Гели Lady Victory !!!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
скиньте ссылочку. Скажите пож.. а гель-лаки ЛВ на что наносятся??
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
финиш у них хороший, у меня финиш ЛВ без липкого сло,я сохнет 2 мин. в 36 Ват. лампе. Блестит. Мне нравится.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
А ногти не разжимаются в лампе при нанесении финиша ЛВ? Столкнулась с такой проблемой: хорошо зажатые ногти раскрываются в лампе при нанесении финиша (финиш Salon), вот и ищу альтернативу.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
Aromadisiak,напишите пожалуйста маркировку финиша с л.с. который вам понравился.

Добавлено через 1 минуту
Y@Nok,напишите пожалуйста маркировку финиша LVictory без л.с.

Добавлено через 11 минут
работаю LVictory год , заказываю через интернет магазин все расходники. Проблемы практически в каждом заказе :бондер то оч жидкий с запахом пластмассы, то как загустевший гель без запаха ; моделирующие гели с одной маркировкой бывают разного оттенка и через раз горят в лампе; белый гель д/френча(хватило ума на подруге попробовать) вздулся на всех ногтях , пилки - гадость, кисти тоже - весь неликвид отправляю им обратно - принимают и с притензиями соглашаются. О гелях-лаках писала в одноимённой теме. Так как по дешевизне LV альтернативы нет - приспосабливаюсь.)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Aromadisiak,напишите пожалуйста маркировку финиша с л.с. который вам понравился.


S-MIRS.S Lady Victory. LC-Gel-02. UV покрытие без липкого слоя.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки подскажите пожалуйста, как работать с гель-лаками ЛВ. В какой последовательности и что наносить? Сколько держится? Есть ли отслои?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
дЕвченки! подскажите!
У меня гель белый фирмы Lady Victory(в белом флакончике) когда делаю френч и кладу под лампу, то через какое то время он начинает вскипать и застывает маленьким бугорком в одном месте. я его просто спиливаю и его как ни бывало.
Было ли у кого такое????


У меня было точно такое же, это из за толстого слоя, сверху он застывает а внутри остается жидкий :( потому и вылазить начинает бугорками. Кстати другой фирмы белый еще не пробовала, но насчет ЛВ то белый плохо застывает! нужно тоненьким слоем ложить пару раз! и это отнимает время((( я сверху еще и прозрачным перекрываю чтоб отслоек не было,но увы эффект френча уже не такой((. Пользовалась как и моделирующим так и с кисточкой в банке - результат одинаковый. Может кто-то знает белый гель который можно было бы выложить одним слоем и не тратить время по несколько раз ??? Или цветные гели все так плохо застывают??? Кстати черный моделирующий такой же. :(
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Enamorada, моделирующий Kodi White выкладываю одним слоем в 1-1.5 мм - отлично застывает, не пузыриться. Но хочу предупредить, он очень густой, почти как 3D, поэтому если таким не привыкли работать, разбавьте немного прозрачкой. Цвет от этого не станет менее плотным, но вязкость уменьшиться.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Белый гель Леди Виктори отстой, при опиле просто слои как пленка слазят. Хоть тонко ложу, 36вт сушу. Белый гель Creator(в два раза дороже) никаких проблем, даже толстым слоем, супер.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, те у кого не просыхают цветные гели Lady Victory, разбавьте их прозрачкой и будет вам счастье)))). Ни за что и не на что не променяю блый гель в белой баночке с синей надписью.!!! Он не белый, он ослепительно белый!!! И какой густой!!! Когда я сдавала экзамен в школе Виктори, преподаватель заметила, что по цвету он как СиНаЙ. За такие деньги шикарное качество! Я, к примеру, разбавляю 1:2 (белый:прозрачка).

Ну зачем мучаться, разбавлять. Белый ЛВ не сох, разбавляла извращалась. Выкинула на фиг(45гр) и купила Creator белый(90гр) никаких проблем теперь, все сохнет любыми слоями.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Вот ждала пока по приходят клиентки на коррекцию, по приходили все 4 которым я в экспериментальных целях (ну и потому что без геля тогда была, купила что было)делала гелем ЛВ , позже когда купила другой гель подороже перестала делать ЛВ ибо побоялась что будут отслои и т. д. И вот отчитываюсь пришли ко мне красавицы мои, не единой отслойки! Как прибитые! Делала их моделирующим в белой баночке который самый дешёвый, мало того я его даже без базы делала, втёрла первый слой им же, вот теперь сижу в раздумьях, на чём же работать и стоит ли переплачивать за гель.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
MissPipa напишите пожалуйста подробно название или фото баночки,а то у них огромное количество гелей.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
я из краснодара и могу кому надо прислать гели Леди Виктори. у нас и на вишняках и на кормилице продают.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Змиев
Вот ждала пока по приходят клиентки на коррекцию, по приходили все 4 которым я в экспериментальных целях (ну и потому что без геля тогда была, купила что было)делала гелем ЛВ , позже когда купила другой гель подороже перестала делать ЛВ ибо побоялась что будут отслои и т. д. И вот отчитываюсь пришли ко мне красавицы мои, не единой отслойки! Как прибитые! Делала их моделирующим в белой баночке который самый дешёвый, мало того я его даже без базы делала, втёрла первый слой им же, вот теперь сижу в раздумьях, на чём же работать и стоит ли переплачивать за гель.

Соглашусь, что гель отличный, тем более за такие деньги, пользовалась им неоднократно и заказывала у официальных представителей, но к сожалению нету его сейчас у нас в городе, хочу попробывать Евро коллекцию ЛВ, кто пользовался ими? поделитесь впечатлениями
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Змиев
Девочки подскажите пожалуйста, как работать с гель-лаками ЛВ. В какой последовательности и что наносить? Сколько держится? Есть ли отслои?

сперва нужно нанести бондер и просушить, липки слой не удалять, нанести гель-лак тонким слоем и просушить, покрыть фиксирующим покрытием и высушить.
так же можно покрывать искусственные ногти, проверено :)
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
а я пользуюсь сейчас гель-краской(в флакончике ультра-белый)и очень нрави
тся.вот френч,выполненный этим гелем
c79c643f02c7.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1208/0b/c79c643f02c7.jpg
c79c643f02c7.jpg
у меня тоже бывало,что пузырьками просыхал.потом стала тоньше покрывать в 2 слоя и все ок)все хотела купить попробовать гели ЛВ,а боялась))теперь ,пользуясь отзывами решусь))да и цена радует=)

Добавлено через 19 минут
кстати,девочки,забыла спросить,кто-нить пробовал витражные гели ЛВ/?????поделитесь впечатлениями,если есть такие!!=)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Змиев
Добавлено через 19 минут
кстати,девочки,забыла спросить,кто-нить пробовал витражные гели ЛВ/?????поделитесь впечатлениями,если есть такие!!=)

пользовалась не я, а подруга, она была более чем довольна, клиенткам тоже понравилось, цвета яркие и насыщенные, ложатся ровно
 
Сверху