Гели и инструменты YOKO

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tambov
девочки ни че не поняла я купила Френч-био-гель однофазный прозрачный в магазине не обьяснили почему он френч гель да еще и прозрачный :realmad:сказали наностить без праймера можно ли его использовать как обычный био гель как наностить с праймером или нет во сколько слоев? на сайте смотрела там нет френч био геля прозрачного может опечатка?:(
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Екатерина Чернышова, только что была в московском офисе YOKO и мне дали брошюрку по гелям, какой гель для чего предназначен. Френч-био-гель (я так поняла что просто назвали так) однофазный прозрачный идет как 2 фаза в растворимой био-системе. 1 фаза - однофазный би-гель розовый.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tambov
Екатерина Чернышова, только что была в московском офисе YOKO и мне дали брошюрку по гелям, какой гель для чего предназначен. Френч-био-гель (я так поняла что просто назвали так) однофазный прозрачный идет как 2 фаза в растворимой био-системе. 1 фаза - однофазный би-гель розовый.

он же вроде однофазный как он может быть второй фазой? просто как био гель однофазный не используется?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
В брошюре вообще ничего не сказано про однофазники. 4-двухфазные системы для наращивания ногтей, 3 двухфазные био-системы и 3 3-х фазные системы для наращивания ногтей. Сама пока гели покупать не решаюсь, жду когда их семинар будет
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девчонки,недавно в магазине мне предложили краски акриловые данной фирмы.Хочу узнать,пробовал ли кто их?Напишите,пожалуйста!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Лапуля, Вы по звонку приезжали в магазин или он работает в нормальном режиме?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tambov
Екатерина Чернышова, собираюсь

идите идите :) информацией и впечатлениями потом поделитесь :D у нас вот продаются они в одном магазине ито ни чего обьяснить не могут и семинаров нет:realmad:
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Екатерина Чернышова, пойду,куплю гели и на себе опробую))) После того, как я попробовала их кусачки-мне очень импонирует эта фирма
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tambov
у меня их цветные гели гель эмаль экстра белая ими довольна:) био френч гель (попробовала на 1 руке в 2 слоя финиш был не понравился его прям тонко тонко наносить надо иначе сколы идут :mad:пробовала пролиновый розовый слишком светлый еще были прозрачно розовые впринципе довольна но я их на подложку cni делала тк обьяснить по человечески ни кто не может а еще праймер их довольна!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
пилку я сегодня попробовала - пахнет миндалем, как CNI раньше. ну и пилит хорошо))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Довелось мне опробовать биогель Йоко..Сначала отнеслась несколько предубедительно, но так понравился в работе! Им можно и наращивать, и опиливается хорошо, и не горит...
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
у меня коструирующий розово-прозрачный желтел сильно...и вобще работать мне с ним сложно было - очень жидкий, сильно начинал печь в лампе...не думала, что дождусь, пока он закончится!
 
Сверху