Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
Тоже почитала с удовольствием!!! убедилась, какие же таланты все! так классно, спасибо вам, молодцы!!! :p
мне 27, я тоже из темы "где машенька только не была". по первому образованию-психолог, но напрямую по специальности не работала, просто знания, умения и навыки помогают в жизни и в работе, особенно, при подборе персонала )) много чего было... и бизнес свой, пока соучредитель не подставила.. сейчас работаю гл.бухгалтером, радует только свободный график, который позволяет получать второе экономическое образование и любимым хобби - ногтями! (тут может возникнуть вопрос, как это я из психолога в бухгалтера))) история долгая, переквалификация происходила в течении нескольких лет, все как всегда, сама тоже не желая))) обстоятельства вынудили... увлекаюсь восточными танцами, цель-не останавливаться на достигнутом, а дойти до высшей ступени мастерства ))) единственное, что костюмы не шью и танцую только в группе и в семейном кругу ))) может, как-нибудь, потом и в народ выйду )))
а вообще, цель на сегодняшний день главная и основная-стать матерью... вот уже в течении нескольких лет лечусь от бесплодия... результатов пока нет, вот и занимаю себя по уши занятиями, дабы не свихнуться от этой темы ( .... в любом случае, от всех увлечений извлекаю массу положительных эмоций, чего и всем желаю!!!!! :D всем, как говорится, респект и уважуха!!!!!
 
А у меня нету образования.
Я отучилас только 9 классов.Потом училась в театральном кружке, подрабатывала моделью.Потом в Макдоналдсе, в магазине запчастий для машин и инструментов.
Отучилась на визажиста гримёра.
Сейчас работаю в салоне свадебных и вечерних платьев, визажистом и теперь ноготочками занимаюсь.Иногда даже удивляюсь как получаетса совместить 3 рабочих места и уделить достаточно внимания маленькой дочурке и мужу.Хотя...мне нравится жить в таком бешенном темпе.:)
 
Доброго дня или ночи,Уважаемые Форумчанки!
Можно и я о себе расскажу?
Закончила институт,по профессии-психолог.По призванию-автогонщик:)
Автомобилями заболела в детстве,закончила юношескую и впоследствии взрослую высшую школу водительского мастерства Валерия Цыганкова,занимаюсь дрэг-рейсингом,стрит-рейсингом,кроссовыми гонками,коллекционирую спортивные рули:):):)
Несколько лет назад заболела ногтями,училась в оле-хаус и продолжаю учиться каждый день-и это здорово!!!!!Просто раньше я позиционировала нейл-арт как увлечение,теперь хотела бы сделать это своей работой(так уж сложилась ситуация),но я этому только рада!
Милые девушки,прочитала эту тему,и просто поражена,какие мы все разные!!!
Я горжусь Вами и искренне желаю успехов !!!!!!!!мы-сила
 
Здравствуйте, девочки! Я по профессии технолог легенькой промышленности, удалось даже экономистом поработать, с 14 лет себя обшивала (пока это было актуально). А потом произошли не очень приятные события в жизни, когда мне нужно было просто уволиться. Когда возник вопрос работы, решила начать все с белого листа и пошла на курсы, работать пошла сразу в салон. С тех пор прошло 7 лет!
 
А я не успела никем кроме мастера ногтевого сервиса стать.Я окончила всего 8 классов школы,хотя всегда училась на отлично,просто бросила школу и все.В 12 лет получила тяжелейший перелом таза,лежала без движения,а в школе...тонко намекнули что домашнего обучения бесплатно небывает(((Восстановилась и в 14 лет побежала официанткой в кафешку,потом платежи на сотовые принимала,а потом вдруг ни с того ни с сего решила что надо идти учится на маникюр,и так полюбила это дело что без ноготков и пилочек жизни своей не представляю.А,так вобще всегда мечтала стать хирургом,чувствую,что была бы очень неплохим медиком,люблю это дело)
 
А я всю жизнь мечтал стать программистом. После того, как родители купили мне комп, чтоб я не спился. :(
В Томск на факультет какой-то космической хрени меня не пустили и стал я экономистом-менеджером. Это были 4 года беспробудного пьянства и веселья. Потом Германия. 3 года на программиста в университете, потом рабочим на завод алюминиевых труб охлаждения двигателей для тачек. Потом пол года на программиста в институте. Потом рабочим в аэропорт. Потом 2 года киоск/интернет кафе. Потом индивид. предприниматель. Деградация налицо. Теперь скорее всего пойду на экомониста местного разлива, типа технаря. Потому что своим институтским дипломом с пометкой (RUS) могу здесь только подтреть пятую точку.

А вот моё хобби из цикла "очумелые ручки".


 
Мммм, как тут интересно )
Действительно, столько интересных профессий вычитала здесь.
Разрешите и мне представиться. Зовут меня Оксана, работаю врачом судмедэкспертом в Киевском городском бюро. В прошлом году поступила на второе высшее - юридическое, а чуть позже накрыло меня желанием творить прекрасное и началоооось - курсы, сайты, магазины. Думала, переболею, но не судьба. Теперь вот закрадывается мысль "а может ну эту всю медицину и юриспруденцию?!", хотя близкие могут не понять...
Помимо расследования причин смерти и ваяния ноготков, занимаюсь еще капоэйрой, дайвингом и сноубордингом, да и всяким мелким рукоблудием вроде вышивки и биссероплетения (но это в последнее время весьма редко).
Очень рада, что нашла вас )
 
Крака, вау!!!!! Снимаю шляпу, и очень прошу прощенья за свою идиотскую резкость! Простите?
 
Платье не открывается! Я плачу,хочу посмотреть!
5c77f1924e08.jpg
[/URL][/IMG]
9098c522e383.jpg
[/URL][/IMG]
a1e4e1704de6.jpg
[/URL][/IMG]
К сожелению фотки были сделаны на мобильный, сори за качество!

Добавлено через 2 минуты
ludmila gvozdika, До сих пор не научилась цитировать сообщения!!!!
И ещё платья вышивала не я!!! Эт у нас девчёнки рукадельницы за 7 доларов в день пахали!!!!!
 
Последнее редактирование:
anitahelena, Вы мне очень симпатичны. Дабы не возникало всяких неловкостей, плюнем на мелкие недопонимания и будем жить дружно :)
 
Я уже писала здесь,что ещё и пою ...в кафе(значит,тоже профессионально,раз деньги этим зарабатываю?).Ну, решила выставить свой голос,если кому интересно послушать...Строго не судите,запись домашняя и живая(в кабаке напрямую с пульта писала).Некогда в студии записываться-то, кто ногти будет делать?))))))))
http://www.filehoster.ru/files/ez5018
http://www.filehoster.ru/files/ez5251
 
Vita-Katerina, Обалдеть!У вас такоой голос красивый!Да уж,наверное если человек талантлив,то он талантлив во всем!!!Я сохранила запись себе!:)
Доча просит еще раз включить!Я говорю понравились песни!Она-да,включи,мы сейчас будем обниматся и любоваться! )))
 
Последнее редактирование:
Натали_Н, Спасибо! У нас здесь очень много талантливых людей собралось!! Почитаю темку и постоянно диву даюсь - вот ведь, всё умеем!! И шьем,и вяжем,и танцуем и поем!!! А красавицы все какие!!!! Нет,который раз убеждаюсь,если Бог отмерил талант человеку,то с лихвой,полной ложкой!!!!!!Но и спрашивается с нас,таких талантливых))), так же по полной...оно и правильно,может быть?...
Ещё раз спасибо на добром слове,доченьке привет и здоровья!!!
Девоньки,я вас всех люблю и обожаю! Жить без вас и дня не могу!!!!!!!!!
 
Vita-Katerina, ни себе чего!!!!! У меня мурашки как бросились врассыпную, я их еле собрала! В общем, я без слов.
 
Vita-Katerina, у Вас просто потрясающий голос, все скачала себе, слушаю и наслаждаюсь!! Спасибо Вам )))))
 
Vita-Katerina, это просто волшебно!! Голос очень приятный..
Талантливый человек талантлив во всем!:cool:
 
anitahelena, B]Ласковая[/B], Judy Wins, деуки,вы чё?!!! я аж красная от смущения сижу...от,черт,...приятно то как))))))))))))!!! Спасибо!!
 
Все такие разные и интересные!!! Просто респектище Вам за такие таланты!! У меня все гораздо проще - техникум - бухгалтер-финансист с красным дипломом (заодно в ашане подработка), и понеслось, менеджер по продажам в области телефонии и интернета, оператор ЭВМ в торговле, секретарь на ресепшене (системы безопасности), личный секретарь руководителя (сфера - аренда недвижимости), бухгалтер (благотворительность), институт экономист - заочно, и в конце концов главный бухгалтер благотворительного фонда. вот так! в данный момент в декрете, вот уже 2 года моей малышке, красивыми ногтями болела с детства, но мама всегда говорила, что это не профессия, да и сейчас так говорит.... поддержал муж .. ура!!! уже полгода делаю ноготки, собираюсь на обучение к Лимонке с мая... а потом трудится и еще раз трудится ))) кстати, мама очень нравятся её теперешние ноготки, да и сестре тоже )) Помимо всего вязала малышке костюмчики... а с недавних пор увлеклась фотошопом.... столько еще всего хочется освоить... аж руки чешутся....
всем удачи в новых открытиях и совершенствованиях! у нас все получится!
 
Назад
Сверху