Гели Lady Victory !!!

Мне кажется финиш без липкого не пойдёт нужно финиш для био геля.А без финиша не пробовали?
 
пока не пробовала, вечером попробую еще на одной желающей
 
Даже когда био покрываешь обычным финишом он трескается.
 
МСК, возможно и так, но я-то брала рекомендованный производителем финиш) Понятно, что можно устроить шаманские танцы с бубном и методом проб и ошибок найти таки подходящее покрытие, но блин... недешевое удовольствие получится. Уж проще сразу линию шеллак купить и не париться
 
А мне на фирме сказали что надо вообще баф праймер и уф лак и всё)))
 
Вот и я добралась до УФ лака.Купила красно-малиновый.Цвет плотный красивый.Сделала каждый палец по разному )))посмотрю как лучше носиться будет.Конечно течёт он быстро поэтому надо по одному пальцу делать.Сохнет моментально.Блеск с финешем и без него не отличается.

Добавлено через 2 минуты
Ещё забыла сказать он без липкого слоя)))
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, а по какой цене Вы покупали гель-лаки ЛВ?
 
позавчера на выставке купила на пробу их гель-лак (не удержалась, уж больно цена хорошая)))) сразу же попробовала... в этот же день все потрескалось и начало откалываться... и еще мне показалось, что он оочень жидкий, в общем не фонтан((
 
Japanese, я к ним приспособилась пока таким образом: докупила праймер soak-off, выкинула "на помойку" финиш и базовое покрытие. Вчера сделала девочке по схеме "зачистила-дегидрировала-нанесла праймер-первый слой лака (высушила) - второй слой лака(высушила)-сверху обычный закрепитель лаковый (у меня под рукой был копеечный Жерден). Сегодня девочка весь день в стирках-уборках, а на ногтях всё живо и достойно. Себе сегодня же сделала по той же методе на ногах, спилив нафик предыдущий вариант (пришлось пилить, ибо ни финиш, ни базовое покрытие не размокают в ремувере)
 
Хожу третий день.Где финиш был треснул один палец.Пришла к выводу,что лучше держится когда баф-праймер(у меня изи обычный)-УФ лак -и закрепитель для лака.
 
МСК, с базой-подложкой их, рекомендуемой или сразу тупо на праймер? И праймер кислотный или нет?
 
Делала так баф-праймер кислотный-бондер (леди виктори) -УФ лак-закрепитель для лака-ВСЁ ДЕРЖИТСЯ
Потом баф-праймер кислотный-УФ лак-закрепитель-ВСЁ ДЕРЖИТСЯ
Дальше ВСё тоже самое только с финишем-НЕ ДЕРЖИТСЯ
Кстати просто на праймер мне кажется лучше как-то лёг)))
 
МСК, вот и я заметила, что на просто праймер ложится красиво, не течет совсем и без разводов. На кислотный ставить не рискую - смысл тогда теряется, пришлось купить безкислотный. Хотя он у ЛВ меньше 10 баксов стоит, так что вложение не критичное)
Вы его еще снять теперь попробуйте))) лак сам размокает и плёнкой отходит, всё ок. А вот баааааза) Пилите шура пилите) Поэтому мой промежуточный вывод - скрипач не нужен, ой, то есть базу - нафик.
 
Ну снимать ещё не пробовала рановато)))Мне кажется если недели 2 просто на праймер будет хорошо держаться,то отлично!!!Больше всё равно не надо)))
 
ScreenShifang, если вдруг приноровитесь к этим гель-лакам и захотите докупить - есть вся палитра по 75 грн.
 
Vonami, думаю, в комбинации с нормальной подложкой и нормальным финишем они имеют право на существование, поэтому скорее всего докуплю еще несколько цветов, да. А свотчи есть на них? И можно будет вживую посмотреть?
 
А что такое свотчи, простите за безграмотность)? Вживую посмотреть, к сожалению, нельзя, они закупаются у поставщика без возможности возврата,
а шоурума нет , но я в живую их видела все, те, что с блёстками - полупрозрачные, а эмалевые соответствуют цвету на палитре на сайте Леди Виктори.
 
Последнее редактирование:
Vonami, примеры) типсы например накрашенные или еще что) А то по интернету понять их цвета совершенно нереально
 
Назад
Сверху