Гели Lady Victory !!!

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Добрый день, я тут больше читаю, но по последней покупки гелей ЛВ отчитаюсь. )) AG-11- цвет очень бледный, прям "трупный" какой то, простите. АG-12 при первой покупке был с приятным персиковым цветом, плотный, но что заметила (причем не только я, но и клиентки, а так же коллеги) к концу банки стал поросяче-розовым. Взяла еще 1 банку около месяца назад - цвет прияный, но прозрачный.......не камуфлирует
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Lerik, белый у них увы, не белый, а серовато-желтоватый, так что пользоваться им вряд ли будете для френча
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
пользуюсь пылесосом ЛВ очень нравится после наращивания с мешка высыпаю не описуемое количество пыли. я работаю на серии GEL очень нравится и AG хорошо сушится глянец хороший только слишком густоват. а белый у них очень хороший Гель для френча 14гр GF-01 (ультра-белый) у него насыщенный увет накладывается тонко без разводов
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Lerik, белый у них увы, не белый, а серовато-желтоватый, так что пользоваться им вряд ли будете для френча

нууу а я так надеялась, куда ж его теперь приспособить то? ну ничего посмотрим, а если витражиком подкрасить? у меня розовый есть
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Lerik, ну попробуете - узнаете) Я его на выставке разглядывала - страшненький цвет был(
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да белый УФ лак в банке действительно бело-серый,но на ногтях он нормально белого цвета)))
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Я тоже купила Белый моделирующий гель ЛВ,он очень белый,ярко белый.Вот только не пойму почему когда его в лампу помещаешь он начинает пузыриться.как будто закипает:eek:Честно слово!
Кто-нибудь может подсказать,что это?И сколько вы его сушите в 36 W?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, а розовый моделирующий у них прозрачный, или молочно-розовый, т.е. полупрозрачный?
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
нежность394, Радует, что пылесос не плохой. По вашей наводке покупаю сейчас несколько их гелей, надеюсь, аллергия больше не потревожит.
ОФФ У вас как, нет реакций на эти гели до сих пор?
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
tangochka,реакция есть но только положительная)) и клиенты и я все осень рады. я всеми их гелями пользуюсь кроме AG и UGL мне оч нравится носик дышит,глаза не опухают, и пальцы не зудят)))
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Я тоже купила Белый моделирующий гель ЛВ,он очень белый,ярко белый.Вот только не пойму почему когда его в лампу помещаешь он начинает пузыриться.как будто закипает:eek:Честно слово!
Кто-нибудь может подсказать,что это?И сколько вы его сушите в 36 W?

этот гель надо выкладывать в 2-3 ооочень тонких слоя - каждый сушить мин. по 3. т.к. он действительно закипает.

причем к корреции, этот ЯРКО белый превращается - в БЛЕДНО СЕРЫЙ!:nah::nah::nah:
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
NatalkaApril, Ну незнаю помоему в "бледно серый" он точно не привращается)))
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
этот гель надо выкладывать в 2-3 ооочень тонких слоя - каждый сушить мин. по 3. т.к. он действительно закипает.

причем к корреции, этот ЯРКО белый превращается - в БЛЕДНО СЕРЫЙ!:nah::nah::nah:
Спасибо.Тогда наверное френч им нужно не выкладывать,а рисовать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабытнанги
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Делала куме ногти этим гелем ЛВ, до этого работала Jeesnail (меня на нем обучали в школе для новичков само то) а тут он закончился, а в запасе только ЛВ. Подложку сделала JN остатками, а все остальное ЛВ. Соблюдала всю технологию, вычистила всю кутикулу, чтобы не осталось ничего, а в итоги после скульптурного запиливаю ногти, и почти на всех отслойки!!!!! Впервые такое вижу, раньше ну были у клиентов и то перед коррекцие((((((. Не могу понять в чем причина:eek:. Гель???? Выкладывать им не сложно, хотя чуть жидковат, цвет отличный, все получилось красиво. Кто с таким сталкивался и что мне предпринять на коррекции???? Может полностью им моделировать ногти не совмещать с другим гелем??? Заранее спасибо))))!!!!!
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Девчата, я так понимаю что гель лаки от ЛВ только для натуральных ноготков?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
дЕвченки! подскажите!
У меня гель белый фирмы Lady Victory(в белом флакончике) когда делаю френч и кладу под лампу, то через какое то время он начинает вскипать и застывает маленьким бугорком в одном месте. я его просто спиливаю и его как ни бывало.
Было ли у кого такое????
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
если гель краска, то почти у любой фирмы мне кажется так происходит если лишку переложить...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Это не гель краска.
Да в том то и дело, что кладу я немного. Вот он тот самый гель:
a5cad6fa0931.jpg
 
Сверху