Гель-лак ИнГарден, что не так?

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
да,да, меня тож эта база интересует, может пробовал кто уже?

у нас Татьяна- Бестия попробовала, звонила и рассказывала, что база суперская стала. что легко снимается, что носится все отлично, не знаю. почему тут в теме не отписалась она
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
СветаМК, новая гибридная база, она как топ тоже может использоваться или только как база?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, новая гибридная база, она как топ тоже может использоваться или только как база?

то же, что и было - база\топ 2 в 1
я думала, что этикетку просто поменяли, а Татьяна мне сказала, что формула изменилась, что у нее легко при замачивании все снималось, но у нее и цвета только ингардер были (топ спиливала она)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, там помимо гибридной базы появилась еще и супербаза easy off, которая обеспечивает снятие за 5 минут типо))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, подскажите, био-гель ИГ просто на их бондере хорошо стоит? я обычно на гелишевскую базу делала, а сейчас она закончилась.
и перед нанесением сильно бафить нужно?
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Анжела Романова, в носке все также как и с обычной базой-топом 2в1, отличие только в снятии. Снимается действительно хорошо;)

Добавлено через 2 минуты
KattyKatrin, на их бондере по моему мнению все хорошо стоит и держится!))) бафиком убрать блеск с ногтя и потом обезжирить и бондер, а дальше биогель, база для биогеля не нужна.
 
Последнее редактирование:

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Анжела Романова, в носке все также как и с обычной базой-топом 2в1, отличие только в снятии. Снимается действительно хорошо;)

Добавлено через 2 минуты
KattyKatrin, на их бондере по моему мнению все хорошо стоит и держится!))) бафиком убрать блеск с ногтя и потом обезжирить и бондер, а дальше биогель, база для биогеля не нужна.

у меня так у двоих клиенток пленочкой биогель ингарден на следующий день отходит :( без базы гелиш никак не держался, поэтому на остальных не рискнула эксперементировать, и делаю на базы от гель-лаков (гелиш, коди, cnd, Ons - кому что подходит лучше)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я вот теперь переживаю. одной девочке вчера сделала первый пальчик просто на бескислотник, а остальные потом решила хоть кончики джессикой (базой) пройти. сегодня пишет, что на первом скол(((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
девочки помогите, купила базу топ ингарден 2 в 1 и гель лак белый ингарден,до этого пользовалась гелиш, сделала 2-м клиенткам, сегодня обе звонят говорят что откололся:cry: не могу понять что не так. вроде праймер безкислотный наносила.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну не знаю девочки, у меня есть ингарден, работаю им уже давненько, но сколов нет, носится хорошо. База и топ у меня гелиш, всё вроде держится, без нареканий. У меня правда цветники давно были куплены. Может сейчас качество поменялось, не знаю. Честно говоря удивилась, читая о том, что ингарден даёт сколы.

Добавлено через 47 секунд
красит кисть топа
Многие гель лаки и других брендов красят кисть).
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У меня практически вся их палитра) ни за что не откажусь!)) хорошее сочетание цены и качества)
Последние партии даже лучше первых)) некоторые цвета стали плотнее и наносятся равномернее)
ИнГарден меняется, но меняется к лучшему)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иваново
Ну не знаю девочки, у меня есть ингарден, работаю им уже давненько, но сколов нет, носится хорошо. База и топ у меня гелиш, всё вроде держится, без нареканий. У меня правда цветники давно были куплены. Может сейчас качество поменялось, не знаю. Честно говоря удивилась, читая о том, что ингарден даёт сколы.

Добавлено через 47 секунд
Многие гель лаки и других брендов красят кисть).
у меня Гелиш, CND, Тру гель Изи флоу... они не красят кисть, вообще.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
у меня многие цвета ингарденов выгорали(через неделю пребывания клиентов на даче или просто через 2 недели меняли цвет), причем некоторые до неприличия.. отказалась от них :( может надо с ними только родной топ использовать (у меня коди, гелиш, снд)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Mae4ko, они и с родным топом выгорают и меняютс, просто наверное такие гели. Кстати , заметила, что выгорвют цвета из самой первой партии, а за новенькими такого не замечала.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Byanka-mama, №10 уже третий раз заказываю-меняется на палитре, на ногтях нормально. № 28 второй раз недавно заказала, на палитре опять выцветает.
ну еще несколько не критично и на палитре остаются такими же.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Выгорают розовые обычно, это во многих линейках так))
У меня даже винилюкс лак выгорает именно ближе к розовым оттенкам который))
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки! Кто покупал новый камуф № 103, как он по цвету? Кстати, у меня №35 уже на исходе и стал, как сопли, тянется пипец, что это?
 
Сверху