Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Edel, я с базой Гелиш пользовалась. Родная база как лак почему-то, сохнет на воздухе... Сушить как и все ГЛ, держится на подскажу, это от ногтей зависит, а в чистом виде я мало кому наносила, в основном на биомикс. На моих ногтях стоял хорошо. Снимается пленочкой прям.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дегтярск
Добрый день. Девушки, подскажите пж, кто-то из вас пользовался гель-лаками BMG? Я не могу найти про них информацию (именно, отзывы). Знаю только, что они китайские. Подруга которая ходила со мной на обучение, говорит, что брала в Екатеринбурге, через инстаграм и что по качеству они намного лучше блу ская. Мне надо закупить базовые цвета, но тратить деньги на дорогие гель-лаки пока нет возможности((( По блускаю отзывы очень разные: кто-то пишет, что отличные, кто-то говорит, что скалываются, трескаются и вообще отстой((( в BMG устраивает цена и палитра, но нет ни одного отзыва. Есть украиский сайт Там все очень красиво расписано. И в инстаграм тоже девушка мне ответила, что по качеству они показыват отличный результат. Но где хоть-какие-нибудь реальные отзывы???
 
Последнее редактирование модератором:

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
я пользуюсь энтити! меня очень устраивает база и топ! великолепные! а вот цвета есть очень жидкие по 4 слоя приходится наносить! если что интерисует спрашивайте!
если не сложно напишите какие цвета Entity жидкие. А какой праймер вы используете: родной или другой фирмы?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, какой кистью вы пользуетесь чтобы наносить гель-лак? Не родной, из бутылька, а допустим, смешала я 2 гель-лака, чтоб получить 3й цвет, а вот чем наносить - не знаю. Кисть от одного из цветов использовать не хочу - её потом нужно будет чистить, кисть для геля не подходит, как-то "слизывает" покрытие. Какую кисть порекомендуете?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, возьмите кисть для геля с длинным кончиком и смотрите есть кисти там ооочень мягкий кончик, вот ее можно пользовать . или кончается топ или база , у меня пустой пузырек стоит , я эту кисть юзаю на миксах.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Добрый вечер! Девушки кто-нибудь делал литье на CND Shellac черный?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
shatodemirnal,я только им и делаю нет у меня другого геля.Если на нарощенные ногти делаю литьё,то перекрываю топом с липким слоем 2 раза,или второй слой без липкого
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
ollganik, а как вы добиваетесь тонких четких линий? Сделала прорисовку пока до лампы несла расползлось - правда я тупанула - не забафила ноготок..., на финишь попробовала... можно ли обойтись финишем без л/с, у меня только без л/с финиши?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
надо бафить и ничего не течёт .Вот если без липкого перекрывала так потёртость появляется на 3-4 день.Попробуйте всё же 2 раза его.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый всем день!:)Вчера была на "Шарме",хотела заодно приобрести матовый топ Gelish,его не оказалось в наличии и мне предложили nano professional.Правда,его в наличии тоже не оказалось:)Но за то время,пока его пытались найти,я заинтересовалась их палитрой-есть очень красивые цвета.Никто не пробовал?Каковы они в работе?
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
Какую базу-топ выбрать, хочу использовать с разными фирмами цветных покрытий и с обычной лампой? выбор не большой, гель-лак нужен в ближайшее время. предложили кабинет, но обязательное условие гель-лак) тру-гель, джаз-гель, шеллак, коди - основные претенденты. есть еще несколько фирм, но думаю базу и топ лучше из них не брать. гелавиш, йога(или йода), масура, пульсар. Или есть еще хорошие фирмы в Челябинске? кто-знает, добро пожаловать в личку) спасибо заранее
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробовала френч нарисовать гель-краской IRISK на базу IBD, перекрыла топом Gelish (недавно прикупила и тестю)

Через несколько дней топ потрескался на кончиках и потемнел (((
Хорошо, клиентка без претензий, терпеливая - мамулька ))

А перед этим снимали покрытие с дизайном девочке (база и цвет IBD, топ Gelish), потемнений не было и сколов тоже. Но там по два слоя топа было...

Я огорчена. Гель-краской так удобно оказалось рисовать френч... Но топ гель-лаковский. видимо, не подходит...

попробую еще разок с IBD топом

И давно хотела прикупить топ CND, еще с ним решусь.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки! хелп! просто не знаю где искать! сегодня делала покрытие гель-лаком и после ухода клиентки в голову пришла осознание, что вместо базы использовала финиш с лс (убирала бутыльки на место и увидела, что база стоит там, где и была, я её не доставала!) . Чего ждать? или сразу звонить, приглашать переделывать?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Gagarinnail, у меня тоже гель-краска IRISK трескалась, причем у всех, теперь рисую френч гель-краской Planet nails, всё супер!!!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
МАНА-МАНА, гель-краска Planet nails с липким слоем? У меня есть гель-краска nail-artist она без липкого слоя после нее не надо топом покрывать,но у меня скалывается и топом перекрывала тоже.Девочки кто-нибудь рисует гель-краской без липкого слоя(френч)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Gagarinnail, на мягких покрытиях некоторые гель-краски трескаются, надо рисовать гель-лаком. Используйте её на френч из твердых материалов.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки! хелп! просто не знаю где искать! сегодня делала покрытие гель-лаком и после ухода клиентки в голову пришла осознание, что вместо базы использовала финиш с лс (убирала бутыльки на место и увидела, что база стоит там, где и была, я её не доставала!) . Чего ждать? или сразу звонить, приглашать переделывать?
Пришла ко мне эта женщина 4 марта... все нормально ))) на кончиках НП небольшие сколы и все (от ударов как я поняла) :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху