Интершарм 2011 (апрель)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
последний день выставки , а не одного отзыва... что никто не поехал ?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Насть, да в общем-то каждый весенний Интершарм похож на предыдущий. Прям даже не знаю, что такого особенного на этой выставке. Порадовала Юлия Билей на стенде EasyNail, любопытно лишний раз взглянуть на процесс творения шедевра:)) На стенде Янга (Евромедсервис) скидка всего 5%, раньше было 10%. Школа Инны Коробейниковой продавала свои материалы уже под брендом "Kornail", с 14.00 до 16.00 каждый день выставки у них скидка 15% по-моему, пилки Амазинг по 100р. Мастер-классы, на которые я лично успела вчера взглянуть - всё те же, что и на прошлой выставке. Не на чем было задержать взгляд. Народу - пропасть, местами было даже не протиснуться... Делаю очередной вывод - если особо срочно не нужно покупать материалы, то лучше посещать Интершарм один раз в год - осенью.
 

виктория999

частный мастер
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцовский р-н,
VADIRA,совершенно верно,зона ногтевиков маленькая пополам с парикмахерами,шумно очень.Ездила в четверг,по-быстрому все посмотрела,у Виктори сделали мне геллак красненький(очень понравился, пока) ,и еще купила себе массажер. случайно встретилась с одноклассницей и в общем потратила 18 тысяч.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Креатива не было, Янг был, но я не нашла его, только тут прочитала, что он выступал под стендом Евромедсервис, АЛЛАБЕЛЛЫ не было, ONS не было. Очень расстроилась. Если бы не Юлия Билей и Екатерина Мирошниченко, то уехала бы оттуда пустой и не удовлетворенной))) Щипчики на заточку сдала и ждала потом их 3!!!! часа (если не больше)!)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Marta Stewart, очень приятно, что Вы таки хотели нас увидеть))). Мы не выставлялись... не были уверены что получим все новинки, так оно и вышло. Приезжайте к нам в школу. Напишите мне в личку Ваше имя и фамилию. Я предупрежу чтобы Вам скидку в 10% сделали, как компенсацию морального ущерба)))
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita, ого, спасибо, знала бы раньше, не тратилась бы. Мне просто от безысходности пришлось АйБиДи купить. Все деньги потратила(((( но имя и фамилию напишу обязательно!!! Очень приятно такое внимание!!!
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Была сегодня... народу немного.. да и выставка не порадовала... лучше и впрямь на NailExpo ходить.Получила удовольствие от работ Юлии Билей и нарисованного ею мне ногтика.Очень хотелось разжится опалом-не нашла нигде. У всех стендов отвечали, что не знают что такое...:confused:
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Я ездила в 1 день. Вот резюме всей поездки:
- Купила новую лампу в CNI
- Попутно с поездкой в на выставку совместила покупку палетки теней (88 оттенков), о которой мечтала около года))) Но это не на выставке)
- Наконец довезла свои кусачки для заточки на стенде заточки Михаила Куликова. Просила выбрать их 3 штук 2 самых нормальных варианта и заточить их. Заточили все 3 по цене 2х. Я было обрадовалась, но когда обнаружила, что кусачки эти НЕ МОИ оказывается (и вообще не удобные для меня!) сильно расстроилась((( Двойные деньги на ветер. Придется покупать новые, судя по всему((((
- Забрала "вкусности" у Оли Паленовой)))
- Купила недавно кончившуюся белую гель-краску Trosani, без которой неделю страдала!!! Была оооочень приятно удивлена их нахождением на выставке, т.к. в списке экспонентов их не было заявлено (подали заявку в последний момент, как оказалось). Не пришлось ехать в Тверь!))) И до кучи купила офигенную розовую гель-краску, которая у меня год назад кончилась, а у них она только недавно снова появилась)))
- В Alex Beauty Concept мне продали 100 мл скульптурного геля Modelage с каким-то неожиданным розовым оттенком!!!! о_О Всегда был чисто прозрачный. Прикола не поняла, еще буду разбираться...
- посмотрела мини-МК по акварели Паленовой Оли)) Хоть и была у нее на курсах, но все равно то, как рисует Оля завораживает и просто трудно оторваться!
- На косметической половинке приобрела оооочень приятнопахнущее косметическое масло для тела))
- Там же нарвалась на бесплатный сеанс массажа в качестве мастер-класса от чемпиона России!!!!!!!)))))) До сих пор спинка "парит"!))
- закупилась примерно на 4 месяца материалами.
- потратила тысяч 30 с хвостиком))
В целом, считаю, что съездила преотличненько, если бы не кусачки и розовый скульптурный гель((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
совершенно случайно наткнулась на янг .. краем uikfpf увидела коробочки от цветных акрилов и обнаружился янг , был куплен про запас барабанчик ..это все ногтевые покупки и формы от Нано Профешнл.

остальное ..скрабики от Савонри , у них много новых видов скрабов, шампуньки позаканчивалась взяла новые на пробу.
и собрала себе палетку теней на магнитной подставке прозрачную, оч удобн .. и еще какие то мелочи. выставка такая бедная , никогда такая не была
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне выставка в общем-то понравилась.
В 1 день сделала доклад на Школе ногтевого сервиса, получила в подарок диплом, зонтик и набор гелей алессандро. И ещё маску для волос Джессика с облепихой (просто отличнейшая масочка, ооочень качество порадовало)
На стенде EasyNail купила фрезы твердосплавные и алмазки маленькие, экран (600 руб), и всякой мелочи.
В Nail Artists взяла жемчужную пудру, ну ооочень красивую, и, как оказалось, очень пластичную даже с неродным мономером. Взяла бы и духи, но были только пробники.
Нашла средство для солярия, при чём нам с Леночкой (ЕленаК) дали ещё всякие пробники для солярия, которые в салонах обычно продают... :) )
В CNI набрала блёсточки и жидкую слюду, всего по 40 руб.. (Удивили блёстки в пакетике за 100...)
Ещё взяла 2 пачки одноразовых полотенечек парикмахерских, для парафинотерапии варежки (по 19 руб) и сапожки (33 руб) не махровых, а из нескольких слоёв спандекса (кажется. так). Очень понравились своей вместительностью: даже моя рука с ноготками влезла по запястье))))
Заточила инструмент там же, где и Оля Климова, вчера опробован - супер )

Ну и ещё мы с Леной уговорили продать нам блёсточки в баночках (думаю, многие их заметили, как и табличку "продажи нет"... а мы табличку не заметили ;))

немножко фото:






Ирина ( вита9) на конкурсе :)



Доклад Елены Шанской!


Девчёнки, выставляйте Ваши фото!
И ещё, была рада увидеться с Джемой, Аниткой (хоть и краем глаза), познакомиться с Настей knopka, Маратом и Юлей Билей! И большое спасибо за помощь ЕленеК! :)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
И я видела Юлию Билей в работе))))это волшебство какое-то!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Кто был на интершарме отзовитесь!!!

Купила билеты на интершарм за 2 месяца. И из-за погодных условий не летали самолеты из нашего города поэтому опоздала на первый день. Может кто может фотки или записи какие нибудь скинудь буду оооочень благодарна !!!! Заранее спасибо.
[email protected]
 
Сверху