Гель-лак ИнГарден, что не так?

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, тоже хочу закупиться гель лаками ингарден может подскажите интернет магазин где заказать ? в поисковике много магазинов на бум не хочется заказывать в неизвестном...если здесь нельзя давать ссылку, то пожалуйста в личку напишите.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки, тоже хочу закупиться гель лаками ингарден может подскажите интернет магазин где заказать ? в поисковике много магазинов на бум не хочется заказывать в неизвестном...если здесь нельзя давать ссылку, то пожалуйста в личку напишите.

я заказывала на красоткапро.ру (название латинскими)
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Пробовала, всё отлично. У Ингарден на мой взгляд две проблемы - слишком жидкий, сушу по одному пальцу, и плоховато снимается, без пушера и пилки не обойтись.

Добавлено через 2 минуты
По цене сравнить можно с айбидишкой, но в качестве айбиди выигрывает по всем фронтам, и экономичнее горяздо, т.к. в ингарден 11мл, а в айбиди 14мл, цена та же.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Пробовала, всё отлично. У Ингарден на мой взгляд две проблемы - слишком жидкий, сушу по одному пальцу, и плоховато снимается, без пушера и пилки не обойтись.

вот именно из-за трудного снятия Ингардена хочу попробовать на базу CND (тк снимается очень хорошо , даже жидкостью для снятия лака Хелихансен), правда весь комплекс от CND держится не очень.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Alexandra51, На гелиш попробуйте например))

Где это ИнГарден слишком жидкий?! Нормальный он, не течет) наношу по 5 пальцев сразу, ничего никуда не убегает)

Добавлено через 1 минуту
lara2304, ingardenshop.ру всегда там беру, всегда все заказы быстро обрабатываются, нареканий нет вообще никаких))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Alexandra51, На гелиш попробуйте например))

Где это ИнГарден слишком жидкий?! Нормальный он, не течет) наношу по 5 пальцев сразу, ничего никуда не убегает)

Гелиш хорошо снимается?

Может девушка имеет в виду, что ИГ как бы жидкий если наносить на базу, не сняв липкий слой? тогда да, цвет при нанесении ведет себя не очень, но только 1-й цветной слой, 2-й ложится уже хорошо. Но а если снять липкий слой с базы, так вообще красота
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Alexandra51, Гелиш должен хорошо сниматься) я работаю на базе гельколора, снимается тоже норм))

По родной базе действительно плывет, если липкий не снять, но он таки не жидкий, укрывистость то отличная, некоторые цвета хоть в один слой наноси))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Девочки, скажите пожалуйста , насколько покрытий хватает одной бутылочки in Garden (11 ml) ?
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня мистика за мистикой)))застыла база (она же топ).. как базу не использовала, но порой покрывала ей, к слову, бутылек был почти новый, буквально пару раз пользовалась. Спустя 3 недели решила покрыть им.. кручу-кручу- фиг! Открутила, от крышки отделилась кисточка, стала ее вытаскивать, ну и отался весь ворс внутри, топ совершенно твердый :)
Вопрос: какого фига и как этого избежать в дальнейшем, учитывая то, что ранее такого никогда не происходило)) ну и еще, просто предупреждаю вас, девули, вон что бывает)
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Кристи Токс, я просто перелили вдругую бутылочку от топа у меня гелиш.Тоже примерно тоже самое произошло только у меня как бы верх плёнкой покрылся.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
банки бесячие у ингарденов. черная краска с них облезает. вот может свет и попадает через проплешины.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Кристи Токс, Корина дело говорит, краска с бутыльков сверху слазить любит)
Не?) мне кажется именно по этой причине застыл)
Я обычно лаком темным-темным крашу верхнюю часть бутылька, то что над этикеткой, тогда проблем нет))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Кристи Токс, когда-то проскакивало на форуме сообщение, что запускается полимеризация на кисточке и продолжается в банке с финишем. кажется, в удаленной теме про нобель. поэтому первый вариант- проверьте лампу настольную.
второе- как сказали девочки, некачественная баночка. я такую баночку с финишем обернула обычной фольгой. даже симпатично вышло. и не нужно искать среди множества других)
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Настольная лампа-точно не вариант. Она у меня с самого начала работы и никогда проблем не было.. ну а по поводу банки тоже как-то странно.. но подстрахуюсь в следущий раз.
У меня в этом кабинете вообще уже 2 месяца мистика сплошная.
Спасибо, барышни :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подскажите пожалуйста, цвет беби долл не выгорает? Делала его клиентке первый раз, теперь переживаю. Я вообще розовых цветов уже боюсь, т.к. многие выгорают(.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, выгорает) не ацки помоему... Давно его не делала, точно не вспомню)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да чтож такое!) Ну где же взять палитру розовых, чтобы не выгорали? Клиенты просят, а я вообще боюсь розовые брать любой фирмы. А есть в ИГ какие нибудь 100% не выгорающие розовые?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да чтож такое!) Ну где же взять палитру розовых, чтобы не выгорали? Клиенты просят, а я вообще боюсь розовые брать любой фирмы. А есть в ИГ какие нибудь 100% не выгорающие розовые?
Я гель-лаками irisk пользуюсь второе лето, никто не жаловался
 
Сверху