Какие "ноги" вы не берете?

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Микоред это противогробковые препараты. Бывают в виде спрея, масла и крема. Используются как профилактика, но обладают ярко выраженным лечебным действием. Германия, Lutticke. Можно приобрести в "Arzent-direct".
Пока в Москве повышение квалификации проходила (месяц), подцепила (с кем не бывает: целый день в кроссовках, да по сырости). За неделю почти все прошло. Но я сразу и спреем и кремом пользовалась. Теперь для профилактики регулярно обрабатываюсь.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
aminA, да.. вот эти все обшкрябывания лохмотьев, и
столько нарастает, что студень со стружки варить можно
лезвие успевает затупиться раньше, чем я ей все обстругаю.
я натоптыши удаляю фрезами за 1 процедуру, есликожа уже очень грубая, то
А я люблю когда много мяса. И клиенту наглядный результат, когда я все шкурки шваброй в кучку собираю
люблю грешным делом посрезать

ужОс!!!! И еще нравится!!!! :swoon: :chatterbox:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy,
Леньчик.,
Девченки, это удовольствие из серии "сделать из г..на конфетку!"
Когда сравниваешь, что было и что стало, и слышишь восторги клиентки - это так здорово. Особенно когда срезать надо много, разница острее ощущается:)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
bethani, я сама педикюры делала, когда в салоне работала, и тоже делала "из г..на конфетку". Но всё же, не могу сказать что мне это нравилось.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy,
Леньчик.,
Девченки, это удовольствие из серии "сделать из г..на конфетку!"
Когда сравниваешь, что было и что стало, и слышишь восторги клиентки - это так здорово. Особенно когда срезать надо много, разница острее ощущается:)
Согласна,после хорошего педикюра клиентки так мне благодарны;педикюр как-то больше ценят.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Foxy, работа такая...
у меня лично нет брезгливости к этому делу, просто бывают разные люди, ноги и ногти...я к ногам отношусь, как к "объекту", который нужно обработать по полной, когда ножка "худеет" после шлифовки - это кайф, хотя есть ипальцы волосатые у дам, и ногти страшнючие, и "пахучие" и трещины, мозоли, подагры и грибки, но я к этому отношусь философски...))))))))))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
О филосовском отношении

Привели ко мне дедушку на педикюр, после инсульта, долго лежал, 60 лет, выглядит на 80. Всю жизнь прожил с мамой, мама умерла, его разбил инсульт и за ним некому было ухаживать.
Ногти километровые, пальцы РЕАЛЬНО завязаны узлом, первый палец (большой) идет через верх на второй, второй и третий пальцы крест на крест проходят под первым. Пальцы развязала с трудом, между пальцами и под ногтями огромное скопление отмершей кожи, со ступней кожа слезает лоскутами.
Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ :)

Я его обработала, все ушли довольными (он и родственница, которая его привела)
Я люблю свою работу, никогда не знаешь, кто будет завтра :)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
bethani

bethani
обалдеть, ну Вы даете! как говориться, '' глаза бояться, а руки делают"?
я знаю женщину, которая от натоптышей, и прочей гадости могла только сидеть и добираться до работы, на большее ее не хватало... Но благодаря волшебным рукам мастера, она теперь чувствует себя превосходно!!! (тьфу-тьфу). Поставили ее на ноги с помощю классического педикюра
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все хорошо, только надо очки прикупить, а то я как-то бубушку запущенную обрабатывала, мне ногтем чуть глаз не выбило, ногти бронебойные :)
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
О филосовском отношении

Привели ко мне дедушку на педикюр, после инсульта, долго лежал, 60 лет, выглядит на 80. Всю жизнь прожил с мамой, мама умерла, его разбил инсульт и за ним некому было ухаживать.
Ногти километровые, пальцы РЕАЛЬНО завязаны узлом, первый палец (большой) идет через верх на второй, второй и третий пальцы крест на крест проходят под первым. Пальцы развязала с трудом, между пальцами и под ногтями огромное скопление отмершей кожи, со ступней кожа слезает лоскутами.
Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ :)

Я его обработала, все ушли довольными (он и родственница, которая его привела)
Я люблю свою работу, никогда не знаешь, кто будет завтра :)
У меня такого брутального случая не било, но педикюр тоже делаю классический обрезной.Как говорю клиенткам "снимаем каблуки"...и когда уходят довольние и записиваются опять чувствуешь удовлетворенность.Хотя особенного удовольствия не испитиваю от самой процедури.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девочки, существует способ выпрямить пальцы на ногах?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Разве нет никаких скобок, которые держат пальцы прямо?
 
Сверху