Гели и инструменты YOKO

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Довелось мне опробовать биогель Йоко..Сначала отнеслась несколько предубедительно, но так понравился в работе! Им можно и наращивать, и опиливается хорошо, и не горит...
подскажите пожалуйста, какой именно Йоковский биогель вы попробовали?
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Я только купила однофазный био, потом напишу как он, хочу себе укрепить без удлинения
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Сделала вчера себе одну руку био с добавлением блесток без удлинения, прошли сутки - пока довольна) В работе понравился, хорошо самовыравнивается.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила их щипчики SK 017 - мне очень понравились. Режущая кромка 7 мм, ручки удлиненные, в руке лежат отлично
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
В общем наконец-то я закупилась гелями Yoko. Отписываюсь:
-базовый гель - очень жидкий, подложку полностью сделать им достаточно сложно, поэтому класть нужно только на нат.ноготь.
-евро гель густой - я люблю густые гели, но этот очень уж густой - не растекается совсем. По-моему даже стронг от CNI жиже. Но опиливается шикарно, буквально пару взмахов пилки сделать, поджимается шикарно, и даже тонкая подложка не разжимается обратно. Идеально прозрачный. Буду брать
-белый гель прима - тоже очень густой. Я только начинаю работать с выкладкой белого кончика (до этого делала рисованный) и мне было сложно им работать, т.к он, как и еврогель - не растекается совсем. Но сохнет, в отличие от остальных белых, которыми я пользовалась за 2 минуты. Но все-таки в след. раз попробую взять что-то менее густое. Цвет, кстати, идеально белый.
-так же взяла для рисования гель-эмаль экстра-белая - попробовала на бумажке - так же изумительный белый цвет и, думаю, возможно рисовать улыбку в один слой.
-ну и мой фаворит надолго - камуфлирующий розовый гель. Шикарный розовый цвет, идеально опиливается, не просвечивает, не течет - в общем я влюбилась.
Немного жег в лампе базовый гель, остальные нет.
Ну еще забыла добавить, для тех, кто из Москвы -доставка работает отлично. Привезли все на след.день, и точно в то время. в которое я попросила
 
Последнее редактирование:

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Лапуля,заинтриговали с розовым комуфляжем.Захотелось попробовать.В их интернет-магазине заказала кусачки,пилки,фрезы.Жду с нетерпением.Посмотрим,что за YOKO.:)
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Белой эмалью при помощи дотса получается шикарный френч в один слой))
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
спасибо,девочки,за описания.Очень настораживают отзывы о пожелтении Йоко.Тоже хочу попробовать этот материал,вот и вычитываю.Не хочется еще больше засорять ящик,итак там много ненужного.Очень подкупает,что Йоко не печет в лампе.Как ранее писали.А интересно,желтизну может предотвратить неродной топ...?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
тали, я отпишусь через 2 недели насчет пожелтения и носкости.
А вот щипчики в этот раз разочаровали. Брала всегда SK 003. И в этот раз тоже заказала этот номер, в итоге щипчики совсем другие :(, режущая кромка меньше, хотя номер на коробке прежний
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я работаю уже 5 мес на этих гелях, как раз работаю розовым конструирующим желтизны не видела и работаю им без финиша.

Лапуля, Их базовый гель и есть подложка на натуральный ноготь, если вы работали СНИ до этого то он как матрикс. Евро гель густой как стрейч, и можно использовать как кристалл.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Лапуля , если хотите,могу дать контакт мастера,который изготовит щипчики вашей формы из прекрасной стали-долго точить не надо.Я к нему обращаюсь в течение 5 лет.он же и точит.В личку.Пож,модераторы не ругайте меня пока,я еще не умею прав пользоваться форумом))).:rolleyes:Странно,у кого-то желтеют гели,у кого-то нет...Может от финиша зависит? или розовый Йоко не желтеет,а прозрачка да?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте

можете подсказать что такое база и чем отличается обычный гель от конструирующего???
заранее спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
можете подсказать что такое база и чем отличается обычный гель от конструирующего???
заранее спасибо
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Екатеина, Кать я вот тоже себе заказала на пробу,большие надежды на этот розовый конструирующий.)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
28
Настюха, скажите пожалуйста, как ъта эмаль в один слой быстро сохнет? 9-ватка его возьмет?
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Lipisina, "Обычный"- это какой?
Я и на прозрачном пожелтения не видела. После того как здесь где-то прочитала что розовый у когото пожелтел- сделала себе одну руку розовым конструирующим, а другую прозрачным конструирующим. Проходила 5 недель длину ношу не маленькую. Пожелтения не видела, розовый понравился больше в плане того, что у него намного лучше глянец чем у прозрачного.

Ек@терин@, Вся линия меня устраивает, очень хочется работать на нем. Но его у нас не видела, а через нет уже до смерти надоела заказывать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а подскажите чем отличается гель для моделирования ногтей от конструирующего геля?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Lipisina, А вы не хотите пойти поучиться и не задавать такие вопросы?
 
Сверху