Какие "ноги" вы не берете?

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Гера,
Они носятся в закрытой обуви, понятно дело , что во вьетнамках будут вываливаться.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Мдя, не подходят нам эти штуки... Она закрытую обувь не может носить т.к. вторые пальцы у нее почти полностью лежат на третьих и даже если поставить разделители, вторые пальцы стоят колесом. Их как-то надо сверху прижимать, чтобы они выпрямлялись..
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
В Пластеке дают отработку только на 5-и моделях-маловато будет:(
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
bethani, Большая-пребольшая фигушка:taunting: У них своя база клиентов,а попросить определенную модель-это почти фантастическая история
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ириландия, нее, я имею ввиду, потом, дома буду на них отрабатывать, не сразу же на клиентах :)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ириландия, у bethani, они будут первыми подопытными кошками или кроликами,кому как нравиться.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Гера,
что-то я не пойму! Зимой она в чем ходит? Я имела в виду, что в тапках и очень открытых шлепках (тут черта и там черта - в общем нету ни черта)эффекта не будет. Т. е. обувь может быть открытой сверху, но сбоку пальчики должны плотно прилегать. Надеюсь, понятно, изложила. А Вы зафотайте, не может такого быть, что мы ей не поможем. Я уже не первый раз "коски" расплетаю.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лобня
Привет.Ну в этом ниче плохого.Просто клиент некоторый может подумать что ты не умеешь резать.:rolleyes:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
nata222,
цитируйте, пожалуйста, фразу, на которую вы отвечаете, а то невпопад получается.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Просто зашла почитать, даже не думала, что так посмеюсь :D вы, девченки молодцы, героические женшины, можно сказать!!
bethani,
особенно рассмешил Ваш пост про дедульку, спасибо :D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
HZpfym
пакеты - очень хорошая идея, перчатки и маска - тоже использую, пока правда без очков и косынки..(
беру не всех, если тётенькая какая-то требует "подчистить пятки лезвием" отправляю в парикмахерскую к соседям, я не "режу" ножки, боюсь если честно...это плохо?

А как же удаляешь сильно ороговнвшие гребешки? Пилками всё это убрать очень тяжела физически,Ю так мне кажется:(
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Pjavochka,
Все ороговелости убираются на счёт раз-два аппаратом (и гребешки тоже).
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Девочки ,кто

Добавлено через 1 минуту
делает педикюр дома ,как вы убираете и дезинфецируете всё после клиента?

Добавлено через 5 минут
Сначала делала только своим ,потом свои начали приводить своих .Приходят и с грибками в последнее время.И вот стал вопрос как не заразить своих.Ну тех кто с грибком я больше не возьму ,но ведь не у всех видно на начальной стадии,а человек уже носитель
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ужас какой! Делать педикюр у себя дома! Да я бы потом ходила бы и постоянно думала: а вдруг кусок чужого ногтя в угол забился или кожи? Мой муж, когда узнал, что я дома сделала несколько педиков, ходил и доместосом все поливал. Конечно, ИМХО. Не обижайтесь.

ЗАХАРИЯ, берите только своих, проверенных, остальных - лучше не нужно из-за вашей собственной безопасности и вашей семьи. Распознать начальную стадию грибка вы не сможете никогда, тогда зачем рисковать?
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
rybka, у нас многие так работают ,я будучи клиенткой сама так ходила.Потом сама начала делать и тоже звала к себе.А тут вдруг осенило-что даже если ногти и обрезки тщательно убрать то риск наверное всёравно остаёться.Ведь пока он дайдёт до места процедуры,он пройдёт пол дома.Или у меня уже параноя началась:).Вот и хочу узнать как всё у других.Меникюр ведь тоже делаю и опасность одинаковая .
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я думаю,коль у вас началась параноя и мания преследования,то педикюр дома делать не надо:Nтак как ни каким дезынфектором это не убить,а только себе нервы попортите
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
может немного не по теме-прочитала и решила-мне в салон нужно купить кварцевую лампу А к вопросу о педикюре на дому-по большому счету стерлизация и дезинфекциа на дому и в салоне должна быть одинаковая Определить на глаз ни вирусы,не грибки,не все остальное практически не возможно Не говорю конечно о явных проявлениях А если приходят только самые близкие и тд,то ето не говорит, что все здоровы и никто не болен
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красивенький!
Согласна!на глаз даже доктор не определит грибок это или нет!если все таки приходится работать дома...то совтую все использовать разовое(тапки-при входе в дом,пакет -на ванночку,перчатки)что касается полотенец ,то если есть хоть малейший намек...тоже бумажное!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, только что делала педикюр - дома... аппаратный... Тетенька с грибком - на большом пальце. Я ей пятки пошквыркала и отправила к микологу с ногтем. Понятно, что я была в одноразовых носочках, халате, маске, перчатках, чепчике и т.п. У меня вытяжка есть, обработала все поверхности антисептиком, лампу кварцевую врубила. Для тетеньки - понятно тоже пилка, насадка - всё разовое. Паранойи у меня нет, но тетенька меня обожать стал апосле педикюра (пришла с копытами едва шкандыбая), но вопрос вот в чем - я слышала, что маски от гриба не шибко спасают... так ли это? и что в таких случаях делать? Пылюка-то от пяток по-любому летит.
 
Сверху