Интершарм 2011 (апрель)

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Уважаемые, ногтевые компании и учебные центры, можете ли вы уточнить свое участие в данной выставке. Информации на официальном сайте пока нету, а чтоб решить стоит ли ехать, нужно знать кто принимает и участие, чьи семинары и мастер-классы будут проводиться.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
LESY, Янг Москва точно будут.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Уважаемые, ногтевые компании и учебные центры, можете ли вы уточнить свое участие в данной выставке. Информации на официальном сайте пока нету, а чтоб решить стоит ли ехать, нужно знать кто принимает и участие, чьи семинары и мастер-классы будут проводиться.
Как нет информации???? На сайте есть полный список участников:)
http://v2.intercharm.showsite.rxnova.com/professional/2/exhlist/
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
А где можно взять пригласительные на выставку со скидкой???Спасибо!!!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Моя компания в выставке не учавствует,но 14 апреля у меня будет большой доклад и мастер -класс....миллион роз....каждая роза за 12 секунд...Буду рада видеть Вас на Школе Ногтевого Сервиса,Александр Котров (представительство моей школы в Калининграде) будет проводить доклад о безопасности мастера...как сидим,чем работаем,как выглядит акриловая и гелевая пыль под микроскопом...и наконец то разрешиться вечный вопрос...ЧТО БОЛЕЕ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ГЕЛЬ ИЛИ АКРИЛ???:)
 

Melissa_mint

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Елена, очень интересно.. а какой стенд и во сколько начнется мастер класс?:)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Елена Евгеньевна будет выступать на "Школе Ногтевого сервиса" 14 апреля в 14.30 (3 павильон, 4 уровень).
С полной программой "Школы" можно ознакомиться на сайте cosmopress.ru, intercharm.net и здесь в нашем разделе (журнал "Ногтевой сервис").
Информация по продаже билетов: (495) 228-70-71 / 74
Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Добрый вечер!
Я в ногтевом сервисе новичок. Пожалуйста расскажите мне на этой выставке можно будет приобретать материалы, будет ли скидка? К какому стенду в первую очередь бежать?))
Может быть кто-нибудь из форумчан возьмет меня с собой составить компанию???
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
1. Стенд той компании на чьих материалах Вы работаете.
2. Купить можно все.
3. Скидки предоставляет почти каждая компания, но не факт.
Берите денег больше, но тратьте их с умом:)
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka,ЕСЛИ бы вы еще бесплатные пригласительные выдавали..очередь в три вилюшки стояла б:)
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Кто-нибудь знает - KODI материалы можно будет приобрести на выставке? Знаю, что это продукция украинской компании, но может быть есть российские представители, которые будут представляться?
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
natalia77, на NailExpo представитель компании сказала мне, что они на Интершармах не выставляются. Вот нравится им NailExpo - и всё тут!

Добавлено через 31 секунду
Сама бы финиш у них купила попробовать(
 
Последнее редактирование:
Сверху