Гели и инструменты YOKO

Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Кто работал на гелях этой фирмы, отзовитесь! Они недавно появились у нас в Самаре, продают их дистрибьюторы Кинетикса. Инструменты мне очень нравятся, особенно щипчики:), а вот на счет гелей не знаю брать или нет. Цена не маленькая, как бы не облажаться перед клиентами... :(
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Гели не пробовала, пилки и бафы отличные. А почем 15мл. однофазника?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня пушер этой фирмы был,очень удобный,полный дубликат изи фло,цена в два раза дешевле...и качество тоже(((у лопатки кусочек стали отвалился((пользовалась недолго
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Ksu, Цена маленькой баночки конструирующего розового 700 с чем-то (я попробовала только его, с первой фазой другой марки). Цвет неяркий, какой-то молочный больше, чем розовый, хочу их камуфляж попробовать...:(
Купила пилочки их, щипчиками работаю только их, оч нравится.:)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
у меня тоже пушер этой фирмы - довольная очень))))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
da
гель YOKO!

подскажите,кто работает на геле YOKO(япония)???
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
kalibriya-08,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Подскажите пользовался ли кто праймером Йоко? Опытным путём вычислила , что у меня от него темнеет ноготь натуральный(((
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Я сейчас перешла с Коди на Yoko...пока довольна. нравится, что он более жесткий в опиле. Да, и оч мало жжет ноготь...у меня вообще с этим проблема, а этот почти не обжигает. И жмется неплохо...соотношение цена-качество нормальное..экспериментирую на себе, чтобы не сплоховать перед клиентами. Баночки у них прикольные, выглядят солидно. Правда с френчем немного желтизна появляется..в целом - довольна..пока :)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня их гель-краска, НЕ понравился! Очень долго сохнет, размазывается!
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
у меня их биогель. очень нравится! быстро сохнет, легко снимается, не отслаивается! рекомендую!
подскажите, пожалуйста, хочу поменять рабочий материал, что лучше - YOKO, Sharlyn, Planet Nails или Irisk???
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Сегодня купила щипчики, пока не пробывала, но так вроде ничего. 600 руб. У меня у бывших щипчиков режущая плоскость больше, а здесь ну совсем маленькая. Привыкнуть бы! У кого-нибудь есть такие?
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Мне очень понравились пилочки тоненькие на деревянной основе для натуральных ногтей.Служат долго.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
недели три назад взяла базовый гель Yoko,попробовала.Пока до конца не поняла его в работе. Пробовала на бонд не родной на клиентах,а на себе вообще безовсего,просто втирала базу в оппиленный ноготь,,отслоев нет.Сегодня взяла родной праймер и биогель,хочу попробовать.В салоне сделала коррекцию своим двум девочкам на бонд,что то не пошло.Сейчас буду пробовать с родным праймером,посмотрим что будет.
 

Алена1111

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я уже почти использовала баночку геля 56 гр. Конструирующий. Мне очень понравилось. Хотела купить снова, но почему-то в магазине от него отказались - спроса нет. Он легок в опиле, не желтеет. Сохнет быстро, прозрачный, баночки солидные. Вот думаю чем его заменить, в продаже к нас много пилок, и всего другого, а этого геля найти не могу.
 
Сверху