Гель-лак ИнГарден, что не так?

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Девочки, выручайте,:chatterbox:, Позвонила клиентка, 3 дня назад делала ей френч гель-лаками Ингарден, так вот, говорит, почти на всех пальцах отошли кончики:realmad:!! Я себе делала,только без нанесения базы-тоже отошли. Завтра придет, даже не знаю что ей предложить, снова делать нет смысла, как поняла гель этот-туфта полная, а нарастить она не хочет...Если ей ногти однофазным гелем покрыть обычным, дольше держаться будет???
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Мы в салоне работаем с ин гарден.Девчонки по 3 недели носят. А вы торец хорошо запечатали?
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Блин, я прям расстроилась, гель этот заказывала в КрасоткеПРО , и сертификат даже прислали, почему же все отвалилось.. Запечатывала хорошо, но старалась чтобы ноготки были не толстые.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
антлантида, я тоже там заказываю. может что-то не так делаете? ноготь хорошо обезжириваете?
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
антлантида, я тоже там заказываю. может что-то не так делаете? ноготь хорошо обезжириваете?

обезжиривала тоже... Делала первый раз, поэтому долго и очень старалась. вот сейчас свои снимала пилкой (жидкость на работе), мизинец намертво сделан, очень прочно сидит, даже намека нет на отслойку, но он ТОЛЩЕ всех!! может я тонко сделала?? как вот узнать, какая толщина должна быть? Я просто новичок в этом деле...

П.С Спасибо вам всем за поддержку, очень полезный форум:p:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
антлантида,должно быть тонко)
тоже работаю Ингарденом, нареканий по носке нет)

безкислотником пользовались??? без него бесполезно ибо))
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
антлантида,должно быть тонко)
тоже работаю Ингарденом, нареканий по носке нет)

безкислотником пользовались??? без него бесполезно ибо))
праймер использовала рунайл, он кислотный вроде..Есть разница,да?:confused:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ИнГарден плохо стоит без безкислотника, в моей практике так))
В ИнГардене безкислотник BONDER называется))
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
кислотные праймеры не идут под гель-лак, они разрушают базу, без нее не стоит покрытие и пигмент проникает в ногти.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
антлантида, а вы ноготь бафите? Дегидратор используете? Лампы у вас какие, не старые? Сколько сушите?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keltochka
У меня ингарден стоит как железный, делаю так: шлифу ноготок, преп, бондер, база, гамма в два слоя,- база. У ингардена она же топ)
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
ИнГарден плохо стоит без безкислотника, в моей практике так))
В ИнГардене безкислотник BONDER называется))

Я даже и не знала..ой стыдно-то как..Обязательно куплю, но чем мне его завтра заменить тогда? Есть прймеры ещё 2-х фирм, сейчас не вспомню, знаю только, что они для гель-лаков, как узнать кислотные они или без? там вроде ничего такого не написано..
Я делала так: обработала руки, отодвинула кутикулу, пилкой на 220 зачистила ногт.пластину до матового. Есть и бафф,но решила пилкой, чтобы уж наверняка:bigsmile:. Обезжирила ногти, нанесла праймер, затем очень тонко бузу/топ Ингарден, в лампу на минуту, потом основной цвет №4, в лампу на 2 мин. потом кончики белым (на 2 раза т.к просвечивает). В завершении топ (др.фирмы) и масло на кутикулу. Все вроде..
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
антлантида, а вы ноготь бафите? Дегидратор используете? Лампы у вас какие, не старые? Сколько сушите?

пилкой делала на 220. Лампу тоже купила на днях, совсем новая. Сушу базу минуту, основной тон 2. наносила вот этот бонд http://www.krasotkapro.ru/catalog/degidratory_gel/runail_bond_10_ml/ и такой же праймер. Как мне сказала продавец, он у универсальный, то есть и для геля и акрила и гель-лака.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
антлантида, ноготь пилкой можете не шоркать) бафа вполне достаточно!))
Праймеры других фирм не помните совсем какие???
Кислотный праймер обычно на ногте высыхает и оставляет такой белёсый ноготок, а безкислотный не высыхает, а остается как липким слоем таким))) попробуйте ваши праймеры, посмотрите может среди них окажется безкислотник))) но в дальнейшем обязон bonder ИнГардена купите))

Я вот точно не знаю, но может базу попробовать на биогель пока заменить??? Если безкислотника нет, то биотоп бесполезно на ноготь класть) может с биогелем прокатит...??)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
как узнать кислотные они или без?
кислотный высыхает на ногте, а бескислотный липкий.

пилкой делала на 220.
Это грубоватая пилка. Достаточно снять блеск бафом.
Пока писала сообщение, уже ответили).
 
Последнее редактирование:

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Ага, я вот тоже думаю, если что биогелем сделаю...
Праймер есть один Сагита называется вроде, ещё есть какая-то липкая жидкость Лидан,но это база вроде, я так и не смогла на неё насти гель-лак, он с неё просто скатывается и всё!, Еще есть праймер Giorgio Capachini.
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
кислотный высыхает на ногте, а бескислотный липкий.

Это грубоватая пилка. Достаточно снять блеск бафом.
Пока писала сообщение, уже ответили).
Все равно спасибо огромное, а то я так расстроилась :sad:.. просто у меня руки не оттуда растут оказывается
 
Сверху