Гель-лак ИнГарден, что не так?

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Насчет 24 для френча... Он в новых партиях реально изменился, в баночке белее и работать им проще)) предыдущий бутылек покупала года полтора назад)
Точно так же со Скарлет 4, сейчас он в бутыльке намного красивее чем был полтора года назад))
Да впринципе и 33 второй раз заказывала - он более плотный стал, в два слоя замечательно ложится, из полуторагодовалого бутылька в три слоя крыть приходилось)
ИнГарден меняется к лучшему)))
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
а у меня никто не отдыхал с 51, я в том числе, поэтому вообще многим знакомым мастерам рекомендовала 51 вместо гелиша из весенней коллекции, который проблемно ложится
И у меня выгорел при том почти в молочно бежевый:chatterbox:
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Насчет 24 для френча... Он в новых партиях реально изменился, в баночке белее и работать им проще)) предыдущий бутылек покупала года полтора назад)
Точно так же со Скарлет 4, сейчас он в бутыльке намного красивее чем был полтора года назад))
Да впринципе и 33 второй раз заказывала - он более плотный стал, в два слоя замечательно ложится, из полуторагодовалого бутылька в три слоя крыть приходилось)
ИнГарден меняется к лучшему)))

У меня Скарлетт 4 так сильно пожелтел в бутылечке, использую редко- исключительно на номер 9- шикарно смотрится на ногтях.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
Здравствуйте! Я только собираюсь работать с гель-лаками. Остановила свой выбор на Ингарден. Меня волнует то, что с родной базой эти ГЛ тяжело снимаются. Перечитала все, но в голове неразбериха.
Посоветуйте плиз, как поступить? Все-таки купить родную базу и топ для гель-лака "Био-топ Base/Top Coat" и применять "хитрость с квадратиком лака" или приобрести, например базу и топ Гелиш? Хотя последний вариант затратнее. Буду очень благодарна за советы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Светл@на, у меня база гелиш - тоже не отдерешь :)
Делайте квадратик и при снятии побольше спиливайте. Топ у меня Ингерден - не променяю ни на что.

Добавлено через 52 секунды
Светл@на, у меня база гелиш - тоже не отдерешь :)
Делайте квадратик и при снятии побольше спиливайте - меньше отмачивать придется. Топ у меня Ингерден - не променяю ни на что.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь уже пробовал в работе цвета 77 Антуриум и № 70 Мурайя? Может выложит кто-то фото в теме "Палитра"? Интересно мнение об этих цветах.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Иннокентия, ага. Хоть на палитре глянуть.

Добавлено через 31 минуту
И еще, у кого есть №71 и 74, ну и 77 - хоть на палитре бы глянуть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, что это за хитрость с квадратиком лака? У меня база/ топ CND а цвета я использую CND и Ингарден все хорошо носится и снимается.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
все хорошо носится и снимается.

Nrochka, если так, то зачем вам тогда лаковый квадратик? Он делается для того, чтобы ГЛ лучше снимался. Покрывается ноготок по середине обычным лаком (квадратик), отступая от кутикулы, боков и своб. края. Затем всё как обычно по технологии, база, цвет, топ.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девчули, кто пробовал матовый топ? Как он?. Я думаю на шеллак ляжет без проблем?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,помогите,очень нужен белый для френча.В магазине№24-нет,есть №32.У кого-нибудь есть фото с ним?
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Очень люблю эти ГЛ,с самого начала работаю ими с базой и топом от Гелиш,никогда не было проблем.На выставке купила №60(коричневый с перламутром) ,покрыла 2 слоя как обычно и попыталась снять липкость для нанесения стемпинга,но увы остались проплешины,попробовала 3 слой,картина удручающая...В итоге покрыла еще одним слоем и потом топом,осталась клиентка без рисунка.Лампа новая,делала все как обычно.Что не так?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
siyaniki, иногда тёмные цвета дольше сохнут. Можно три минуты сушить.

.В итоге покрыла еще одним слоем и потом топом,осталась клиентка без рисунка.
А чего на топ не сделали стемпинг? Потом ещё раз топом покрыли бы).
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девчули, кто пробовал матовый топ? Как он?. Я думаю на шеллак ляжет без проблем?

ну на мой взгляд он недостаточно матовый)) хотя и матовый
на шеллак нормально ложится, не вижу разницы

Добавлено через 5 минут
ИнГарден меняется к лучшему)))
а бутылочки-то как изменились наконец-то!!!
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто пробовал в работе № 81 камуфляж. В чём различия с № 33? И еще интересен № 86 на ноготках уже, у кого фото есть, выложите плиз.
У моей клиентки № 71 Олеандр через 3 недели стал абсолютно сереньким. На солнце не была, солярий тоже не посещает.
 
Сверху