Время! как сократить? что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
льдинка хрустальная, так у меня спящая красавица и спала днём,так как вечером всё сделали до опила,а дальше отмечать принялись,она настояла:) да у нас с ней вечно так,как то вечером приехала к ней ногти делать, после НГ ещё не виделись ну и шампусик,потом потрещать,губу разъело--весь дом распотрошили,сидим косые ночью,она говорит делай давай,я ей говорю не боишься? в итоге палец щипчиками ей тяпнула и мы всё на утро перенесли,я делала,а она св...чь спала,как обычно...я думаю она любит "Пьяные" ногти,ей не интересно по другому:)
Блин,:mrgreen:запомнить надо

Добавлено через 1 минуту
льдинка хрустальная, Нам сейчас за флуд по попе ата-та будет
 
Последнее редактирование:
льдинка хрустальная, спасибо за совет!!! Одну уже заманила!!! :-)

Добавлено через 2 минуты
А еще я со своим практически отсутствующим опытом заметила, что хорошие материалы существенно сокращают время. Это касается всего от геля до типсов и пилок...
 
Последнее редактирование:
Снежная мое мнение- ставьте и меняйте лампы все сразу, а не по одной,это как на машине- 3 покрышки новые, одна старая, кааак лопнет на скорости-беда и со старой лампой с боку , например, если она стоит, гель сохнуть как надо не будеть, а потом ай, ай идут отслои

Sorry. не по теме
 
А у меня одинаково-что гель,что акрил получается:)2 часа на френч(если не балякать то и 1,5 бывает).Работаю 6 лет вроде.Правда с гелем как то возни много у меня-руку туда,руку сюда...Акрил по 1й руке выкладывай по тихой(клиенты некоторые дрыхнут в это время:p)Ну а дизайн по разному бывает:больше 3 часов правда не помню.Годовалая тоже под боком,потихоньку работаю когда спит-а это 2 часа(уложиться надо) и вечером-когда папа нянит.А на часы вообще привычка страшная смотрю постоянно-самой интересно-как сегодня выйдет?Типсы тоже пилю фрезой,вообще машинка у меня нужная вещь.Акрил буквально у кутикулы запилил-20 мин,пробафил и финишем-прелесть!
 
Я тоже френч 2 часа делаю.+ снятие ногтей около часа= часа 3. коррекция френч около 3 часов. я считаю что это долго. но ничего поделать не могу чтоб быстрее делать. и часы перед носом не помогают.
 
А у меня и коррекция френч около 2х часов:(всё по 2 блин.Коррекцию бы побыстрее,но пока никак.Сама не подгоняюсь:D
 
Время! Как сократить? что не так?

Снежная, вам станет легче если я вам скажу что я и 9 могу делать))))тренируйтесь на подругах приглашайте сразу с ночевой))

Могу похвастаться успехами!!!! Я почти побила Ваш рекорд! :D Делала подруге ногти 9 часов!
 
у меня рекорд-коррекция под лак с заменой двух ногтей ровно час! интересно если не менять ногти,то можно за 40 мин.?
 
Девочки, я заметила одну вещь. Когда я получаю кайф от работы (а это происходит почти всегда), я могу френч делать 3,5-4 часа, любовно его выпиливая и усовершенствуя форму :p
 
Любознательная, теперь понятно где собака зарыта:mrgreen:я постоянно смакую и любуюсь на каждый пальчик
 
камелия, так я думаю и за 20 мин. можно! Бафиком прошол на коррекции без запила карманов, шлёпнул акрильчику на пустые места, ногти свои не выпилил, парралельки естейстно не трогаем, чем пузиков больше тем круче. Вот на эту х... ровно 20 минут надо!
 
А меня предновогодний период очень организовал. Когда нужно всем и еще вчера. Новых много набрала и постоянных нужно было куда-то совать. И темп долго держался, но теперь уже немного расслабилась... Кстати, заметила, что чем противней человек, тем быстрее я делаю, чтобы свалила скорее. Ноготки как-то сделала за 1.5 часа с дизайном и 1 перекуром. С учетом того, что это было 4-е наращивание за день. Довольная была))))
 
и за 20 мин. можно! Бафиком прошол на коррекции без запила карманов, шлёпнул акрильчику на пустые места, ногти свои не выпилил, парралельки естейстно не трогаем, чем пузиков больше тем круче. Вот на эту х... ровно 20 минут надо!
Супер!!!)))Акрил не застыл,а мы его пилякаем!!!

Добавлено через 33 секунды
Эх.черепаха я, черепаха....
 
Последнее редактирование:
Кстати, заметила, что чем противней человек, тем быстрее я делаю
блин. У меня наоборот. Чем вреднее дама, тем дольше я копошусь, видимо, чтобы уж совсем "вылизать".
А вот на френче я улыбки дооолго выглаживаю, а всё потомучто это мне в такой кайф! Выложу и ещё несколько секунд любуюсь, всё никак не могу нарадоваться, что научилась глубокие улыбки выкладывать. И ещё френч я без удлиннения не делаю, поэтому быстрее 3х часов не получается никак.Но опять же предпочитаю качество, потомучто гораздо больше радуют исчезнувшие отслои, чем ускорение на полчаса.
 
камелия, так я думаю и за 20 мин. можно! Бафиком прошол на коррекции без запила карманов, шлёпнул акрильчику на пустые места, ногти свои не выпилил, парралельки естейстно не трогаем, чем пузиков больше тем круче. Вот на эту х... ровно 20 минут надо!
карманы? а что это? я про них ужо забыла давно,особенно когда перешла с каки всякой на хорошие материалы,да сверло шикарное купила в ювелирном...
 
камелия, карманы не зависят от каки и сверла из ювелирки!
 
камелия, карманы не зависят от каки и сверла из ювелирки!
ну,мы ж не про особенности возникновения "карманов" говорим здесь,а о том как их побыстрее убрать,если такие имеются.

а вообще,хорошее сверло очень сокращает врем работы,даже с теми клиентами,которые любят наживать такие "карманчики"... вот я вспоминаю с какими сверлами я начинала работать-наждачка и камушек,моя учительница говорила,что больше этого ничего не надо,все,это потолок,вобщем, пыхтела я с ними долго,пока не приобрела нормальные сверла,работа ускорилась в момент!

еще многое зависит от усидчивости самой клиентки во время процедуры,одни сидят спокойно,а другие как на горячей сковородке подпрыгивают,очень тажело с такими работать,и время,конечно,возрастает,я с одной 4 часа маялась,с другими максимум за 2 часа туже работу успевала сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху