Время! как сократить? что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта тема наверное подходит, была у меня вчера проблемма со временем, я коррекцию делала почти 5 часов:realmad::realmad::realmad:
Слава Богу клиентка терпеливо ждала. Проблемма была в черном акриле он не сох..... совершенно, я и грела его настольной лампой -результат 0!!! акрил очень красивый, насыщенный черный изи, в итоге, я сошкрябала его с ногтей, взяла свой проверенный НФЮ и доделала с горем пополам работу, в процессе которой была потеряна нужная длина, да и много чего еще, короче ППЦ...
 
Ирма, Меня тоже такая мысль посетила, я понимаю там посушить 20 мину но когда полтора часа и ни гу-гу
 
KSENA, а подложка была прозрачная? если была, то подозрительно. А вобще если гель плохо сохнет (плотный белый, цветной), то лучше вобще сушить без формы, на прозрачной просохшей подложке, т.к через нее внутрь будет лучше проходить ультрафиолет, а форма (не прозрачная) лучи снизу не пропустит.
 
А я во время работы не устраиваю никаких перекуров... и курить не отпускаю

это наверно правильно... а то у меня девушки.. то тут покурить, то там мужу позвонить. и сижу с ними по три часа :mad:
 
Какие перекуры?Дисциплина касается и клиентов тоже,во всяком случае у меня.Час на коррекции посидеть не так уж и сложно,да и запись не позволяет расхолаживаться.
 
Lilu1, весь парадокс в том, что это акрил.
 
KSENA, У меня оникс вел себя так же через раз. То нормально стынет, то под лампочкой ильича его греть приходится. Теперь перед тем как им начинать работать я его тщательно перемешиваю и все нормуль. Стынет конечно относительно не быстро из за большого количесттва блесток (минут 7), но стынет.
 
Ого, ну тогда это действительно парадокс!!!
Извините за невнимательность.
 
Здравствуйте!Я по времени ориентируюсь на конкурсные параметры наращивание с фрэнчем-2,5 часа(только Клопотова , кажется,делала за 2 часа)А декоративный френч на конкурсе 3,5 часа.Здесь уже был совет всем идти на конкурс и я также придерживаюсь этого мнения.После конкурсов,даже если вы не займете никакого места,скорость будет фантастическая!
 
KSENA,однозначно подделка...посмотрите на слово SCRLPTURED на баночке...на оригинале не так...
 
KSENA, у меня есть точ такой же акрил и именно черный,покупала когда только начинала,и знала что покупала подделку,-100% это китайская подделка,продавцы сами сказали да покупала я его на на местном рынке за 100 тенге т.е за примерно 20 рублей!!!вот))и не стыл никак,сверху прозрачкой,-вроде нормально,но снизу так и не застыл(вот такая история..
 
Проблемма была в черном акриле он не сох..... совершенно, я и грела его настольной лампой -результат 0!!!
У меня баночка изишного тоже есть, которая не застывает, только не черный, а нежно голубой полупрозрачный Venezia называется, покупала у преподавателя Виктор в позапрошлом году, вроде неподделка. Даже через сутки не застывает полностью, как резиновый. Пробовала на одном пальце френч с ним сделать себе, кончик гнулся в разные стороны:) И фиг знает, почему пудра такая.
 
LoraS, ВО-во тоже самое и у меня получилось, запилить невозможно, только время убила.
 
LoraS, это подделка, а не пудра, у меня с Венецией сейчас френч, уже месяц хожу......
KSENA, у меня из Изи 2 чёрных есть и ни один не выпендривается...у вас однозначно подделка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху