе базовый курс.
Из строительной компании ушла не красиво, стресс был у меня от нехороших работодателей......вот мне муж и говорит - "пойди к брату то в ученики, научишься - будет тебе хобби и на "шляпки" себе заработаешь".
И я поехала обратно в Питер , учиться новому ремеслу.
Потом сразу после обучения устроилась в салон, затянуло............появилось много домашних клиентов...........
Теперь вот вернулись обратно в свой город Питер, а хобби то уже и не хобби, стало профессией, теперь снова пошла в салон, приходится с нуля клиентов "насиживать",а домашних мне сестра и подруги постепенно начали "подкидывать". Вот такая моя история.
Никогда в жизни не думала что так повернёт.....даже клиентом в том деле никогда не была.
А брат мой от ногтиков отошёл, увлёкся фотографией профессионально, а теперь и вовсе уехал в США на пмс. Вот такие бывают водовороты судьбы.
 
Всем доброго времени суток!
Знакомилась уже в темке "Давайте познакомимся", решила более детально=)
Высшее образование - менеджер по туризму. Проработав по специальности год - ушла и не жалею, хоть и было интересно, потом работала год менеджером в кафе "Баскин-Роббинс"! Потом закончила курсы по наращиванию...и понеслааась=)
Увлекаюсь горными лыжами, пением, и всяким разным творчествои для души и тела, как то - декупаж, рисование, мыловарение и т.д.))
 
О себе: Первое высшее образование- Журналист, ворое почти закончла- юрист. :R Ни тем ни тем, не работала и пока вроде не собираюсь. :) С 3-го курса универа начала увлекаться ногтями, и до сх пор этим занимаюсь.
Работала дома, затем в слоне пол года, затем опять дома, затем опять устроилась в салон.Отработала там 3 месяца и узнала чо беременна :041: затем последовали ругательства с начальством вплоть до прокуратуры за незаконное увольнение беременной. в Итоге я сейчас официально сижу в декрете с ссынулей уже как 4 месяца.:C и начала опять работать дома.(руки чешутся), задумываюсь о своем бизинесе.
Имеется кошка и муж :taunting:
 
Сегодня вдруг обнаружила эту темку!
Удивлена и потрясена!

Сама по профессии социолог, несколько лет работала маркетологом в разных фирмах.
Потом с мужем открыли свою компанию по разработке игр для мобильных телефонов.
За 4 года достигли высоких позиций на рынке. Но однажды, приехав утром на работу обнаружили, что здание сгорело, вместе с нашим офисом...

У мужа случилась депрессия и он занялся совершенно другим делом. Я еще год пыталась восстановить бизнес-процессы, а потом забеременела. Компанию мы закрыли...

А ногти всегда были моей страстью и огромной любовью!

В сентябре я исполнила свою мечту еще с 11 класса - закончила ногтевую школу!
Сейчас радуюсь своей 3-х месячной малышке и мечтаю снова заняться ногтями в полную силу.
 
Ху из ху!!

Всем милейшим созданиям огромный респект!!! Очень темка актуальная. Просто интересно кем мы бываем прежде чем стать ногтевыми мастерами. Вот например мне моя профессия очень нравится но - откровенно говоря надоело и хочется чего то абсолютно другого. Наикрутейшего и совсем другого. Я - крановщица. Строю домики и домища. Работаю с 20 лет. Ответственная и осторожная профессия.А еще учусь на 3 курсе РГСУ на финансиста. Вот полгода назад закончила ногтевые курсы совсем неудачно. А мне очень все это нравится все что с ноготками. И вот назрел у меня вопрос. А что же мне дальше то делать?.Всем всего самого наилучшего.
 
А я эксперт по оценке недвижимости и транспорта, работаю в МВД. А ногтики моя страсть.... совмещаю.
Пупсеныш, нужно заниматься тем что нравиться, а научиться можно всему.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! И я о себе: мечтала стать хирургом-не случилось, но резать все равно стала-ткань(швея-закройщик 4 рязряда).Дальше-мастер маникюра-педикюра и также еще парикмахер.Шить забросила,стригу в салоне,пилю дома.Ногти потихоньку берут верх......:)
 
Как бы банально это не звучало, я очень давно мечтала стать мастером ногтевого сервиса и вот свершилось (уже года 3 как свершилось)! Безумно люблю свою работу;) А вообще, высшее экономическое)))
 
Последнее редактирование:
Привет всем.))) Зовут меня Екатерина.
Сайт обнаружила несколько месяцев назад, и очень рада этому обстоятельству. А вот сегодня наткнулась на эту тему, почитала и обомлела - кого среди нас только нету! Я вот начинала как подающий надежды парикмахер-стилист, но очень быстро поняла - не мое. Не удержала даже победа в конкурсе. Бросила все и ушла покорять небо. Десять лет проработала военным авиадиспетчером в боевом полку. Разочаровалась в армии, точнее в том, что с ней сейчас вытворяют, и, не в силах на этот беспредел смотреть, уехала в другой город и начала все с нуля.
Скоро будет 1,5 года, как я занимаюсь ногтями, и на сегодняшний день это моя основная профессия. Страстных увлечения всего три: военные самолеты, нейл-арт и Сальвадор Дали. Вот так все просто.)))
 
Последнее редактирование:
Я 12 ЛЕТ проработала портной, последние 5 лет проработала в свадебном салоне. Шила свадебные и вечерние наряды. Мои платья в Италию и Францию уезжали. Платье Тина Кароль шила. А ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ 120 МЕТОВ КОСОЙ БЕЙКИ НА НЕГО ПОШЛО:p
Платье не открывается! Я плачу,хочу посмотреть!

Добавлено через 31 минуту
Да...а я думала чем в выходной себя занять ,не вылазя с постели...Прочла всю темку как роман.Все такие разные и классные!
Теперь о себе.
Когда родилась,дедушка сказал *Учительница родилась.Точно.*
В шесть лет учила мальчишек соседских читать,сидя на подоконниках в подъезде,почему то...
Потом соседских девочек учила вязать(меня мама научила),всегда любила рисовать простым карандашём.
...Выполнила КМС по конькобежному спорту.
...Отучилась на бухгалтера,полгода проработала с жутким неудовлетворением(беееее.....)
Дальше я была *Торгаш* лет 8.Резкий поворот.Сорвалась утром вместо работы на учёбу по наращиванию ногтей...от всех(!)скрыла этот факт.Через месяц сняла квартиру для работы и в омут с головой.Постоянно повышала квалификацию (до сих пор).
...Когда нашла этот форум...не могу передать словами восторг,года полтора назад. Теперь отсюда не ухожу,рада что меня приняли в свою компанию (пишу и плачу от призвания в любви ко всем вам!)
Хобби-восточные танцы.
Занимаюсь изучением английского языка (колледж 2 курс)
Занимаюсь ногтями в своё удовольствие,которое ещё и доход не плохой приносит...обучаю наращиванию некоторых девчёнок (в кайф).
Занимаюсь татуажем и наращиванием волос.Вот и всё пока.
5bc0f968b128.jpg

44ee90043584.jpg

c86e584c977b.jpg
 
Последнее редактирование:
КРАСОТЕНИЩЕ

Добавлено через 1 час 30 минут
Ну вот и я....Всем здравствуйте...С 17 лет ...можно сказать занималась предпринимательством.....торговля продуктами, вещами,химией. Потом добрые дядечки ....позвали в магазин...(как раз потянулось время бутиков)......Декрет, опять магазин.Ногти носила всегда , свои хорошие ,крепкие,длинные вырастают.А потом нашла работу , вроди бы интересную....но....не оплачиваемую вообще......3 года ждала перемен...и захотела учиться .....Записалась на курсы по дизайну.....Муж не одобрил, сказал , что денег на такую учебу не даст.....вот хоч иди учись на нарощку ногтей....ты ж вечно ковыряешься в них....Вот так и сложилось ...теперь сам не рад....
В 2009 поступила в Москве в Геологоразведочный Университет...По основной работе...Учиться не хочу , не интересно .Хочу в строитпльство....но ...наверное уже поздно......воть
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Кем я только не успела побыть... По образованию инженер-технолог детского и функционального питания. После института, честно отработала полгода на пищевом заводе, изначально, еще с практик знала - не мое, хотелось посмотреть как там изнутри - посмотрела. Ушла в торговлю пищевым сырьем, работала менеджером-технологом, затем в закупках все того же сырья. Потом ушла в декрет, родилась доча (сейчас нам 2,3). Дома сидеть ужжасно надоело, отучилась на курсах повышения кв. и пошла работать в автошколу преподавателем ПДД, работаю и по сей день, время работы вполне устраивает. Ну а ногтями заболела сравнительно недавно, как и многие начала наращивать себе (у мастера), захотелось дизайнов, залезла на наш чудо-сайт, форум и понеслось, закончила курсы по наращиванию, вот жду февральских курсов по дизайну, лепке... Надеюсь вот, что начнет моя красавица стабильно в дет.сад ходить, вот тогда уж и развернусь по полной )))
ludmila gvozdika, костюмы супер! - сами шьете?
 
ELICHKA http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif*ludmila gvozdika, костюмы супер! - сами шьете?*
...ну да...такая же привязчивая болезнь как и ногти...главное начать...а конца нет,только новые задумки...:p:p:p
:swoon:
спасибо.
 
Последнее редактирование:
TsLo, Вы зашли сюда оставить свою рекламу? Вам плохо видно название темы? ПОМИМО НэйлАрт.... Если Вы к нему не имеете отношения, то Вам вообще не сюда. Реклама на сайте платная. Не засоряйте фрум.
 
перечитываю тему вновь и вновь, ну читатель я.... напишу все ж и про себя..... с детсада мечтала быть геологом, родитетели помогли даже собрать коллекцию полудрагоценных камней, с школе мечтала стать модельером, но у нас в городе тогда такой профессии не обучали, решила что нужно обучиться на товароведа (с детства росла в торговле), перед самыми экзаменами в ВУЗ сдала док-ты на экономиста, где и прошла обучение, профессия даже понравилась, но в родное предприятие, где я ошивалась с детства меня взяли бухгалтером, которым и работала много лет, потом меня перевели менеджером, доросла я до зам нач.отдела продаж и потихоньку для себя начала заниматься ногтями, мне никто никогда не наращивал, только сама себе.... мне понравилось это занятие, потом учеба и т.д..... но основная работа меня не отпускала, я не могла просто так уйти, я выросла с детства на этом предприятии..... но случилось чудо и я нашла в себе силы заявить, что ухожу, без поддержки любимого мужчины, я никогда не решилась бы на это, и вот уже больше 4 месяцев я занимаюсь только ногтями! Теперь это основная моя работа, я спокойно повышаю квалификацию, под запись работаю в салоне, и наконец понимаю, что это именно та работа, о которой я мечтала, она приносит удовлетворение и мне и радость клиентам.....
 
Привет, мастерицы!
Немного о себе! О своём хобби сказать не могу, у меня как у человека творчески увлекающегося их много. Могу рассказать только о нонешнем!
По профессии я , наверно, все-таки учитель. Есть свидетельство о курсах медсестры и курсах кройки и шитья. По ка училась в институте, работала с детками в пионер лагере, доработалась до старшей вожатой. Закончила институт получила диплом учителя математики и экономики и диплом учителя английского языка. Преподавала высшую математику в техникуме. Потом занесло меня на службу.........
Между детками умудрилась закончить Магистратуру госуправления (21го родила второго ребенка, 25го защитилась). Примерно год назад ооооочень захотела себе ноготки краснявые. и тут понеслось!!! Увидела фимо для ноготков(их тогда очень мало было) попробовала сама делать, дело пошло!!! Попутно и украшения стали получаться.......... Шью детские платья принцесс(в Свободном в Похвастушках)!
Ну вот пока так: шью, леплю, наращиваю!!!!
 
а я педагог с высшим образованием.где я только не работала.и на рынке торговала и машины с владивостока гоняла:)а теперь ногти пилю:)и в отличие от школы меня это не раздражает.на работу иду с радостью.занимаюсь йогой.такая штука супер:)раза 4 в год путешествую.и крестиком вышиваю
 
Назад
Сверху